Страница 64 из 134 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 2007
  1. #946

    0 Not allowed!


    Меня правда там смущает то, что на карте ты не отображаешься все на глазок
    Последний раз редактировалось RJF BlackMoon; 24.01.2016 в 01:39.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Пух (24.01.2016)

  3. #947

    0 Not allowed!
    за право играть - заплати, а потом, наверно, и внутри игры куча транзакций...аргх... ну есть же примеры успешных онлайн-игр с бесплатным доступом

  4. #948

  5. #949

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Нет, просто заплати.
    Поправлено.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  6. #950

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Нет, просто заплати и играй.
    тогда проект не жизнеспособен, ибо сервера надо содержать на что-то, а без внутриигровых транзакций это будет ой как затруднительно

  7. #951

    0 Not allowed!
    Ну собственно разработчики писали, что будет прем магазин, но! в нем не будет ничего для пей ту вин. Будет краска для окраски парусов; носовые фигуры и корабли изукрашенные под золото, но с хреновыми характеристиками. Ибо для понтов Вообще как говорит комьюнити, разработчики весьма лояльны к пользователям и многие вещи согласовывают с пользователями. Вчерась купил пробовал. Бои шикарны и сложны. В первом же бою меня пустили на дно

  8. #952

    0 Not allowed!
    неее, я её ещё не готов покупать. ИМХО им до релиза года два как минимум, с учётом тех достигнутых темпов )))
    Хотя базу они уже сделали не плохо

    Кстати, стартовал тритий сезон чёрных парусов ввели нового известного пирррРрРрррррата )

  9. #953

    0 Not allowed!
    Компания Electronic Arts запустила сервис аренды PC игр Origin Access в России. В январе 2016 сервис также запустили в Америке и Европе, а теперь и геймеры русскоязычного региона могут приобщиться к новым предложениям.

    Как стало известно Gamebomb.ru, месячная подписка обойдется российским пользователям в 249 рублей в месяц. За эти деньги игроки смогут получить доступ к «постоянно пополняющейся» коллекции игр The Vault. Здесь игрокам доступен ряд передовых игр издателя, играть в которые можно до тех пор, пока не закончится подписка.

    В настоящий момент в списке числятся следующие игры:

    Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield: Hardline
    Dragon Age II, Dragon Age: Origins и Dragon Age: Inquisition
    SimCity 2013
    FIFA 15
    Need for Speed Rivals
    Все части серии Dead Space
    The Sims 3
    This War of Mine
    Plants vs Zombies: Garden Warfare

    Помимо аренды игр геймеры также смогут первыми получать ранний доступ к новым релизам издателя. В течение ограниченного периода времени пользователям сервиса предлагают опробовать игру еще до ее официального выхода. Причем, если пользователь решится приобрести полную ее версию после релиза, все достижения и прогресс будут сохранены. По данным Gamebomb.ru, начиная с 4 февраля в пользователи могут опробовать игру Unravel, релизк которой запланирован на 9 февраля.

    И, наконец, пользователям сервиса предлагают 10%-скидку на все игры в магазине Origin, включая дополнения. Скидка также распространяется и на игры, выставленные на распродажи и акции.

  10. #954

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Electronic Arts
    идея интересная
    но с ними дело принципа - куй им, а не мои деньги, только пиратсво

  11. #955

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    идея интересная
    но с ними дело принципа - куй им, а не мои деньги, только пиратсво
    Халява должна быть халявной ))
    Соколиным взглядом мы выбираем себе врагов. На соколиных крыльях мы настигаем их.
    Соколиными когтями мы сражаем наших врагов. И с соколиным упорством мы побеждаем.

  12. #956

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Халява должна быть халявной ))
    нет, они поддержали санкции к Крыму, и я понес убытки на этом

    - - - Добавлено - - -

    поклонникам Вархаммера посвящается:
    Warhammer 40,000 : Eternal Crusade

  13. #957

    0 Not allowed!
    выглядит красиво


    - - - Добавлено - - -


    новая выживалка и открытый мир, пока коротенький анонс, без подробностей

  14. #958

    0 Not allowed!
    Компания Electronic Arts недавно рассказала о своем намерении вернуть доверие PC геймеров. Теперь издатель сделал еще один шаг в сторону пользователей персональных компьютеров.

    Как стало известно Gamebomb.ru, издатель отдает Need for Speed: Most Wanted 2 бесплатно. Стоит сразу отметить, что это та самая игра от Criterion Games, которая вышла в 2012 году, а не проект студии Black Box, который выпустили в 2005 году. Игра пополнила список «Подарков Origin», но будет находиться там лишь ограниченное время.

    По правилам раздела, все пользователи сети, которые захотят воспользоваться предложением, получат игру навсегда. Другими словами, однажды пополнив библиотеку новой игрой, она останется с геймерами навсегда. Скачать игру можно здесь.

  15. #959

  16. #960

    0 Not allowed!
    Ну на вкус и цвет фламастеры... Мне эта часть понравилась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •