Страница 5 из 134 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 2007
  1. #61

    0 Not allowed!
    За 30 зеленых дополнение к УГ-СОМ. За сколько дополнение к диабле не написано вроде еще

  2. #62

    0 Not allowed!
    Недумаю что дороже ХотС
    Не рак.

  3. #63

    0 Not allowed!
    лучше бы просто как апдейт добавили бы. Чтобы хоть как то поднять интерес к игре. онлайн у них реально маленький, раз прошел и все, забросил

  4. #64

  5. #65

    0 Not allowed!
    зато вчера вышел х-сом бурея, которого все фанаты так долго ждали. После этого дерьмища даже х-сом от фираксиса просто дешевр*....
    *шедевр. Ну вы поняли
    Последний раз редактировалось StormDll; 22.08.2013 в 19:47.

  6. #66

  7. #67

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    зато вчера вышел х-сом бурея, которого все фанаты так долго ждали. После этого дерьмища даже х-сом от фираксиса просто дешевр....
    ОООООО даааааааааааааааа.
    Я надеялся, что боевка будет как в массэффект. А остальное как икском. В итоге все говно.

  8. #68

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение

    Компания Firaxis назвала дату выхода продолжения тактической игры XCOM: Enemy Unknown. Новая игра получила название XCOM: Enemy Within. Она выйдет в версиях для персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360. Все все варианты игры поступят в продажу одновременно, 12 ноября 2013 года.

    PC-версия, стоимость которой составит 30 долларов, будет выпущена в виде дополнения к XCOM: Enemy Unknown. За консольные версии игры придется заплатить чуть больше (40 долларов). XCOM: Enemy Within для PlayStation 3 и Xbox 360 будет представлять собой полностью самостоятельную игру, не требующую покупки и установки XCOM: Enemy Unknown.

    В Enemy Within появится несколько новых типов врагов, в том числе «мектоиды» (Mechtoid). Представители этого типа описываются как насекомые в доспехах. После изучения «мектоидов» игроки получат доступ к новому классу персонажей — Mech Trooper (в Enemy Unknown было четыре класса, все они присутствуют и в продолжении).

    Также в XCOM: Enemy Within появятся новые типы оружия и дополнительные апгрейды (в том числе генетические улучшения).

    Игра XCOM: Enemy Unknown была разработана для Xbox 360, PS3 и PC и поступила в продажу в октябре 2012 года. В июне 2013-го была выпущена версия для iOS. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Речь идет о земном элитном отряде XCOM, пытающемся остановить инопланетное вторжение. XCOM: Enemy Unknown — римейк игры UFO: Enemy Unknown, вышедшей в 1994 году.
    с ценой конечно немного ахуели...
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  9. #69

  10. #70

  11. #71

    0 Not allowed!
    Разработчики игры Command & Conquer приехали на Gamescom 2013 на танке
    В настоящий момент Command & Conquer находится на стадии альфа-тестирования. Релиз игры запланирован на 2014 год
    Последний раз редактировалось Пух; 23.08.2013 в 21:25.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:


  13. #72

  14. #73

    0 Not allowed!
    Господа, А как же Star Citizen? Я уверен, что все наши любят хардкор. https://www.youtube.com/watch?v=1hxN...lbp7Vs8RliL18F Подкасты человека, который делает так же подкасты для BT. Собственно, ожидаю в слюнях просто.

  15. #74

    0 Not allowed!
    больше хуй я когда дам денег проекту который только развивается ...
    это я про "звезданутого жителя"
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  16. #75

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    больше хуй я когда дам денег проекту который только развивается ...
    это я про "звезданутого жителя"
    Сразу бы написал, почему)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •