Страница 65 из 134 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 2007
  1. #961

    0 Not allowed!
    я не про саму игру, а про способ "вернуть доверие" - мелковато

    ----------------------------------------------------------


  2. #962

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (04.02.2016)

  4. #963

    0 Not allowed!
    я просто процитирую тэк с ресурса откуда спер видос - "маманесиполотенцеявспотел"



    ----------------
    какой бы хороший сетевой шутер/боевик не сделают, игру "убьют" читеры
    Последний раз редактировалось GuLL; 04.02.2016 в 10:39.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Reptile777 (05.02.2016)

  6. #964

    0 Not allowed!


    - - - Добавлено - - -


    и ведь промажет же

    - - - Добавлено - - -


  7. 2 пользователей сказали cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (05.02.2016),TotGuard (07.02.2016)

  8. #965

    0 Not allowed!
    Часик поиграл в X-COM 2 ...
    Первое впечатление , игра стала более хардкорной после первых X-COMов .
    По идее это должно было радовать .
    Но почему то не радует .
    Скорее всего потому , что игра заскриптована больше чем полностью .
    Невозможность скипнуть скрипты сюжета это еще терпимо .
    Но закриптованность попадания или промаха , это просто жесть .
    Проверял разными способами .
    Если в режиме скрытности посадить бойца на высотку , и начать бой , то врагу всегда первым выстрелом , как то удается попасть . Вероятность такой ситуации 22% .
    Перезагружать игру бесполезно .
    Если твой боец промахнулся с 88% шанса , то после перезагрузки уже можно никем не стрелять . АБСОЛЮТНО всегда будет промах !!!
    Причем любым бойцом отряда , и даже в упор по открытой цели .
    Гранаты спасают , но у них урон маловат =) .

  9. #966

    0 Not allowed!
    Где-то говорилось, что сеив-лоад не поможет, типа фича )))

  10. #967

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Где-то говорилось, что сеив-лоад не поможет, типа фича )))
    Ну так то это не новая фича . Правда в других играх она применялась разумно . Типа сразу после загрузки промах , но если кардинально сменить позицицию то счетчик сбрасывается . Другие бойцы , те что не стреляли , к счетчику промаха вообще отношения не имеют . Тут же если ОДИН боец промахнулся после сейва , то после загрузки НИКТО не попадет , даже в упор , даже с шансом 99% .
    ЗЫ Гранаты спасают , они не мажут . И если шанс 100% то тоже не мажет .

  11. #968

    0 Not allowed!
    сильно не прав, сейв-лоад по прежнему рулит
    ... если будеш повторять теже дествия, шаг-в-шаг, то ничего не изменится
    ... но если измениш последовательность, то меняются и "скрипты": боец1 промахнулся?! лоад, отстреляйся другим, а еще лучше кинь гранату (сломаешь укрытие = крит или повышеный шанс на попадание), и попробуй снова стрелять бойцом1
    п.с. связка гренадер и 1-2 снайпера с навыком "Зона обстела" вынос группы алиенов за 1 ход, главное чтоб у снайперов были полные магазины
    п.с.2 дизайн алиенов высший бал! первая встреча с "кодексом", эмоции когда убивал первого Андромедона

    никого не напоминает?!

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось GuLL; 08.02.2016 в 11:22.

  12. #969

    0 Not allowed!
    Доброе утро, Макс. Точно так же работало и раньше в плане сейв-скама.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  13. #970

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Макс. Точно так же работало и раньше в плане сейв-скама.
    я в курсе, а вышеотписавшиеся товарищи, видимо, нет

  14. #971

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    GuLL (08.02.2016),Violent Pacification (08.02.2016)

  16. #972

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    сильно не прав, сейв-лоад по прежнему рулит
    ... если будеш повторять теже дествия, шаг-в-шаг, то ничего не изменится
    ... но если измениш последовательность, то меняются и "скрипты": боец1 промахнулся?! лоад, отстреляйся другим, а еще лучше кинь гранату (сломаешь укрытие = крит или повышеный шанс на попадание), и попробуй снова стрелять бойцом1
    п.с. связка гренадер и 1-2 снайпера с навыком "Зона обстела" вынос группы алиенов за 1 ход, главное чтоб у снайперов были полные магазины
    п.с.2 дизайн алиенов высший бал! первая встреча с "кодексом", эмоции когда убивал первого Андромедона

    никого не напоминает?!

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Насчет неправ . Проверял раз 20 по разному . Могу видео пруф выложить . Насчет гранат - писал 2 раза , что они спасают . Наверно читаете невнимательно .
    Насчет хардкора . Весь хардкор пропадает когда в отряде появляется пара тройка сержантов и выше .
    А так да , игра хороша . Если бы не скрипты .
    Думаю пройду не 1 и не два раза . Один раз обязательно в режиме Терминатор .

  17. #973

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Jade Hawk Посмотреть сообщение
    Весь хардкор пропадает когда в отряде появляется пара тройка сержантов и выше
    сходи на миссию по защите объекта (там где алиены растреливают какойто объект), в брифинге миссии дали уровень "очень сложно", при этом первое прохождение у меня на нормале
    отряд 6 полканов, с плазменым оружиеми: 2 гренадера, 2 снайпера, спец.-инженер и рейнджер
    в итоге миссия была провалена, ибо тебе надо успеть добраться за 6-8 ходов до объекта, т.к. андромедон его довольно таки быстро сносит, а когда приходиш к объекту, агрится сразу две группы (сколько ни переигрывал ее, не получилось сагрить по отдельности)
    первая группа-андромедон и 2 кодекса, вторая группа какойто механический шар (первая встреча, не запомнил название) и бронированная пехота, да еще какойто красный щит на себя вешают
    так вот, раз 5 переигрывал миссию с начала, итог одинаков, уничтоженный объект и 4-5 тяжело раненых бойца
    -------------------------------------
    Юра! устроим забег?!


    - - - Добавлено - - -


    х-сом 2, фар край, дарк соулс
    разорюсь млять на играх

  18. #974

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    сходи на миссию по защите объекта (там где алиены растреливают какойто объект), в брифинге миссии дали уровень "очень сложно", при этом первое прохождение у меня на нормале
    отряд 6 полканов, с плазменым оружиеми: 2 гренадера, 2 снайпера, спец.-инженер и рейнджер
    в итоге миссия была провалена, ибо тебе надо успеть добраться за 6-8 ходов до объекта, т.к. андромедон его довольно таки быстро сносит, а когда приходиш к объекту, агрится сразу две группы (сколько ни переигрывал ее, не получилось сагрить по отдельности)
    первая группа-андромедон и 2 кодекса, вторая группа какойто механический шар (первая встреча, не запомнил название) и бронированная пехота, да еще какойто красный щит на себя вешают
    так вот, раз 5 переигрывал миссию с начала, итог одинаков, уничтоженный объект и 4-5 тяжело раненых бойца
    -------------------------------------
    Юра! устроим забег?!


    - - - Добавлено - - -


    х-сом 2, фар край, дарк соулс
    разорюсь млять на играх
    Ну я пока наиграл только пару часов . Работы много . Так что у меня пока 1 лейтенант . Уровень миссий -очень сложно- пока только в сюжетных , и то проявляется только в количестве врагов .
    Думаю одного штурмовика на стелс прокачать . Как раз для сложных миссий где надо добежать на время . Пока отряд воюет , штурмовик в стелсе бежит - как то так .

  19. #975

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Jade Hawk Посмотреть сообщение
    Как раз для сложных миссий где надо добежать на время
    стелс у штурма не для такого пррименения...
    он идеален для устраивания засад: под стелсом находиш отряд алиенов, расставляеш своих бойцов в овервотч, и потом агриш их, в идеале снайперы ставять "Зона обстрела", а агр делать гранатометом или импульсом гремлина специалиста, как правило никто не выжмвает

    п.с. незачем цитировать весь пост, цитируйте конткретную фразу, на которую пишите ответ
    Последний раз редактировалось GuLL; 09.02.2016 в 13:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •