Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 201

Тема: DayZ

  1. #31
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    А у меня где-то был ключик от Армы...

  2. #32

    0 Not allowed!
    а из кирпичей можно построить дом?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  3. #33

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    а из кирпичей можно построить дом?
    Можно, если поставить дополнительно ориджен мод. А еще гараж...

  4. #34

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Falconer (29.09.2013),GuLL (28.09.2013),RJF BlackMoon (28.09.2013),RJF Shinigami (28.09.2013)

  6. #35

    0 Not allowed!
    концепция повреждения предметов на теле при обстреле, довольно интересна, вот только дамаг от хедшота предметам в карманах вызывает "улыбку"
    и заметил, что консервы съедаются не за 1 присест- "одобряю"
    и больше всего понравилось, не будет смысла таскать два ствола с разными прицелами, достаточно будет переставить прицел
    Последний раз редактировалось GuLL; 28.09.2013 в 22:11.

  7. #36

    0 Not allowed!
    механика для заковывания в наручники и стимуляция грабежа? А спец кнопка "насиловать" будет?

    Выстрел в лицо, который "уничтожил разгрузку и куртку"?

  8. #37
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    механика для заковывания в наручники и стимуляция грабежа? А спец кнопка "насиловать" будет?
    Не верно, Фес. скажу только что раньше, что бы банально поговорить и человек тебе не вкатил, группе нужно было прострелить ему ноги(что б не убегал и сознание потерял), забрать оружие, перевязать, уволочь к себе, засунуть за колючку и только потом общаться. О той же торговой сделке.
    И я тебе скажу честно, когда пришло лето, начался форменный контерстрайк. В те моменты моя группа очень жалела в виду отсутствия функций каннибализм и привязать труп к вертолету, чтоб болтался.
    З.Ы. Моя первая "смерть" в дейз случилась от пули в затылок из макарока от кепки, которой я помог отбиться от зомбей и перевязал его.
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Выстрел в лицо, который "уничтожил разгрузку и куртку"?
    Это явно сделано, как временная мера, что бы несколько ограничить аудиторию играющих. Но обрати внимание ботинки и штаны целы. А ботинки-это достойный повод убить кепку.

  9. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Morita Посмотреть сообщение
    А ботинки-это достойный повод убить кепку.
    5 баллов!

  10. #39

    0 Not allowed!
    А ботинки-это достойный повод убить кепку.
    Моя первая "смерть" в дейз случилась от пули в затылок из макарока от кепки, которой я помог отбиться от зомбей и перевязал его.
    ты видимо был в ботинках в это время.

  11. #40

    0 Not allowed!
    Если я не ошибаюсь, при последнем выстреле в голову показали что пуля проходя через оную проходит и через одежду, по траектории

  12. #41
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    ты видимо был в ботинках в это время.
    2 варианта: либо идиот хотел проверить проходит ли дамаг. И более вероятный польстился на мой энфилд.
    И да, теперь кепка умрет даже босой.

  13. #42

    0 Not allowed!
    C повреждениями вещей при выстреле в голову они же сами заявили, что перебор и будут еще пересматривать показатели.
    Сама идея порчи мне нравится, но я бы сделал немного по другому.
    1. Попадание
    2. Одежда получает некоторые повреждения (уменьшаяется общий ХП конретной одежды)
    3. Если в локации есть предмет, то он уменьшает входящий дамаг на размер своего ХП. Если входящий дамаг больше ХП вещи, то остаток проходит в персонажа. Вещь, в любом случае, уничтожается.
    4. Если прошел дамаг в персонажа - кровотичение.
    5. Чем дольше длится кровотичение тем больше пропитывается кровью одежда (на собственное количество ХП одежды это не влияет). Чем больше пропитана одежда кровью, тем больше верятность сагрить зомби. Одежду можно постирать, при стирке удежда получает некоторые повреждения.

  14. #43

    0 Not allowed!
    я прям вижу банно-прачечный комбинат =)
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (30.09.2013)

  16. #44

    0 Not allowed!
    я прям вижу банно-прачечный комбинат =)
    причем все работники прикованы наручниками к рабочим местам. Морита, а это бизнесплан!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (01.10.2013)

  18. #45
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Морита, а это бизнесплан!
    Ты будешь смеяться, уже организовывали и скорую и сервис по тюнингу и ремонту в ориджинс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •