Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 196

Тема: Вопросы

  1. #91

    0 Not allowed!
    SlaveLabor, не заменяли. Ранг на форуме теперь в виде картиночки у ВСЕХ кто имеет прямое отношение к Клану в соответствии с ростером.
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 24.05.2016 в 10:18.

  2. #92

    0 Not allowed!
    Хочу предложить две вещи
    1. Сделать поле "Ник в MWO" обязательным при регистрации (я думаю в булке такое можно сделать)
    2. Изменить секретный вопрос при регистрации на что-то более простое (т.к. без помощи Волкодава я врядли бы прошел регистрацию), желательно числовое (но не математический вопрос, типа 2+3), например я обычно ставлю вопрос "Сколько бит в 16 битной приставке"

    Это значительно упростит регистрацию, и сразу заполнит поле "MWO name" на форуме, что лишним уж точно не будет, поскольку не всегда форумные ники совпадают с игровыми.

    В то же время, защита форума от спама из за простоты вопроса не пострадает, т.к. самый мощный форумный спамер - программа "Хрумер" работает по принципу сличения вопроса с базой данных ответов, и если ответа нету, то она ничего в поле "ответ" не запостит (но математику она решать умеет), а еще не всегда нормально заполняет несколько полей, особенно если у них нестандартные имена. Ну и если вдруг обновится база "вопрос-ответ", то можно всегда поменять на что-то цифровое.
    В принципе я могу проверить, пробьет ли спамер форум в таком варианте или нет, но 99% что нет.

  3. #93

    0 Not allowed!
    MyDoom,
    1. Далеко не все пользователи и члены клана шпилят в МВО
    2. Если честно, то ты первый кто поднял данный вопрос, никто не жаловался. Поменять вполне можно и нужно.

  4. #94

    0 Not allowed!
    Еще было неплохо мобильную версию включать автоматом, если с мобилы заходишь или планшета.

  5. #95

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    1. Сделать поле "Ник в MWO" обязательным при регистрации (я думаю в булке такое можно сделать)
    обязательные поля подразумевают достоверность и возможность проверки, если нет возможности автоматической проверки, то поле лучше оставить добровольным, но предлагать заполнить при регистрации(если этого сейчас нет) ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    MyDoom,
    2. Если честно, то ты первый кто поднял данный вопрос, никто не жаловался. Поменять вполне можно и нужно.
    Это да, он первый, потому что я этот тест так и не прошел и ты регал меня ручками =) просто не помнишь =)

  6. #96

    0 Not allowed!
    Вопрос от моего подопечного Old_jolman:
    "Не могу зайти на форум, вообще."
    Прошу помочь ему, если возможно.

  7. #97

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти на форум, вообще
    Очень информативно. Пусть описывает поконкретнее что означает "вообще". Скрины ошибки при входе.

    7-th Talon Cluster

  8. #98

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти на форум, вообще
    Очень информативно. Пусть описывает поконкретнее что означает "вообще". Скрины ошибки при входе.

    7-th Talon Cluster

  9. #99

  10. #100

  11. #101

    0 Not allowed!
    Пусть скинет скрин этой странички http://jadefalcon.ru/forum/

  12. #102

    0 Not allowed!
    Пишет, что сама страница открывается:
    Название: KJrYa7zvb2s.jpg
Просмотров: 387

Размер: 168.2 Кб
    При нажатии на любое сообщение, топик и т.д. выдает следующее:
    Название: mNKNtWtpIqs.jpg
Просмотров: 379

Размер: 108.0 Кб
    А потом получается это:
    Название: UVOAO-IdS2g.jpg
Просмотров: 352

Размер: 127.6 Кб

    - - - Добавлено - - -

    Вопрос частично решился. У него получается сидеть на форуме через инкогнито.

  13. #103

    0 Not allowed!
    Как интересно.
    Другой браузер пробовал? Может в используемом какие-то модификации (либо установлено приложение специфическое)?
    Через мобильный интернет и через какой-нить вайфай проблема одинаковая?

  14. #104

    0 Not allowed!

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Через мобильный интернет и через какой-нить вайфай проблема одинаковая?
    С планшета сижу только через мобильный интернет
    [свернуть]


    Сейчас сменил хром на Uc browser. Как видно работает.
    Почему хром решил построить из себя типичную сильную независимую... буду разбираться дома.

    За помощь всем спасибо

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Old_jolman за это полезное сообщение:

    Reptile777 (21.07.2016),RJF Shinigami (21.07.2016),RJF Volkodav (21.07.2016)

  16. #105

    0 Not allowed!
    Хром вообще можно просто попробовать обнулить, на андроиде это мегапросто.
    А вообще UC лучше, да

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •