Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 662
  1. #586

    0 Not allowed!
    Название: 2UyliqJK4LQ.jpg
Просмотров: 565

Размер: 73.6 Кб


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    Ki Oku (20.12.2018),RJF BlackMoon (15.12.2018),RJF_Grimuar (26.12.2018)

  3. #587

    0 Not allowed!




  4. #588

    0 Not allowed!
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. #589

  6. 2 пользователей сказали cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    Ki Oku (24.12.2018),Vostok (05.02.2019)

  7. #590

    0 Not allowed!
    Порвало)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (26.12.2018)

  9. #591

    0 Not allowed!


  10. #592

    0 Not allowed!

    Последний раз редактировалось Yamigami; 06.01.2019 в 22:16.

  11. #593

  12. 7 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (16.01.2019),Ki Oku (16.01.2019),RJF Volkodav (16.01.2019),RJF_Grimuar (08.02.2019),Romazany (16.01.2019),Yamigami (16.01.2019),Yenisey (16.01.2019)

  13. #594

  14. 8 пользователей сказали cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    FES (20.01.2019),gnommer (25.01.2019),Ki Oku (20.01.2019),RJF BlackMoon (20.01.2019),RJF Daniel (20.01.2019),RJF_Grimuar (08.02.2019),Violent Pacification (27.01.2019),Yenisey (20.01.2019)

  15. #595

    0 Not allowed!
    Кого то мне это напоминает Лиз, Дэн а может Морита???

  16. #596

    0 Not allowed!
    Название: wpfNfRx7a28.jpg
Просмотров: 381

Размер: 42.4 Кб


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  17. #597

  18. #598

    0 Not allowed!
    https://pikabu.ru/story/semeyka_gavs_v_dele_6573946

    Преамбула:
    Имеется небольшой компьютерный магазин в подмосковном городе. Магазин оснащён оборудованной мной системой видеонаблюдения. Периодически происходят интересные ситуации, которые можно наблюдать. И вот месяц назад произошла крайне интересная кража.

    Фабула:
    17 февраля 2019 года, воскресенье 15:35. К входу магазина подтягивается группа лиц. Идут парами, в первой двое молодых людей 18-25 лет от роду, один из них тащит в руках корпус системного блока, по видео видно, что блок питания и материнская плата отсутствуют. Следом, через пол минут подтягиваются “старшаки”: лысоватый мужчина лет 45 и дама, возраст которой, в ввиду алкогольной опухлости, определить сложнее, но судя по всему сильно за 30. Компания собирается перед входом, что-то перетирает и “старшаки” заходят внутрь магазина, на тему произвести разведку. Произведя рекогносцировку, дама подзывает внутрь молодого без корпуса. Внимание преступной ячейки, как вы уже догадались, вызывает витрина с системными блоками компьютеров. Не мудрствуя лукаво, выбирается тот, у которого самый высокий ценник, что-то на базе AMD, с ценой в районе 50K рублей. “Банда” проводит совещание на местности, в ходе дискуссии старшой справедливо замечает что магазин оборудован системой видеонаблюдения, после чего все смотрят на одну из камер, производя чудесные снэпшоты: фас, анфас, профиль. Молодой убеждает старшого что это всё херня, можно работать. Приступают к действию. Старшие начинают отвлекать кассира-консультанта вопросами по ассортименту магазина, а молодой, подзывает своего напарника с корпусом, внутрь магазина.
    Стоит отметить что в магазине, кроме кассира-консультанта присутствует ещё мастер-приёмщик, но ввиду крайне высокого ЧСВ ему абсолютно наплевать что происходит в торговом зале. Кроме двух работников магазина, в торговом зале только вышеупомянутая четвёрка с корпусом, но мастер-приёмщик выше всего этого, посмотрел на всю процессию и дальше занимается своими делами.
    Возвращаемся к нашей шайке. Кассир-консультант отвлечён расспросами, молодой загораживает собой витрину с системными блоками, а чувак с корпусом проводит наихитрейшую манипуляцию. Лично у меня эти действия вызвали воспоминания о просмотре х/ф «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», где ГГ подменяет золотой идол мешочком песка (один мой товарищ настаивал на том, что это больше похоже на момент из м/ф «Каникулы в Простоквашино» - “Мы такой же ящик найдем, как у Печкина, и поменяем!”).
    Смотря видео того, как это происходит, я в первый раз орнул в голосину. Зачем была нужна это подмена я так и не понял. Зачем оставлять абсолютно другого вида корпус, с кучей отпечатков пальцев, а наши герои, как один, действовали без перчаток. В общем тайна для лучших умов Скотланд-Ярда. После подмены, прикрываясь своим товарищем, “меняла” покидает магазин, а за ним и напарник. Уходят в сторону противоположной той, с которой пришли.
    Казалось бы всё, дело сделано, “товар” взяли, можно покидать место преступления всем участникам… Но нет! От увиденного далее, мне пришлось отольнуть от мягкой спинки кресла и пристальнее смотреть действо происходящее на мониторе. Старшие, отвлекая кассира-консультанта увлеклись процессом и толи им так сильно “присели на уши”, толи наушники, про которые они расспрашивали им были очень уж нужны… В общем решили брать, а заодно и пару флэшек, но общую сумму около 3К рублей… за деньги… расплатившись картой… Лично мне пришлось несколько раз вылезать из-под стола и пересматривать этот эпизод. После покупок “старшие” покинули магазин и ушли в другую сторону относительно своих молодых подельников, но и не в ту сторону, с которой пришли.
    Вроде бы всё, туше, видео с камер магазина, пальцы, карта, куда уж проще. Полиция пробивает карту через банк и берём тепленькими, но нет, сложна. Уже через 3 дня всех 4 дегенератов взяли за хобот с поличным, т.е. системником на руках у них же на хате. Как нашли? Да просто. Камеры у нас в центре города стоят не только в магазине, но и на на многих домах, столбах и пр. Система “Безопасный регион” MF. Буквально через сотню метров от магазина наша честная компания сошлась вместе, вызвала такси, номер которого, отлично срисовала одна из камер, и отправилась прямиком на свой адрес, который, к слову сказать, находился менее чем в километре от магазина. В таксопарке пробили номер, с которого вызывали такси, номер числился за одним из участников, который как раз и прописан в том адресе, куда их и отвезли. Easy.
    В общем 158ч2 как с куста. И да, все участники кражи – семья. “Мама, папа, я – дружная семья”.
    Вот такая вот история.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (16.03.2019)

  20. #599

    0 Not allowed!
    привет Ван Дамму
    Название: d0d745s-960.jpg
Просмотров: 337

Размер: 104.8 Кб
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  21. #600

    0 Not allowed!
    Актуально только на сегодня
    http://4pda.ru/

  22. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    FES (01.04.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •