Страница 66 из 98 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1464
  1. #976

  2. #977

  3. #978

    0 Not allowed!


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    1911 (07.12.2016),FES (03.12.2016),RJF Anton (04.12.2016)

  5. #979

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Reptile777 за это полезное сообщение:

    Vostok (04.12.2016)

  7. #980

    0 Not allowed!


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (06.12.2016)

  9. #981

  10. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Anton (06.12.2016)

  11. #982

    0 Not allowed!
    В России создали полноценный аналог Windows

    link

    https://www.iguides.ru/main/gadgets/microsoft/v_rossii_sozdali_polnotsennyy_analog_windows/?utm_source=push&utm_medium=chrome
    [свернуть]


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  12. #983

    0 Not allowed!
    Ага ага )))
    Операционная система «Базальт СПО» была создана на базе Linux. Она обладает многооконным интерфейсом и содержит стартовое меню с быстрым доступом к избранным приложениям, настройкам и различным инструментам.
    Вот так и "создаются" операционные системы ))). Берешь ядро и обвешиваешь плагинами ). Интересно если я натвикаю винду так что она будет похожа на макось я тоже разработаю операционную систему на базе Windows? )

    Вот это убило )
    В операционную систему «Базальт СПО» вложено около 100 миллионов рублей.

    7-th Talon Cluster

  13. #984

    0 Not allowed!
    Вейт, это же вроде те самые ребята которые спиздили мандриву и обозвали её алтлинукс?
    Господи, жесть была ось.

  14. #985

    0 Not allowed!
    RJF Volkodav, ни где не написано, что они создали ОС с нуля. Ты тоже можешь взять исходники nix'ов и сделать свою сборку обозвав ее "Volkodav ОС" . А вот на базе "Windows" уже не сможешь, другое лицензирование.

  15. #986

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    сделать свою сборку
    Вот ключевое слово. Они создали не ОС а сборку. Так пусть и называют вещи своими именами, а не оправдывают распил сотни лямов красивыми словами. Про то что сборка линукса может быть полноценным аналогом винды - вообще лол. На уровне использования домохозяйкой - возможно. Винда сегодня это в первую очередь огромное количество API и приложений под нее разработанных. Это не значит что линукс хуже - просто всех возможностей винды он не покроет ну никак.

    7-th Talon Cluster

  16. #987

    0 Not allowed!
    RJF Volkodav, имхо ты придираешься к словам -) Своя сборка ОС не перестает быть ОС и ничего такого в том что они называют в статье ее "ОС" а не "сборка" нет. Они в статье прямо пишут, что это сборка и сравнивают ее с другими сборками. Никсы уже давно являются аналогом винды на уровне "домохозяек" и не только... Никсов более чем хватает для работы среднестатистического офиса. В свое время, когда я еще окончательно не перешел с админства на 1С, у меня 80% парка машин работали под никсами. Самое сложное было объяснить пользователям что вот теперь ворд не тут а тут.... почта не тут а тут. И при выборе сборки один из ключевых факторов был виндузово подобный интерфейс. Никсы сейчас не взлетают только с узкоспециализированными софтами... и исключительно потому что их (софта) разработчики не хотят оторвать одно место и сделать свое детище кроссплатформенным.

  17. #988

    0 Not allowed!
    Я не придираюсь к словам. Разработать собственную ОС и собрать сборку линукса - абсолютно разные по степени сложности и объему задачи. То чем хвалятся в статье абсолютно не соответствует действительности вот и все.

    7-th Talon Cluster

  18. #989

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
    В России создали полноценный аналог Windows
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Вейт, это же вроде те самые ребята которые спиздили мандриву и обозвали её алтлинукс?
    Господи, жесть была ось.
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Ага ага )))
    Вот вы писатели.......
    проще надо быть:

    Полноценный аналог виндовс? ну так запустите под ним МВО"

    PS: "Ты все поймешь, ты все узнаешь сам"(с) песня =)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (08.12.2016)

  20. #990

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Полноценный аналог виндовс? ну так запустите под ним МВО"
    Давно уже запустили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •