Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: DOTA

  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    Значит на Дотку время есть, а на нас нет да?
    Для меня это как пасьянс.

  2. #17
    CTapuk_noxa6bl4
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от d1mka Посмотреть сообщение
    Для меня это как пасьянс.
    Вау! Научи А то для меня матч в Доту это выносящее моск ~40 минутное епическое противостояние собственному слоупочеству, сопровождающееся изрядным количеством мисскликов и прочих микрофейлов, а частенько и нелицеприятными комментами тиммейтов (которые, к слову, как правило сами нубасы те еще и тоже фидят по полной)

  3. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CTapuk_noxa6bl4 Посмотреть сообщение
    Вау! Научи А то для меня матч в Доту это выносящее моск ~40 минутное епическое противостояние собственному слоупочеству, сопровождающееся изрядным количеством мисскликов и прочих микрофейлов, а частенько и нелицеприятными комментами тиммейтов (которые, к слову, как правило сами нубасы те еще и тоже фидят по полной)
    Скачай с интернешанала записи и посмотри из чьих либо глаз, да и все.

  4. #19
    CTapuk_noxa6bl4
    Гость

    0 Not allowed!
    Большинство матчей я в прямом эфире видел (кроме всяких азиатских терпил, которые сначала час фармят а только потом идут драться), но если бы от просмотра сильно повышался личный скил, щас миллионы стримовских залипал играли бы как Денди Но, увы, тут нужен личный опыт и прямые руки, чтобы хорошо миниконтролить героев...

  5. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CTapuk_noxa6bl4 Посмотреть сообщение
    Большинство матчей я в прямом эфире видел (кроме всяких азиатских терпил, которые сначала час фармят а только потом идут драться), но если бы от просмотра сильно повышался личный скил, щас миллионы стримовских залипал играли бы как Денди Но, увы, тут нужен личный опыт и прямые руки, чтобы хорошо миниконтролить героев...
    микроконтролить)
    Естественно, нужно знать всех героев и их механику, анимацию, но это да, очень много информации и запомнить все тяжело. Очень важно уметь ластхитить и знать силу своего героя, как и силу противника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •