Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 662
  1. #571

    0 Not allowed!
    Вообще второе надо сибам ставить после вступления через некоторое время ). Сразу нельзя - можно сломать )))

    7-th Talon Cluster

  2. #572

  3. #573

  4. #574

  5. #575

  6. #576

    0 Not allowed!

    Последний раз редактировалось Yamigami; 13.11.2018 в 10:30.

  7. #577

    0 Not allowed!
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  8. #578

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  9. #579

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение

  10. #580

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Yamigami за это полезное сообщение:

    Archer (26.11.2018),F A L C O N (24.11.2018),Ki Oku (24.11.2018)

  12. #581

    0 Not allowed!
    из vkontakte:

    "Два часа ночи, железнодорожный переезд...
    Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный:
    "На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.
    Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет: — Гад, ты что сделал! Я же только вчера новые рулевые тяги поставил!
    Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"!
    Ты что, гад, меня объехать не мог!?"
    При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег — "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.
    Второго гаишника выловили в кустах.
    На вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ:
    "Грибы... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."
    Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами."


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  13. #582

    0 Not allowed!
    Сказка. Про курицу.




    Жили-были в одной деревне старик со старухой. Сын их Кондрат работал в городе на фабрике, а старики коротали дни, в неспешных беседах и молитвах. Так проходил день за днём, месяц за месяцем, год за годом.

    И вот однажды, погожим майским утром, получил Кондрат весточку от родителей. Писали они, что случилось невиданное чудо. Курица Ряба, живущая у стариков, снесла яйцо из чистого золота, разбить которое ни отец, ни мать не в силах.

    — Приезжай, хоть на денёк, — умоляли они. – Разбей проклятое яйцо, вдруг, внутри него алмаз, либо другая какая драгоценность.

    Бросился сын к фабричному мастеру, принялся молить об отлучке домой, но тот лишь посмеялся над ним и отказал. Осерчал Кондрат, ударил мастера кулаком в грудь, да и зашагал на родную сторонку.

    Явился домой, родители рады-радёшеньки, не знают, куда сына усадить, чем угостить. А, как зашёл разговор о курице Рябе, так тотчас сознались, что историю про яйцо выдумали, что бы с сыном повидаться.

    Понял их Кондрат и простил, не стал серчать. Погостил день-другой и в город вернулся. Пришёл на фабрику, а там мастер нос воротит, велит гнать в три шеи.

    Закручинился парень, получил расчёт и в питейный дом направился. А, в кабаке пусто, лишь за столом барин сидит. С лица молодой, усы закручены и глаза добрые.

    — Что, детинушка? – спрашивает. – Пришёл горе вином заливать?

    — Видать судьба такая, — кручинится Кондрат.

    Сел рядом с барином, да всё, как на духу и выложил. Невмоготу ему в деревне землю пахать, а в городе путь на фабрику заказан.

    — Понимаю твою беду, — улыбается добрый барин, — и помогу чем могу. Иди-ка, парень, ко мне в разбойничью ватагу. Я – Дубровский.

    Согласился Кондрат и ушёл с барином в лес.

    Долгих пять лет разбойники грабили купцов и жгли усадьбы. Когда же солдаты изловили Дубровского и повесили, свалил Кондрат добычу на телегу и вернулся к родителям. Справил новый дом, скотину завёл, женился. Дети народились.

    Так пришло счастье к старику со старухой. Ходят они сытые, довольные, в справной одежде. И каждый вечер внукам сказку рассказывают. Про курочку Рябу.

  14. #583

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Yamigami за это полезное сообщение:

    FES (04.12.2018),Ki Oku (04.12.2018)

  16. #584

    0 Not allowed!
    Покатился колобок дальше, закатился в лес, а там ....ягодка (с)

    Жили-были заяц и лиса.
    У лисы избушка была ледяная а у зайца лубяная.
    Пришла весна, избушка у лисы растаяла.
    Пришла лисица к зайцу. "пусти меня зайка переночевать, избушка моя растаяла"
    Заходи сказал заяц в тесноте да не в обиде...
    Ну сели чай пьют.
    Пошел заяц мусор выносить а лиса взяла и дверь закрыла.
    Заяц стучится, говорит пусти лиса...
    А лиса в ответ "Как выскочу как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам"
    Заяц подумал..."Да, без петуха никак"...
    Видит идет петух... Петя петушок золотой гребешок, помоги выручи, попросилась лиса ко мне переночевать и сама же выгнала...
    Пойдем говорит петух поможем твоему горю....
    А лиса как услышала, что петух у дверей топчется и говорит:
    "Бежали люди, рассыпали пшеницу, курицы клюют петухам не дают"
    "ко-ко-ко как не дают?" возмутился петух и просунул голову в окно.
    А лиса схватила его и бежать....
    Петух орет "Несет меня лиса за темные леса за широкие реки за высокие горы"
    - отлично! сказал довольный заяц закрыл входную дверь на засов и включил телевизор.

    КОНЕЦ
    (предсонный сказ про зайку и лису)

  17. #585

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Yamigami за это полезное сообщение:

    Ki Oku (05.12.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •