Показано с 1 по 3 из 3

Тема: GB vs DS

  1. #1

    0 Not allowed!

    GB vs DS

    За мишек играл Василий, за рыбок - Макс и Евгений.

    Рыбки слили два боя. Мишки засальваджили 6 мехов, потеряв безвозвратно 2 своих.

    Впечатления от участников - сюда.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Добрый вечер, уважаемые слушатели. Сейчас 20:00 по стандартному терранскому времени, а значит пришло время для медвежьих новостей.
    Все вы уже наверняка знаете о том великом времени, в которое мы все живем. Я говорю о том судьбоносном решении верховного совета кланов, благодяря которому было ратифицировано вторжение во Внутренню сферу.
    Сегодня состоялись первые бои отборочных триалов за право участвовать во вторжении. И я с гордостью могу сказать, что медведи сегодня смогли вдоволь попировать рыбной ухой.
    Особенно отличились мехвоин Девалис, сумевший двумя меткими выстрелами из среднего лазера уничтожить кокпит вражеского Вархавка, и вдохновить этим воинов медведей, которые стали сражаться с еще большей яростью.
    Так же отличилась точка элементалов Леонида Кабринского, сумевших критически повредить второй Вархок противника и окончательно сместить чашу весов в пользу наших воинов. К сожалению Леонид Кабрински не пережил этот бой, однако деяния его были достойны воина, и его генетический материал будет использоваться для создания самых лучших бойцов на свете - воинов клана Призрачного медведя.
    Как последняя дань уважения героически погибшим воинам по решению совета клана объявляется минута молчания.

    ---------------

    По результатам двух триалов наш клан уверенно доказал свое превосходство, над кланом Брилиантовых акул, одержав две убедительные победы и захватив большое количество трофеев.
    Слава нашим мудрым отцам основателям, Александру Керенскому и Николаю Керенскому!
    Сайла!!!
    Слава нашему могучему клану!
    Сайла!!!
    Слава намим героическим воинам!
    Сайла!!!

    Спасибо, что слушали нашу передачу. Желаем вам успешно и трудолюбиво работать на благо нашего клана.

  3. #3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •