Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 414

Тема: Май скоро

  1. #16

    0 Not allowed!
    В крыму кстати есть и пещеры,в которые водят экскурсии. Говорят красиво. И как ни странно сам там еще не был. 3й год все никак не соберусь.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Скопированно с привязкой ко времени: [которая какого-то ражна не работает, поэтому, с 4:50 и до 7:00]


    описание, вроде, тоже обнадеживает:
    "Русский соколиный центр - одно из подразделений института, а его важнейшими задачами являются возрождение русской соколиной охоты и разведение редких видов хищных птиц, таких как сокол-сапсан. Эта прекрасная, благородная птица имеет ещё и второе название - русский сокол, но к сожалению, несколько десятков лет назад она исчезла с большей части европейской территории России в результате бездумного применения таких химикатов, ядовитых для всего живого, как ДДТ. В настоящее время Русским соколиным центром успешно проводится программа реинтродукции сапсана - выпуска птиц в природу. В 1996 году на территории главного комплекса Московского Государственного Университета на одной из крыш был установлен выпускной ящик с семью птенцами сапсана. По специальной методике, без прямого контакта с человеком, птиц приучали к окружающей обстановке и на первых порах, пока они не смогли охотится самостоятельно, подкармливали сотрудники соколиного центра. В дальнейшем молодые сапсаны освоили окружающую территорию и есть надежда, что они вернутся на знакомые места после зимовки в Африке. Среди других успехов центра - появление уже на первом году работы с птицами птенцов сокола-балобана и редчайший случай разведения двух птенцов белоголового орлана, который знаком большинству людей как символ Америки или по этикетке водки "Белый орёл". Все эти программы и в будущем остаются приоритетными в работе питомника. В перспективе также планируется создание на базе Русского соколиного центра орнитологического парка и шоу с хищными птицами."
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 20.03.2013 в 18:52.

  3. #18

    0 Not allowed!
    В голову ничего кроме стандартного сценария не идёт. Вопрос места.
    П.С. Может получится взять с собой жену (если найдем с кем оставить сына)
    Последний раз редактировалось RJF_Ronin_Clees; 20.03.2013 в 19:10.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  4. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    ещё? Нужен креатив!
    Пригласить сфероидов и отыграться гоняя по лесам за последующие дни?

    7-th Talon Cluster

  5. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Пригласить сфероидов и отыграться гоняя по лесам за последующие дни?
    согласен, мне как раз кобру пристрелять нужно, думаю на вас пару коробок патронов хватит

  6. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    согласен, мне как раз кобру пристрелять нужно, думаю на вас пару коробок патронов хватит
    Вот сразу видно любителя а не профессионала. Профессионал сведет к минимуму влияние посторонних факторов при пристрелке вепона. А у тебя сплошная динамика - беготня, ветки-кусты-деревья. В таких условиях ствол не пристрелять, только бк сожгёшь.
    ...
    Можно было бы совместить, кстати, с моей тренировкой по метанию топоров. Я бы старался попадать в деревья - ствол хорошо маркирует качество броска. Но если и промажу, то большое тело тоже можно осмотреть будет.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    А у тебя сплошная динамика - беготня, ветки-кусты-деревья
    полезное надо совмещать с приятным :-D

  8. #23

    0 Not allowed!
    С выездом на несколько дней еще не было!!!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  9. #24
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TotGuard Посмотреть сообщение
    С выездом на несколько дней еще не было!!!
    С выездом на несколько дней можно несколько вариантов:
    1. выезд тупо на природу с палатками к воде и некоторым количеством алкоголя (обычно измеряется в вагонах);
    2. выезд в санаторий;
    3. выезд к кому-нибудь на дачу (вот ссылка на мой домик в деревне http://maps.yandex.ru/?um=NyPXZJ9yvK...Zc&l=sat%2Cskl)

  10. #25
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Выезд на дачу или на природу более интересен, дабы не было такого:
    Название: LnfIn12OO80.jpg
Просмотров: 568

Размер: 29.6 Кб

  11. #26

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    С выездом на несколько дней можно несколько вариантов:
    1. выезд тупо на природу с палатками к воде и некоторым количеством алкоголя (обычно измеряется в вагонах);
    2. выезд в санаторий;
    3. выезд к кому-нибудь на дачу (вот ссылка на мой домик в деревне http://maps.yandex.ru/?um=NyPXZJ9yvK...Zc&l=sat%2Cskl)
    Калуга....
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  12. #27
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Каким-то образом, бабушка с дедушкой во времена СССР оказались в это богом забытой деревушке и купили там домик, так и мучаемся с дорогой каждый год )))))
    Ну для меня теперь это только в радость, а мучаются соседи и проклянают дни, когда я приезжаю к ним, обычно дороги потом становятся просто не проезжабельны)))))

  13. #28

    0 Not allowed!
    пара стволов+уаз+миник+пара лопат....
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  14. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    С выездом на несколько дней можно несколько вариантов:
    3. выезд к кому-нибудь на дачу (вот ссылка на мой домик в деревне http://maps.yandex.ru/?um=NyPXZJ9yvK...Zc&l=sat%2Cskl)
    ты не слызал, как они бани сжигают ? :-D

  15. #30

    0 Not allowed!
    ебеня, конечно, знатные, но коль на несколько дней - ко мне влезет 8 человек с грузом коль несколько потесниться)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •