Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1464
  1. #46

    0 Not allowed!
    Да что ж вы, я даже не играя в игру, прочитал пару новостей и посмотрев пару геймплэйных роликов подумал, что это какая то MU online, ей богу.
    На предложения убедиться в этом мне тыкали акккаунтами пару раз. В конечном итоге я просто откинул сомнения.

    А теперь самое главное, какое бы говно не делали - главное, чтобы пипл, как говориться, хавал)
    Редко попадаются действительны достойные идеи и их реализации.
    Когда я играл в SWTOR, я ужаснулся этой копии WOW, механика, черт побери идентична, был крайне разачаровон шагом Bioware.

  2. #47

    0 Not allowed!
    разорви меня снаряд

    димко, ты знаешь что такое муонлайн =)
    Последний раз редактировалось Road_RunneR; 28.02.2013 в 10:42.
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  3. #48

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    разорви меня снаряд

    димко, ты знаешь что такое муонлайн =)
    Разик наблюдал. Зато впечатлений на всю жизнь.

  4. #49

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    тогда уж на студебекеры =)
    может арабы (или кто там изобретатель) доработают систему пуска, и это чудо сможет отгружать свой залп за пару секунд.
    хотя на сколько я помню, весь процесс подавления вражеской артиллерии занимает около десяти минут. это сейчас. хотя при наличии каких нибудь вооруженных БПЛАпов или барражирующих ракет это время сократится


    оно уже у US NAVY, судя по внешнему виду штука на войсковых испытаниях)

  5. #50

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Blizzard AAA класса компания, которая не выпустила ни одного фэйла и пока еще держит за яйца MMO и Киберспортивную индустрию (а также Корею, вспомним драму с главной корейской лигой, которую транслируют по центральному телевидению), а также оказывает влияние на все игры выходящие в жанре rpg и rts.
    Предвосхищу ответ, D3 хит по количеству продаж, а то что это фэил, это лишь модный трэнд в СНГ ^_~

    Просто близард не работали с приставками, если конечно не припомнить им первые их порты и разработки для Сеги, которые кстати тоже оказались хитами. В этом веке это будет их первый опыт и он будет удачным.

    зы: Я не фан бой Близзард.
    угу, а старкрафт гост ? они его чётко для консолей пытались сделать, были посланы в Ж из-за количества багов, собственно порты были посланы по той-же причине, что их быдлокодеры не были в состоянии написать стабильный, качественный продукт не напичканый багами похлеще висты

  6. #51

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    точно подмечено. как ты не старайся, но пару сотен недовольных всегда будет. да и людям приятно поливать грязью тех кто более удачлив =)
    ты хочешь сказать, что близы удачливее сони ? :-D

  7. #52

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение


    оно уже у US NAVY, судя по внешнему виду штука на войсковых испытаниях)
    в рашке тоже есть. но по моему только в макетах. но там дура под 4 тонны взлетной массы, с пушками и ракетами
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  8. #53

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    угу, а старкрафт гост ? они его чётко для консолей пытались сделать, были посланы в Ж из-за количества багов, собственно порты были посланы по той-же причине, что их быдлокодеры не были в состоянии написать стабильный, качественный продукт не напичканый багами похлеще висты
    Игра не соответствовала стандарту качества и игру не релизнули, что не запятнало репутацию Blizzard.
    Имхо пример не удачный, так как Blizzard сами свернули разработу, а не релизнули черт знает что, не смотря на огромные вложения и на годы разработки.
    А так "быдло" кодеры сделали mmorpg, на сегодняшний день лучшего качества. "Быдло" кодеры держат батлнет высшего качества. "Быдло" кодеры устраняют баги в течении недели.
    Если бы Рыбы были такие "быдло" кодеры... эххх.
    Компания Blizzard, к сожалению единственная компания, которая выпускает действительно качественную продукцию. Я конечно особо не играю в их игры, так как это не путь хардкорщика, а они сейчас выбрали тропу тотального упрощения геймплэя - но это уже массовая проблема и другая история, затрагивающая все кроме инди игр и кикстартера.
    Если тебя это не убеждает, хотелось бы узнать кто по твоему хороших разраб.
    EA ? конвейер, выпускающий море поделок. BioWare ? После SWOTR, и первого ME, я бы их не назвал очень клевыми. Может быть Bethesda ? кривущие движки, проседающие местами даже на топовом железе, да и линейный Skyrim. Может быть SoE ? сколько фэйлов и закрытых проектов преследует эту компанию. Для меня даже Джон Кармак из ID Software после Rage не святой.
    Правда пока еще для меня Valve не опорочена.

    Как-то так. Так что я с тобой не согласен основательно xD
    Последний раз редактировалось K4mil; 03.03.2013 в 13:42.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо K4mil за это полезное сообщение:

    Fata1ity (03.03.2013),Road_RunneR (03.03.2013)

  10. #54

  11. #55

    0 Not allowed!
    Тебе понравились Обливион и СкайРим после Морровинда ?
    Последний раз редактировалось K4mil; 03.03.2013 в 16:22.

  12. #56

  13. #57

    0 Not allowed!
    Скайрим я осилил вчера:

    +Отличный дизайн, хорошая стилистика

    -Унылые квесты, по которым за ручку водит стрелочка. Всю игру было такое чувство, словно мне поставили капельницу с игровым контентом.
    -Скучнейший сюжет, который меня не зацепил.
    -Много банальностей
    -Порой очень не продуманая карта
    -Встретил довольно много багов
    -Частенько сбои в AI
    -В этой игре можно выключить мозг полностью, лечь вниз головой на диван, взять джойстик ногами и убить ласт босса без напряга.

    Короче, я превозмогал скуку всю игру, в отличии от того же Моровинда.Также было чувство, что разраб считает что всем игрокам сделали лаботомию. В общей сложности в это я начинал играть и бросал раз 5, хоть и купил игру за кровные почти сразу после ее релиза.

    зы: Все конечно строгое имхо.
    Последний раз редактировалось K4mil; 03.03.2013 в 18:10.

  14. #58

    0 Not allowed!
    тут общая тенденция, сосноли захватили мир это причина упрощений.

  15. #59

    0 Not allowed!
    Если я осилил таки Обливион, то Скайрим уже не смог, скучно.
    Ставил хардкоры, но... Все равно, на долго ни разу не хватало
    Последнее, что я прошел это - неожиданно - Binary Domain.
    До этого прохождение на 50тый раз Уф, JA2.
    Грустно, господа. Мечтаю пройти JA2 в кооперативе^^ Было бы крайне весело.

  16. #60

  17. 2 пользователей сказали cпасибо K4mil за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (05.03.2013),UrPride (05.03.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •