Страница 20 из 134 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 2007
  1. #286

    0 Not allowed!
    Раздача ключей на ЗБТ M&M
    количество ключей ограничено, на момент написания поста: Осталось ключей: 291

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    TotGuard (06.05.2014)

  3. #287

    0 Not allowed!
    Кстати! Пока разрабатывается Homeworld 3, разработчики на 15летие серии (начало осени 2014) решили сделать приятный сюрприз:

    Как заявил на сайте компании Крис Фэйлор, менеджер по связям с общественностью, предыдущее название перестало полностью отражать суть проделанной работы. Практически полностью собрав исходные материалы игры и наладив дружеские отношения с её создателями, новые владельцы серии решили не просто увеличить детализацию картинки, а полноценно воссоздать едва ли все составляющие Homeworld на современном технологическом уровне. И хотя картинка, ИМХО, не самое главное, подобное внимание и энтузиазм приятно радуют.

    Впервые был упомянут мультиплеер – обе игры получат единый многопользовательский режим. Это позволяет сделать интересные выводы, что они будут основаны на одном и том ж движке (скорее всего, модернизированном от ХВ2), и уж первый ХВ точно будет воссоздан чуть ли не с нуля.

    Также на этом сайте открыт опрос относительно коллекционной коробочной версии переиздания. В её состав, помимо самих игр, обещают включить руководство, альбом концепт-рисунков, брелок для ключей с логотипом и реплика материнского корабля (какая из двух – решит голосование). Всё это замечательно, хотя ветеранский глаз наверняка зацепится за пернатый логотип и «Гордость Хиигары» на фоне полного отсутствия двоек на коробке и альбомах. Впрочем, вполне возможно, что коробка будет общей для обеих игр, кроме того, это лишь предварительные наброски (и всё же непернатый логотип был бы куууда предпочтительней.

    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 07.05.2014 в 01:00.

  4. #288

  5. #289

    0 Not allowed!
    Stalker: lost alpha.
    Глобальный overhaul оригинального Сталкера. Разработчики ставили себе целью включить максимальное количество вырезанных из оригинала элементов. Иногда восстанавливая контент буквально по пре-релизным скриншотам. Разработка заняла пять лет. Более того, после того, как GSC приказала долго жить и Сталкер 2 был отменен, разработчики получили зеленый свет от холдеров лицензии на коммерческий выпуск Лост Альфы, т.к. из-за большого количества вложенных усилий, она уже стала приобретать черты самостоятельного продукта. К сожалению, из-за того, что за неск месяцев до релиза кто-то слил в сеть пре-релизный билд, который скачали все кому не лень, коммерческий выпуск накрылся медным артефактом. Во всяком случае, такова официальная версия. Как бы то ни было. Из-за незапланированной утечки незавершенного билда, разработчики скрепя сердце (пять лет труда на кону как никак), решили сделать официальный релиз раньше, чем им хотелось бы, и Лост Альфа была выпущена. Бесплатно. Оригинальный Сталкер, насколько я понял, не требуется, т.е. продукт идет полностью стэнд-алоном.
    Из-за релиза раньше намеченного нек-е кол-во багов осталось в наличии. Коротко говоря - много багов. Но по отзывам, если есть терпение, и желание немного погуглить в случае проблем, лост альфа оправдывает ожидания. Все будет патчится до талого, как и с оригинальными Сталкерами. Один патч уже вышел.
    Переделанного в самой игре действительно очень много, локации практически неузнаваемы, и в целом, всего стало больше, включая новые предметы, улучшенную графику и т.д.
    Для желающих большей стабильности билда, возможно имеет смысл подождать еще месяца два-три. Кто готов немного гуглить при необходимости, - играбельно уже сейчас.
    (из того что читал, например, крайне не желательно делать ребинд некоторых кнопок управления, напр. сэйвов.)
    Сам поиграть наверное не успею т.к. времени на вживание чтоб получать удовольствие от игры нет; поэтому удовлетворяюсь летс плэями.


    P.s. Сохранения могут убиваться при краше, поэтому не сохраняйте все в один файл. Ну и сами краши периодически могут случаться, соответственно.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 14.05.2014 в 07:13.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (13.05.2014),Sir Helbrecht (13.05.2014),Пух (13.05.2014)

  7. #290

    0 Not allowed!
    Нужно бы это Stalker: lost alpha опробовать, поставлю в список, на отпуск)

  8. #291

  9. #292
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Контра!

  10. #293

    0 Not allowed!
    Не знаю что получится, но новость хорошая.
    В стиме появился ранний доступ к

  11. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    FES (16.05.2014),RJF BlackMoon (16.05.2014)

  12. #294

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Не знаю что получится, но новость хорошая.
    В стиме появился ранний доступ к
    Купил, ща буду смотреть, надеюсь не такое же гуано как Back in action.

  13. #295

    0 Not allowed!
    Я так понимаю, она сейчас нереально сырая. Тем не менее, первые впечатления в студию.

    И чем отличаются версии за 799 и за 1049 р?

    Я так понимаю, игра планируется как основа для разных извращений. От создания своих карт до создания своих кампаний и модов.



    МОжно РПГ отыгрывать по БТ
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 16.05.2014 в 13:37.

  14. #296
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Не знаю что получится, но новость хорошая.
    В стиме появился ранний доступ к
    Была уже такая игрушка, смесь x-com и Fallaout

  15. #297

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, она сейчас нереально сырая. Тем не менее, первые впечатления в студию.
    Надеюсь у них все получится и можно будет с классики пересесть на новое исполнение или дополнить классику)

  16. #298

    0 Not allowed!
    KAMA3, ты не в теме, это как сравнивать Heroes of M&M с disciples или с King's Bounty Всё это по сути классика жанра.
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 16.05.2014 в 13:51.

  17. #299
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    KAMA3, ты не в теме, это как сравнивать Heroes of M&M с disciples или с King's Bounty Всё это по сути классика жанра.
    Я имею ввиду именно в этом жанре, именно шутер аля спецназ, даже прогрузка так же отображалась.

  18. #300

    0 Not allowed!
    смотрю Блэкмун уже полтора часа шпилит не отрываясь )

  19. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (16.05.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •