Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 414

Тема: Май скоро

  1. #31
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    пара стволов+уаз+миник+пара лопат....
    оружие и алкоголь вещи не совместимые!

  2. #32

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    оружие и алкоголь вещи не совместимые!
    это только на первый взгляд, лопата позволяет нивелировать возможные проблемы и, соответстна, сами разногласия :-D

  3. #33

    0 Not allowed!
    Камаз запасайся огнетушителями!

  4. #34
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    это только на первый взгляд, лопата позволяет нивелировать возможные проблемы и, соответстна, сами разногласия :-D
    На всех мало-мальски официальных соревнованиях/покатушках оружение и боеприпасы запрещены!
    При обнаружении, экипаж попадает в черный список и больше его ни на одно сорвенование и покатушку не возьмут....

    Я придерживаюсь этого правила.

  5. #35

    0 Not allowed!
    до первого волка или медведя... хотя если за пределы масквабада не выбираться, то да. смысла мало. но на том мы и есть пирадЪ !

  6. #36
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    А почему бы не поехать в дом-отдыха?
    Боулинг, бильярд, баня, бассейн, бар, wi-fi (сцуко медленный), пейнтбол и т.д. и т.п. http://bekasovo.ru/
    Вполне бюджетно, можно арендовать зал для собраний и зарубиться в настол!
    Но ехать только не на майские, на майские я буду в Калужской губернии грязь месить, париться в бане, пить самогон, громко ругаться матом, пьяным ездить по полям и лесам, портить дороги, после чего соседи будут меня проклянать))))

  7. #37

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    оружие и алкоголь вещи не совместимые!
    а:
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    пьяным ездить
    это нормально?

  8. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    А почему бы не поехать в дом-отдыха?
    Боулинг, бильярд, баня, бассейн, бар, wi-fi (сцуко медленный), пейнтбол и т.д. и т.п. http://bekasovo.ru/
    Вполне бюджетно, можно арендовать зал для собраний и зарубиться в настол!
    Но ехать только не на майские, на майские я буду в Калужской губернии грязь месить, париться в бане, пить самогон, громко ругаться матом, пьяным ездить по полям и лесам, портить дороги, после чего соседи будут меня проклянать))))
    1 Мая как памятная дата возникла именно по причине глубоко исторической - именно в этот день клан Сокола высадился на плато Презно планеты Токкайдо. Именно с этим событием связаны все дропы на природу в первомай.
    Последний раз редактировалось RJF_Ronin_Clees; 26.03.2013 в 23:14.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  9. #39

    0 Not allowed!
    именно по этой причине многие должны пасть :-D

  10. #40

  11. #41

    0 Not allowed!
    Главный вопрос, - кто будет лежать в беспамятстве, изображая волнорез мехов при переправе через реку.

  12. #42

    0 Not allowed!
    Вирус конечно... Во-первых - он по размерам подходит, во-вторых - хоть какая то пользая клану от этого сурата, в-третьих - он наверное и не заметит где лежит на тот момент, когда готов будет лежать.
    Одна беда, к тому моменту будут ли те, кому потребуется переправляться, на ногах - будет ли эта затея актуальна?

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  13. #43

    0 Not allowed!
    Вы его не кормите неделю, а еду отбирайте, тогда он упадет раньше всех, проверено=)))

  14. #44

    0 Not allowed!
    Коктейль "Волнорез" - 3-4 коктейля "Вдохновение" и литр текилы из сифона :3

  15. #45

    0 Not allowed!
    тогда уж абсцент из сифона,чтоб наверняка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •