Страница 12 из 98 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1464
  1. #166

    0 Not allowed!
    http://bigpicture.ru/?p=535578
    В результате катастрофы на гонках «Формулы-1» британец Дэвид Перли в июле 1977 года получил 29 переломов и 3 вывиха, а его сердце в больнице останавливалось шесть раз. Поправившись, он продолжил выступать в автогонках. Дэвид Перли погиб 2 июля 1985 года, когда его самолет упал в море неподалеку от Богнор-Реджис.

    От Судьбы не уйдешь!

  2. #167

  3. #168

    0 Not allowed!
    Я не знаю как сделать предметную ссылку туда где я это нашел, поэтому копипаст.



    Футбольные сборные Барбадоса и Гренады оказались лицом к лицу в квалификационном матче за Карибский Кубок 1994. Для выхода в финальную стадию Барбадос должен был выиграть эту игру с перевесом в два мяча, при любом другом исходе квалификацию проходила Гренада. При ничейном результате регламент Кубка предусматривал дополнительное время и "двойной золотой гол", который засчитывался как два.

    Игра состоялась 27 января 1994 на Национальном стадионе Барбадоса. Сборная Барбадоса забила свои два мяча и двигалась к желанному результату, но всё изменилось на 83–ей минуте после ответного гола Гренады. Счет 2:1 никак не устраивал Барбадос и команда бросилась в атаку. Довольно быстро стало ясно, что забить не получится и тогда Барбадос принял неожиданное решение. На 87–ой минуте защитник Sealy и вратарь Horace Stout немного попинали мячик друг другу и... закатили его в собственные ворота.

    Теперь пришла очередь Гренады для принятия альтернативной стратегии — и она была найдена незамедлительно: для победы нужно забить гол в любые ворота!

    Началась очень необычная игра. Исчезло понятие "свои" и "чужие" ворота. Одна команда пыталась забить в любые ворота, а вторая защищала обе стороны. В течение следующих трех минут Барбадосу удалось отстоять все ворота в неприкосновенности, а в дополнительное время забить "золотой гол" и выиграть матч со счетом 4:2.

    Видеозапись этих трех минут, увы, найти не удалось.
    Правило "двойного золотого мяча" больше не использовалось никогда.
    взято с d3.ru

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TimberWolf за это полезное сообщение:

    Пух (31.07.2014)

  5. #169

  6. #170

  7. #171

  8. #172

    0 Not allowed!
    у нас уже выкладывали видос на сей пепелац http://lenta.ru/news/2014/08/06/uhac/

    ваше мнение о его "жизнеспособности"?... поплавки из укрепленого пенопласта

  9. #173

    0 Not allowed!


    На фото сорок два судна, включая четыре подводные лодки, представляющие 15 стран участниц учений RIMPAC в главе с авианосцем USS Ronald Reagan.

    В этом году в крупнейших в мире международных морских манёврах в районе Гавайев принимали участие 49 кораблей, 6 подводных лодок, более 200 самолетов и около 25 000 солдат из 22 стран мира. 37–дневная тренировка закончилась 25 июня.

    http://china-defense.blogspot.com.tr...-you-spot.html

  10. #174

    0 Not allowed!
    что-то мне полдсказывает что подлодок было больше, полюбому где-то затаился "сторонний наблюдатель "

    - - - Добавлено - - -

    и еще подумалось, провести бы "учебные" стрельбы российски противокорабельными ракетами по ентой "армаде", и посмотреть реальные результаты, сколько долетит до цели и сколько смогут перехватить

  11. #175

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    и еще подумалось, провести бы "учебные" стрельбы российски противокорабельными ракетами по ентой "армаде", и посмотреть реальные результаты, сколько долетит до цели и сколько смогут перехватить
    Есть нехилый шанс что в ответ могут прилететь МБР ). Так что не стоит )

    7-th Talon Cluster

  12. #176

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    и еще подумалось, провести бы "учебные" стрельбы российски противокорабельными ракетами по ентой "армаде", и посмотреть реальные результаты, сколько долетит до цели и сколько смогут перехватить
    Вот Чайка вроде взрослый человек, а временами такая чайка. (о! это я каламбур придумал хехе)
    смысл их трогать, наши вояки вежливые профессионалы, вот пусть такими и остаются, а провокации пусть останутся у пиндосов, им идет образ шумных макак.

  13. #177

    0 Not allowed!
    Американские "Су-Сити Маскетирз" приедут на молодёжный Кубок мира в Уфу с "русскими" свитерами и в статусе "Послов штата Айова"


  14. #178

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    Вот Чайка вроде взрослый человек, а временами такая чайка. (о! это я каламбур придумал хехе)
    смысл их трогать, наши вояки вежливые профессионалы, вот пусть такими и остаются, а провокации пусть останутся у пиндосов, им идет образ шумных макак.
    ну так и писалось же для взрослых людей, другим видимо не понять вопроса

    ок. перефразирую: неплохо бы провести совместные учения, "их армада отражает наш удар ПКР" и посмотреть на результаты, хотя, думается, если они пропустят ракету, даже если она будет учебной болванкой, без боевого заряда, мало не покажется

  15. #179

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    ну так и писалось же для взрослых людей, другим видимо не понять вопроса

    ок. перефразирую: неплохо бы провести совместные учения, "их армада отражает наш удар ПКР" и посмотреть на результаты, хотя, думается, если они пропустят ракету, даже если она будет учебной болванкой, без боевого заряда, мало не покажется
    Поясняю для чайки, не будет таких учений, и стрелять даже "инертами" друг в друга некто не будет. Идиотов что бы придумать такие учения на флоте (у нас точно, за США не знаю, но уверен что тоже) нет. Погугли провал их любимой системы Иджис.

  16. #180

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    могут прилететь МБР
    см. чуток выше, я не о провокации, а о совместном учении...

    а насчет МБР, есть два факта с подозрительным замалчиванием конечного результата
    1) в момент обострения конфликта (когда еще не договорили об утилизации хим.оружия), пуски ракет в средиземном море в сторону Сирии, тишина по поводу куда долетели и долетели ли
    2) недавнее заявление представителей США (или в CNN) по поводу пусков Точка-У, и снова непонятка куда прилетели
    мне очень нравится версия, что они были перехвачены Российскими ПРО, хоть и звучит немного фантастически , ну и если это правда, то США много раз подумают с пуском МБР, т.к. в таком случае высок шанс перехвата, а Российские МБР с "разделяющимися и маневрирующими боевыми частями" довольно высоки шансы прорваться, но это все теории, и дай бог ими и останутся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •