Страница 52 из 134 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2007
  1. #766

    0 Not allowed!
    Я и говорю, сидишь у костра, ночь, пруд рядом, жаришь кролика, тишина, иногда на запах приходят зомбаки. Романтика, как на рыбалке, релакс полный.

  2. #767

    0 Not allowed!
    Забавно. Общем я бы с кем нить скооперировался попробовать.

  3. #768

    0 Not allowed!
    приду с работы, поставлю
    ксено надо свистнуть, он любит такое, а еще у нас кризис жанра
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #769

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    а еще у нас кризис жанра
    в плане? гамать не во что? Мы вон опять в элиту рубимся. Во славу императора.

  5. #770

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Мы вон опять в элиту рубимся.
    идите в жопу со своей илитой за три рубля, блин....
    кстати мне вчера понравилось, еще бы муд@ков поменьше... =(((
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #771

    0 Not allowed!
    Вот, кстати, правильно сказал - "идите". Потому что корабли (даже космические) - ходят. ..а вот кафно - оно плавает...

  7. #772

    0 Not allowed!
    А меня жаба все так и душит... даже с летней скидкой за 2 рубля не купил, а очень хочется...

  8. #773

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    А меня жаба все так и душит... даже с летней скидкой за 2 рубля не купил, а очень хочется...
    Очень здря.

  9. #774

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Очень здря.
    Я знаю. Я на спектруме летал сутками сохраняясь на кассету(!!!) и очень ждал выхода этой... Но сейчас, к сожалению, не то финансовое положение... -(

  10. #775

    0 Not allowed!
    вот если финансовое положение - то очень жаль, а вот если жаба - то очень зря

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (25.07.2015)

  12. #776

    0 Not allowed!
    кто нибудь помнит игру - стратегия на сеге про войну между Америкой и Японией на море?

  13. #777

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    вот если финансовое положение - то очень жаль, а вот если жаба - то очень зря
    Так жаба на фоне финансового и появилась. Деньги есть, но она вечно говорит, что стоит их потратить на более другие вещи. Ты ж войсом звонил и знаешь что да как -)

    зы а так еще и старик нужно покупать...

  14. #778

    0 Not allowed!
    Den_DNicko, пошаговая с корабликами? Ну да, логично..
    тот_гвард её вдоль и поперёк вроде облямзивал

  15. #779

    0 Not allowed!
    Компания Bethesda Softworks анонсировала точную дату выхода игры Fallout: Shelter на устройствах под управлением Android. Как стало известно Gamebomb.ru, дата релиза игры на новой платформе запланирована на 13 августа.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (26.07.2015)

  17. #780

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •