Страница 7 из 134 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 2007
  1. #91

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от d1mka Посмотреть сообщение
    State of Decay was a smash hit for the Xbox Live arcade, selling over 250,000 copies in just two days. It is currently singleplayer only, and while Undead Labs has claimed that multiplayer is simply not possible with the current version of the game, any potential sequels would have a co-op focus.

    Update: Undead Labs' Jeff Strain has confirmed that co-op will not come to State of Decay. However, "I can say definitively that co-op multiplayer will be the absolute heart of any future State of Decay games."

    Я не танкист, я роботов люблю :3
    Сволочи они. Обещали жеж...

  2. #92

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (26.09.2013)

  4. #93

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    пред заказ уже сделал

  5. #94

    0 Not allowed!
    А завтра премиум предзаказчики батлфилда 4 могут уже пулять

  6. #95

    0 Not allowed!
    Компания Valve зарегистрировала новую торговую марку для игры Half-Life 3



    Компания Valve зарегистрировала торговую марку для долгожданного продолжения серии half-Life. Как стало известно Gamebomb.ru, в листинге Офиса по гармонизации на внутреннем рынке Европейского Союза появилась заявка на регистрацию новой торговой марки – Half-Life 3.

    29 сентября компания Valve Corporation подала заявку на регистрацию «компьютерных игр и программного обеспечения, электронного игрового ПО, скачиваемого посредством компьютерных и беспроводных сетей игрового ПО и видеоигр» под названием Half-Life 3. Представитель компании отказался комментировать эту информацию, однако, можно предположить, что разработчики готовятся к созданию долгожданной третьей части серии.

    Как бы то ни было, регистрация торговой марки не всегда означает, что игра уже находится в разработке. Исполнительный директор Gearbox Software, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford) в недавних интервью отметил, что на фоне анонса SteamOS, Steam Machines и Steam Controller компании потребуется создать инновационное приложение или программное обеспечение, которое продемонстрировало бы захватывающие возможности новой платформы, которую готовит Valve. По словам Питчфорда, такой продукт, как Half-Life 3 отлично справился бы с этой задачей.

    В 2012 году босс Valve, Гейб Ньювелл (boss Gabe Newell) отметил, что команда разработчиков прошла множество трудностей, чтобы выпустить Half-Life 3 на рынок. По данным Gamebomb.ru, разработчики считают молчание благом для геймеров, поскольку игра «может свести людей с ума». Последняя итерация серии Half-Life появилась на свет в 2007 году - Half-Life 2: Episode Two и до сих пор официальные сведения о продолжении серии отсутствуют.

  7. #96

  8. #97

    0 Not allowed!
    Женя, один важный момент, это всего лишь сингл, даже не кооп

  9. #98

    0 Not allowed!
    Во втором ролике говорят "мультиплеер"

  10. #99

    0 Not allowed!
    я смотрю что написано в самом стиме, сингл + инди
    п.с. домой прийду рассмотрю проект более детально. спс за ссылочку.

  11. #100

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Asumaru за это полезное сообщение:

    Пух (18.10.2013)

  13. #101

    0 Not allowed!
    при включенном питании, не снимайте защитный колпачек
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  14. #102

    0 Not allowed!
    Гомельчанин продает свой аккаунт в «Танках» за 1,5 млн. рублей, чтобы помочь сиротам
    Деньги он сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но теперь решил, что они нужнее детям

    Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.

    - Два года и 10 тысяч боев - это не много, но и не мало. Просто хочу сделать из этого хоть какую-то пользу. Большинство людей говорят, что компьютерные игры ничего не приносят, но я так не думаю и хочу доказать обратное, - рассказал «Комсомолке» игрок Сергей с ником WARG.

    Он надеется продать свой аккаунт за полтора миллиона рублей. Деньги сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но потом решил, что они нужнее детям.

    - После продажи аккаунта при всех желающих свидетелях пойду в банк и положу деньги на счет детского дома. Мне их не жалко, - заявил Сергей.

    Сейчас он ждет предложений от потенциальных покупателей, мечтающих стать крутыми «танкистами».
    (c)

    ps а почему не за 3кк?

  15. #103
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Гомельчанин продает свой аккаунт в «Танках» за 1,5 млн. рублей, чтобы помочь сиротам
    Деньги он сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но теперь решил, что они нужнее детям

    Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.

    - Два года и 10 тысяч боев - это не много, но и не мало. Просто хочу сделать из этого хоть какую-то пользу. Большинство людей говорят, что компьютерные игры ничего не приносят, но я так не думаю и хочу доказать обратное, - рассказал «Комсомолке» игрок Сергей с ником WARG.

    Он надеется продать свой аккаунт за полтора миллиона рублей. Деньги сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но потом решил, что они нужнее детям.

    - После продажи аккаунта при всех желающих свидетелях пойду в банк и положу деньги на счет детского дома. Мне их не жалко, - заявил Сергей.

    Сейчас он ждет предложений от потенциальных покупателей, мечтающих стать крутыми «танкистами».
    (c)

    ps а почему не за 3кк?
    все бы ничего, но за это последует бан аккаунта)

  16. #104

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    все бы ничего, но за это последует бан аккаунта)
    за попытку или за свершившийся факт? и да, ты тоже веришь что кто то купит? -)

  17. #105
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    за попытку или за свершившийся факт? и да, ты тоже веришь что кто то купит? -)
    Думаю бан последует по факту.
    А разве у нас мало богатых людей, которым нужен пиар?
    На ловца и зверь бежит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •