Страница 43 из 134 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 2007
  1. #631

    0 Not allowed!
    2999 вообщето. См ссылку в соответствующей теме.

  2. #632

    0 Not allowed!
    ну мля, я смотрю магазин стима у себя - 59,99

    - - - Добавлено - - -

    http://store.steampowered.com/app/359320/?snr=1_5_9__205

    - - - Добавлено - - -

    или это санкции Крыма ? :dribble:

  3. #633

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    или это санкции Крыма ?
    Походу дела.

  4. #634

    0 Not allowed!
    Компания Rockstar Games позволит геймерам скачать GTA V на PC за неделю до релиза. Представители службы поддержки официально подтвердили, что игру можно будет скачать предварительно начиная с 7 апреля.

    Как и в случае с релизом Grand Theft Auto V для консолей нового поколения, у фанатов серии будет целая неделя для скачивания и установки игры — сообщает Gamebomb.ru. Это позволит сэкономить время на скачивание достаточно внушительного комплекта файлов игры и подготовить все для игры сразу после официального релиза.

    «Предварительная загрузка игры с Rockstar Warehouse и Steam откроется 7 апреля. Мы обозначим точное время начала доступа к скачиванию игры как только все станет известно. Если вы заказали GTA V на PC предварительно у других цифровых распространителей помимо Steam или Rockstar Warehouse, пожалуйста по вопросам предварительной загрузки свяжитесь со службой поддержки клиентов», — отметили в Rockstar.

    Пятая часть серии займет около 65 Гб свободного пространства на жестком диске. Дополнительное место понадобится, чтобы вместить все текстуры высокого разрешения, которыми разработчики вооружат обладателей персональных компьютеров. Официальный релиз GTA V на PC запланирован на 14 апреля 2015 года — напоминает Gamebomb.ru.

  5. #635

    0 Not allowed!
    мда, а когдато игры помещались на пару флопиков
    а потом пошло поехало...

    До сих пор помню как Вольфенштейн 1 дискеткой перетаскивал с одного компа на другой, благо они стояли рядом.

  6. #636

  7. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Vostok (08.04.2015)

  8. #637

    0 Not allowed!
    [Удалено]
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 08.04.2015 в 18:03.

  9. #638

  10. #639

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    ...
    Женя, убери, пожалуйста эту мерзкую картинку. Она оскорбляет мои чувства верующего человека.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. #640

    0 Not allowed!
    Ммммм
    <iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=50238518&id=170940329&hash=815f5 e586f56bd56&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

  12. #641

    0 Not allowed!
    Женя, убери, пожалуйста эту мерзкую картинку. Она оскорбляет мои чувства верующего человека.
    это я ещё правила не выкладывал...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (08.04.2015)

  14. #642

  15. 2 пользователей сказали cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Bammbus (11.04.2015),GuLL (09.04.2015)

  16. #643

    0 Not allowed!
    Почему?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  17. #644

    0 Not allowed!
    Потому что хуман революшн очень понравился и вообще фанат серии.

  18. #645

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Потому что хуман революшн очень понравился и вообще фанат серии.
    Хуман революшн мне не понравился боёвкой, стелс от там был очень ничего. Ждём эту часть, нас уже двое.
    Не рак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •