Страница 65 из 98 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1464
  1. #961

    0 Not allowed!
    Вроде как это Самсунг извиняется за последний Гелекси

    Название: 1478451036-2923bb7181b41df99ec468f96e392c19.jpg
Просмотров: 500

Размер: 68.6 Кб

  2. #962

    0 Not allowed!
    В интернетах пишут что нет официального подтверждения тому что происходит и скорее всего это китайское подразделение корпорации.

  3. #963

    0 Not allowed!
    ощущение что амеры сливают самсунг (разодят на бабло), сначала стиральные машины, которые якобы калечат людей, и почемуто претензии только из США, теперь "взрывающиеся" телефоны, и тоже из США (мне попадалась информация о исках из США, может были иски по стиралками и телефонам из других стран - поправте меня)

  4. #964

    0 Not allowed!
    А вот это порадовало, потому что после прочтения книги фильм, мягко говоря, разочаровал:
    "Киностудия Columbia Pictures намерена снять новую версию фантастического фильма "Звездный десант".

    Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сценарий картины подготовят Дамиан Шеннон и Марк Свифт, ранее работавшие над сценарием полнометражных "Спасателей Малибу". Продюсером проекта станет Нил Х. Мориц.
    Утверждается, что новая экранизация произведения писателя-фантаста Роберта Хайнлайна будет по своему содержанию значительно ближе к литературному первоисточнику, чем версия Пола Верховена 1997 года выпуска, которая представляла собой, скорее, сатирическую интерпретацию сюжета, высмеивающую милитаризм и военную пропаганду. В картине снимались Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Майкл Айронсайд и другие актеры.
    Несмотря на передовые для своего времени спецэффекты, проект провалился в прокате, заработав всего 120 миллионов долларов пр производственном бюджете в 100 миллионов долларов. Однако это не помешало ему завоевать статус культового у любителей кинофантастики. В дальнейшем киностудия Columbia Pictures выпустила несколько продолжений, выходивших на дисковых носителях.

    Сроки работ над новой экранизацией не уточняются.


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  5. #965

    0 Not allowed!
    лучше бы перезапустили по марсианской серии Берроуза

  6. #966

  7. #967

  8. #968

    0 Not allowed!
    Сервис гугл с помощью нейросетей тренирующийся и угадывающий что ты рисуешь

    https://quickdraw.withgoogle.com/

  9. #969

    0 Not allowed!
    http://motor.ru/news/2016/11/18/audismartfactory/

    замена конвейерной сборки авто
    интересно выгорит идея у немцев или нет?!

  10. #970

    0 Not allowed!
    Фи. На субаровском заводе давно...
    Тележки с 1.15

    7-th Talon Cluster

  11. #971

    0 Not allowed!


    - - - Добавлено - - -

    Вопрос Далеру, как так то?! Он же контакт опустил...

  12. #972

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Вопрос Далеру, как так то?! Он же контакт опустил...
    видно же, что обрыв и провод прям на крыше лежит

  13. #973

    0 Not allowed!
    Мде?... Со второй половины видно, а вот изначально... Видать я подслеповат стал Кажись вижу, надо было на весь экран развернуть И из за засвета не видно

  14. #974

    0 Not allowed!
    пусть тут:
    Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
    — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церко...
    Вдруг, чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
    — А, всё, не надо. Нашёл!

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    Enrage (22.11.2016),Pelmeshek (22.11.2016),RJF Shinigami (21.11.2016),StormDll (21.11.2016),UrPride (22.11.2016),Пух (21.11.2016)

  16. #975

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Вопрос Далеру, как так то?! Он же контакт опустил...
    Провод, ага ). Знатно мужики шуганулись, наверное ).

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •