Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    0 Not allowed!

    Трек, посвященный Нефритовым Соколам.

    Ув. соклановцы,

    Так как я по одному из своих хобби композитор, у меня давненько есть тема, олицетворяющая подготовку соколов к походу на сферу. Она сведена немного в демо-режиме, поэтому есть огрехи так сказать "по исполнению со стороны оркестра". Те, кому это может быть интересно, могут ознакомиться с темой по ссылке http://snd.sc/XUSoyv

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Laegolasse за это полезное сообщение:

    1911 (12.03.2013),Fata1ity (07.03.2013),RJF Anton (07.03.2013),RJF Volkodav (07.03.2013),RJF_Daimon (08.03.2013),RJF_TwiceBorn (08.03.2013),UrPride (08.03.2013),Пух (08.03.2013)

  3. #2

    0 Not allowed!
    УРА.
    КЕРЕНСКИЙ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ.
    Обсудим пару вещей в ТС потом.

    _______
    Несколько вопросов.
    В какой программе делал?
    Какими инструментами владеешь?
    Хорошо ли разбираешься в мастеринге и сведении как таковом?
    Насколько "хобби" является "хобби", т.е. как давно всем этим занимаешься и каких вершин достиг, если оные были?
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 07.03.2013 в 18:00.

  4. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    _______
    Несколько вопросов.
    В какой программе делал?
    Какими инструментами владеешь?
    Хорошо ли разбираешься в мастеринге и сведении как таковом?
    Насколько "хобби" является "хобби", т.е. как давно всем этим занимаешься и каких вершин достиг, если оные были?
    Одной программой тут не обошлось. Я пишу сами партитуры в Guitar Pro 6. После этого, это сводится и оживляется в сиквенсоре Reaper. Для звука оркестра здесь использовался VSTi плагин EWQL Symphonic Orchestra Gold. Сейчас уже пользуюсь другим плагином.

    Я гитарист. Играю на инструменте уже лет 16. Немного стучу и на басу нормально играю.

    Да, в мастеринге понимаю в принципе.

    Хобби настолько хобби, что конкретно написанием композиций занимаюсь лет 9. Для себя. Но хочется все же творчество обнародовать. Поэтому я потихоньку свожу свои старые темы и выкладываю на soundcloud. Несколько штук там уже лежит, вместе с соколиным треком. Одно время у меня была группа. Однако с коллективом не сложилось. На самом деле я всерьёз ищу вакансию композитора. А что? =)

  5. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Laegolasse Посмотреть сообщение
    На самом деле я всерьёз ищу вакансию композитора. А что? =)
    Ты бог.
    Сейчас отправлю в личку.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    Laegolasse (07.03.2013)

  7. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Ты бог.
    Ну что ты...

    Я очень рад, если действительно понравился трек. Спасибо!

  8. #6

    0 Not allowed!
    Реально супер

  9. #7

  10. #8

    0 Not allowed!
    Сначало не мог понять что же оно мне напоминает, а когда послушал Elder Dance, понял - олдскульные midi!

  11. #9
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    А слова будут?

  12. #10

    0 Not allowed!
    а нормально что на протяжении всего трека духовые живут в одном ухе, а струнные - в другом? только в конце трека появилось какое то окружение
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  13. #11

    0 Not allowed!
    Большое спасибо за отзывы!

    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    а нормально что на протяжении всего трека духовые живут в одном ухе, а струнные - в другом? только в конце трека появилось какое то окружение
    С одной стороны некоторая плоскость звучания зародилась оттого, что это все свелось где-то за час реального времени чисто для того, чтобы послушать это на плагине, который я как раз тестировал. С другой стороны то, что они разнесены по ушам (не целиком) - это как бы панорама. Если в филармонии сидеть поближе - каждая секция располагается от слушателя с какой-то стороны или по центру. В данном случае - это мой косяк. Я все развел для того, чтобы оно не слилось и я мог все ноты внимательно выслушать со всеми артикуляциями. Это была тестовая сборка трека, можно сказать. Но со временем я к этой сборке привык и она мне стала родная со всеми косяками.

    KAMA3, нет. Это ж как бы саундтрек =)

  14. #12

    0 Not allowed!
    понятно. но как потребителю мне не комфортно было слушать трек =) хотя концовка слушалась комфортно
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •