Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: MechWarrior 5

0 Not allowed!
    Я не помню можно ли было выбить оружие не уничтожая компоненты, помоему нельзя, критов не было. Да и гусь чтобы взрывался не помню... Помню взрывался реактор, но это было всегда, тоже без критов.

0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
    Я проверилЬ! Ну при точном выстреле в кокпит (надо постараться) в МВ4 мех выводится из строя. Это за крит может считаться?
    А еще иногда там мехи, помнится, падали! Только принцип, из-за чего это происходило, я так и не понял

0 Not allowed!

"-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

4. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

RJF Shinigami (Сегодня)

0 Not allowed!
    или там физика подводного мира, или мехи сделаны из очень прочного пенопласта... странно выглядят движения, падения оторванных частей...
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    или там физика подводного мира, или мехи сделаны из очень прочного пенопласта... странно выглядят движения, падения оторванных частей...
    там многоэтажные дома из говна и палок, от одного касания меха разваливаются по всей высоте не создавай вообще никакого сопротивления. Это типа передовая разрушаемость объектов

0 Not allowed!
    и это тоже, да. с другой стороны, у них есть целых 10 месяцев, чтобы доделать...
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

Ваши права