Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: BTCON 2014

  1. #1

    0 Not allowed!

    BTCON 2014



    Фото

    Тык
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 02.12.2014 в 01:14.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Falconer (02.12.2014),FES (02.12.2014),KAMA3 (02.12.2014),RJF BlackMoon (02.12.2014),TotGuard (02.12.2014),Violent Pacification (02.12.2014),Yenisey (02.12.2014),Пух (02.12.2014)

  3. #136

    0 Not allowed!
    Давайте до лета подождём )))

  4. #137

    0 Not allowed!
    а чего ждать то?
    Народ у нас на подьем тяжек! чем раньше начнет собираться, тем больше вероятность приезда.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  5. #138

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Давайте до лета подождём )))
    Главное не переборщить с этим....
    кампанию надо начинать недели за 3-5 до ивента... причем на этот момент база должна быть готова (договоренности договора чеки сервисов (в случае если чек провеле и обещано что все будет - речек необходим!!) и тп)
    это для подогрева целевой аудитории, правда надо понять кто целевая аудитория.... понять сразу и планировать действо согласно этого понимания.
    а еще если будет отдельная тема с ограниченным доступом, то может быть у меня есть что написать или я имею что спросить...

    почему закрытую?.. и так же понятно =)

  6. #139

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Главное не переборщить с этим....
    кампанию надо начинать недели за 3-5 до ивента... причем на этот момент база должна быть готова (договоренности договора чеки сервисов (в случае если чек провеле и обещано что все будет - речек необходим!!) и тп)
    это для подогрева целевой аудитории, правда надо понять кто целевая аудитория.... понять сразу и планировать действо согласно этого понимания.
    а еще если будет отдельная тема с ограниченным доступом, то может быть у меня есть что написать или я имею что спросить...

    почему закрытую?.. и так же понятно =)
    Закрытую - только для RJF?
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •