Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 662
  1. #421

  2. #422

    0 Not allowed!
    говорят что фейк, что этот тип на самом деле не последнее лицо с охраной дает интервью. А так орнул, муслимам свининку жрать низя,а вот жарить можно видимо

  3. #423

    0 Not allowed!


    Пост вообще про то, что мне вот в голову не приходило о таких экранах, хотя я на подобные темы размышлял. Правильное направление ИМХО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо GipardAlien за это полезное сообщение:

    Ki Oku (29.10.2017)

  5. #424

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GipardAlien Посмотреть сообщение
    ... я на подобные темы размышлял. Правильное направление...
    Эт ты за отечественный грузовик надеюсь?
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  6. #425

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ki Oku Посмотреть сообщение
    Эт ты за отечественный грузовик надеюсь?
    Не в**баться тоже правильное направление, раз уж на то пошло )

  7. #426

    0 Not allowed!
    Школьники изнасиловали плюшевую кобылу
    Школьники из Ростовской области изнасиловали плюшевую кобылу во время квартирной кражи.
    Название: %u0025D1%u002588%u0025D0%u0025BA%u0025D0%u0025BE%u0025D0%u0025BB%u0025D1%u00258C%u0025D0%u0025B.jpeg
Просмотров: 475

Размер: 73.1 Кб

  8. #427

    0 Not allowed!
    Светские посиделки
    — Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой–нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
    — Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
    — Да–да, Николай, мы ждём вас.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    GipardAlien (03.11.2017),Ki Oku (03.11.2017),RJF BlackMoon (03.11.2017),RJF Volkodav (03.11.2017),Romazany (03.11.2017),StormDll (04.11.2017),Vostok (03.11.2017)

  10. #428

    0 Not allowed!
    — Ты угадываешь все мои желания! … Ты делаешь меня счастливее!
    — Еще вискаря?
    — А–бал–деть! Как у тебя это получается?!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    Ki Oku (03.11.2017),RJF BlackMoon (03.11.2017),RJF Volkodav (04.11.2017),Romazany (03.11.2017)

  12. #429

  13. 5 пользователей сказали cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (04.11.2017),GipardAlien (05.11.2017),Jes (20.12.2017),Pelmeshek (04.11.2017),RJF BlackMoon (04.11.2017)

  14. #430

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Техножрец. Тhe Emperor is coming.
    Ты хотел сказать Экклезиархия?

  15. #431

  16. #432

    0 Not allowed!
    - Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Спасибо, что позвонили в наше бюро мужских услуг «Идеальный супруг». Итак, чтобы вы хотели?

    - Классику!

    - Ну вот, я возвращаюсь с работы…

    - А ты не ошибаешься, Андрей? Тебя не сократили? Не выгнали за пьянку?

    - Нет, у меня стабильная, хорошо оплачиваемая работа.

    - О-о!

    - Я отработал эту неделю очень ровно, производительно. В результате у меня в кармане – конверт с премией.

    - И ты несешь эту премию домой? Никуда не завернул по дороге?

    - Нет, дорогая, у меня нет такой привычки. Все заработанное я считаю своим долгом отдать своей жене…

    -Ох!!

    - Кроме того, у меня на этой неделе случился небольшой приработок, я на него купил тебе ценный подарок, и его тоже несу домой. Тебе, любимая!

    - Ах, ох! Мне не хватает воздуха! Дальше, дорогой, дальше!

    - Я уже подхожу к подъезду, и мне путь домой преграждают Ванька Перепилицын и Петька Кривой. Они делают мне гнусное предложение…

    - Господи, я знаю, кто это! Только их зовут Колька Мазыкин и Мишка Косолапов. Был и третий, вот тот был точно Ванька, только не Перепелицин, а Курочкин. Правда, этого-то я хоть отвадила, но вот те двое – как банные листья на одном месте моего гада. Житья от них нет. Извини, я тебя отвлекла, Андрей. Ну же, продолжай!

    - Но я им сурово сказал: «Нет, ребята, этот номер у вас не пройдет! Я все до копеечки должен принести домой, моей ненаглядной лапотулечке. И быть при этом совершенно трезвым, потому как она не переносит запаха спиртного… Нет, ничего не собираюсь я заедать лаврушкой. Уйдите прочь!»

    - Так и сказал? Ой, мамочки мои!! Ой, не могу!!! Не останавливайся, любимый! Только не останавливайся!

    - А я не останавливаюсь! Я крепко сжимаю рукой в одном кармане конверт с премией, в другой – подарок тебе, и начинаю осуществлять подъем по лестнице…

    - Боже мой, это же долго! В лифт иди, в лифт!

    - Не работает! Вот я прошел второй этаж, поднимаюсь на третий. И здесь неожиданно раскрывается дверь двадцать третьей квартиры, а на ее пороге обнаруживает своей присутствие молодая привлекательная женщина в легком халатике. Это всем известная своим не тяжелым поведением Валентина Сладкова…

    - Нет, Андрюша, ее зовут Ирина Заходько. Прибила бы! Ну, и чего ей надо?

    - Эта одинокая женщина просит у меня, как у мужчины, помощи в передвижении шкафа в ее квартире с одного места на другое.

    - И ты, конечно, пойдешь?

    - Ну что ты, родная! Я знаю, чем чреваты заходы для передвижения мебели к таким одиноким привлекательным женщинам. И ей я также заявляю свое решительное «Нет!», мотивируя свой отказ тем, что меня дома ждет – не дождется любимая женщина, которой я несу премию, подарок и всю свою нерастраченную любовь…

    - Ох, Андрюша, ох милый, это невероятно! Ай, что же ты со мной делаешь! Продолжай, пожалуйста!

    - И вот я у двери нашей квартиры…

    - Господи, он дошел! А-а-а!... Хотя постой, Андрей, в дверь ко мне звонят. Неужели ты, въявь ко мне явился?

    - Извините, это не входит в сферу деятельности нашего бюро… Общение только по телефону.

    - О, мне уже не просто звонят, а пинают в дверь и матерятся. Прости, Андрей, это, похоже, мой настоящий муж приполз. Но все равно спасибо тебе за незабываемые минуты общения.

    - Не за что! Счет вам вышлют.

    - А скидок у вас, случайно, нет?

    - Только одиноким женщинам. А вы, судя по всему, числитесь замужем.

    - То-то и оно, что числюсь…

  17. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Ki Oku (19.11.2017),Vostok (19.11.2017)

  18. #433

  19. 4 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Ki Oku (20.11.2017),RJF Shinigami (20.11.2017),Romazany (20.11.2017),Пух (22.11.2017)

  20. #434

  21. #435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •