Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37
  1. #16

    0 Not allowed!
    А, так ты с Пиро уже отыграл?=) Я вобщем уже не знаю, с кем мне играть тогда надо=)

  2. #17

  3. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Grimuar Посмотреть сообщение
    Со всеми в своей группе)
    ...Короче, пойду-ка я высплюсь нормально уже=)
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 06.02.2013 в 22:10.

  4. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    MonstriK
    UrPride
    Отыгрывать то будем?

  5. #20

    0 Not allowed!
    Будем. Если чувствуешь в себе силы создать игру со всеми положенными настройками - то хоть сегодня. Если нет - будем искать кого-нибудь, кто подскажет что и где жать.
    Последний раз редактировалось UrPride; 07.02.2013 в 09:55.

  6. #21

    0 Not allowed!
    Все уже давно нали... создано. Играть можно на серверах Стартерры. Адрес: york.chatterweb.net.ru, порты с 2340 по 2350. Я постоянно в ирк-канале, туда можно попасть через браузер: http://cbe001.chat.mibbit.com/?chann...tterweb.net.ru
    Так же присутствую в тимспике, в канале MegaMek.

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от evil_one Посмотреть сообщение
    Все уже давно нали... создано. Играть можно на серверах Стартерры. Адрес: york.chatterweb.net.ru, порты с 2340 по 2350. Я постоянно в ирк-канале, туда можно попасть через браузер: http://cbe001.chat.mibbit.com/?chann...tterweb.net.ru
    Так же присутствую в тимспике, в канале MegaMek.
    Единственно, в стартерровском клиенте странное правило на тему стоящих машин . В общем конечно забавно, но по сути отсебятина . Отключить в настройках можно на будущее?

    7-th Talon Cluster

  8. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Единственно, в стартерровском клиенте странное правило на тему стоящих машин . В общем конечно забавно, но по сути отсебятина . Отключить в настройках можно на будущее?
    FES сказал, что наш сервер настроен и на нем ничего менять не надо.

  9. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Единственно, в стартерровском клиенте странное правило на тему стоящих машин . В общем конечно забавно, но по сути отсебятина . Отключить в настройках можно на будущее?
    Можно и отключить. Однако правило полезное, имхо. Заставляет использовать другие тактики кроме "стой-пульсируй".

  10. #25

    0 Not allowed!
    Я как-то думал заставлять должен противник . Вчера играл, ощущение что это делает некоторые машины с дальнобойным вооружением ущербными и бустит клозняк. Так что, пока в сомнениях насчет полезности. Играется вроде и с этими правилами, но, думаю, при рандомных машинах где засилия пульсов не будет это правило не "торт"...

    7-th Talon Cluster

  11. #26

    0 Not allowed!
    Можно и отключить. Однако правило полезное, имхо. Заставляет использовать другие тактики кроме "стой-пульсируй
    очень не согласен в плане полезности. Если это на всех серверах стартерры включено и не отключается - рекомедую играть бои не на них.
    Последний раз редактировалось FES; 07.02.2013 в 11:46.

  12. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    В общем конечно забавно, но по сути отсебятина
    Tactical Operations
    Помнится, в правилах турнира был пункт о том, что такопсовские правила по согласию между игроками пользуются без ограничений. Хоть Double blind (хотя это уже совсем другой стиль игры). Кто не согласен - может не использовать, но среди стартерровцев это общепринятый компромисс (выработанный в том числе по результатам боев по BV на звездах Rifleman IIC). Если кто-то из местных соколов против - предлагайте бои на своих серверах, если кто за - всегда добро пожаловать на Йорк/Айронхолд.чаттервеб.нет.ру

  13. #28

    0 Not allowed!
    по согласию между игроками
    одназначно да!!!

    Если вы договорились - все ок. Просто новичков к плохому не надо приучать. не предупредив, что это доп. правило :-)


    Еще раз:

    по умолчанию - тотал варфаир.
    По желанию двух игроков - любые официальные добавки, включая добл блайнд.

    Для новичков, я бы посоветовал, только тотал варфайр + плав крит
    Последний раз редактировалось FES; 07.02.2013 в 12:15.

  14. #29

    0 Not allowed!
    RJF_TwiceBorn , RJF Volkodav кстати, когда и как можете играть? Будни после семи вечера МСК - в вашем распоряжении, в выходные - весьма рандомно

  15. #30

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    очень не согласен в плане полезности. Если это на всех серверах стартерры включено и не отключается - рекомедую играть бои не на них.
    Все настраивается отключается/подключается.Если необходима помощь в настройке - попросите у нас на канале поможем,настроим никаких тут проблем нету.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо piro12 за это полезное сообщение:

    FES (07.02.2013),RJF Volkodav (07.02.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •