Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 662
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    Баги - это тараканы, которые перекочевали из
    головы программиста в его код
    незаметно для него самого.

  2. #17

    0 Not allowed!
    причем оставшиеся в голове тараканы мешают вылавливать баги в коде :-D

  3. #18

  4. 2 пользователей сказали cпасибо TotGuard за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (03.04.2013),Пух (04.04.2013)

  5. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TotGuard Посмотреть сообщение
    жесть какая
    в большинстве случаев вспоминается старая Корсуновская карикатура "романтическое настроение"

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #20

    0 Not allowed!
    d-cangoo: зять ваще повернутый что на охоте, что на
    рыбалке
    d-cangoo: я как того кабана вспомню, так до сих пор
    колени дрожат...
    d-cangoo: а я чото булки расслабил и повелся на его
    предложение за куропатками сходить
    d-cangoo: и хлоп...выходит мля "куропатка"
    Невский-150: ты на лося когданибуть ходил?
    d-cangoo: угу. не понравилось.
    Невский-150: ты видел лося в 280к? когда он на тебя
    гонит?
    d-cangoo: понимаешь, когда ты идешь "на лося",
    даже если ты вернешься с 1 зайцем, у тебя оружие
    ни хрена не дробовик
    d-cangoo: а когда млять выходит "куропатка"
    d-cangoo: а у тебя в руках ни разу не сайга
    d-cangoo: то становится как-то неинтересно сразу
    d-cangoo: кабаны гонят куда опаснее лосей. их до
    последнего не видно, а скорость - звездец. хорошо
    этот просто видимо воздухом свежим подышать
    ходил

  7. #21

    0 Not allowed!
    Во время одного из собраний какой-то тогдашний охранитель перебил выступавшего Маркса крайне остроумным, по его мнению, вопросом:

    - И кто же, господин Маркс, будет мыть полы после этой расчудесной коммунистической революции, о которой вы все время твердите?

    Маркс хмуро посмотрел на перебившего и ответил коротко:

    - Вы.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    TotGuard (23.08.2013)

  9. #22

    0 Not allowed!
    Понравилось, как написано

    Прибыла значит в марте 1944 г. на восточный фронт из Фатерлянда свежесформированная 311-я бригада штурмовых орудий. И довольно быстро она перестала существовать. От практически полного комплекта в три десятка StuG-ов и StuH-ов осталось несколько машин. С самого начала дело не заладилось, бригаду бросили во фланг советскому наступлению, поддерживать пехоту. Историограф штурмовых орудий Ф. Куровски писал об этом периоде деятельности 311-й бригады: «Атака на хорошо укрепленные позиции, насыщенные средствами противотанковой обороны, захлебнулась». Справедливости ради, по нашим данным в этих боях один расчет 76-мм орудия был переехан типа "Тигром". Буквально через несколько дней 311-ю бригаду переехала 1-я танковая армия М.Е.Катукова. Причем без каких-то заметных потерь.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (03.10.2013),RJF Shinigami (03.10.2013),RJF_TimberWolf (16.10.2013),TotGuard (03.10.2013)

  11. #23

    0 Not allowed!
    Многие уже знают, что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как "тыжпрограммист".

    Тыжпрограммист - это универсальная профессия. Она охватывает тупо все. Я не буду объяснять то, что у программистов множество разных специализаций.
    Начну пожалуй с 1-й позиции хитпарада.

    «У меня сломался комп, что делать». Да я без малейшего понятия, «но тыжпрограммист».
    Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто-таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное, тыжпрограммисты - они все просто-таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался, что может быть» тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.

    Тыжпрограммист - человек информ. бюро.
    Он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! Всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!

    Более того, у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени, он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп (которому давно пора на мусорку). Просто-таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
    И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр, что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату, твоей собачке и вообще всем-всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!

    Тыжпрограммист всегда следит за новинками техники, всегда знает, что лучше. И конечно, если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет ты что, не нужно говорить, какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! тыжпрограммист - экстрасенс!!

    Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, тыжпрограмист умеет все! Даже несмотря на то, что он может не знать необходимого языка (это вообще исключено, тыжпрограммист умеет все!!), он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!

    У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике? Не беда! Звони тыжпрограммисту!

    Ты поцарапал десну зубочисткой? Звони тыжпрограммисту! Конечно же, он сломает ради тебя сайт компании, которая их производит! Он отомстит за тебя!! И сядет за тебя!

    И самое главное! ЛЮДИ! Тыжпрограммисты, конечно же, знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что-то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым тыжсекретарь или тыжбухгалтер, они подскажут больше).

    Вывод:
    Тыжпрограмисты - самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!

    Это лишь малость) Уважайте друг друга! И не забывайте, время - деньги! А час программиста стоит не дешево! =)

    Тыжпрограммист всегда готов отказаться от прогулки с любимой ради решения твой проблемы.

    (c) Merkulov

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (16.10.2013),TotGuard (16.10.2013),UrPride (18.10.2013)

  13. #24

  14. 1 пользователь сказал cпасибо TotGuard за это полезное сообщение:

    UrPride (18.10.2013)

  15. #25

    0 Not allowed!
    не мое
    *из разговора с разработчиком о сайтостроении
    ххх: не моё это
    ххх: хочу могилы копать
    ххх: всегда понятное ТЗ и все молчат
    ххх: и не заставят перекапывать, когда уже закопаешь
    ххх: типа заказчик решил внести незначительные изменения в проект
    ххх: тапки не белые, а зелёные одеть
    ххх: и трусы в горошек
    ххх: и ваще не того закопали!

  16. #26

    0 Not allowed!
    Китайцы поставили в Россию рассылающие спам утюги и чайники

    В утюги и чайники были встроены специальные чипы, которые могут самостоятельно подключаться к сетям и рассылать вирусы и спам. Приборы умеют свободно подключаться по Wi-Fi к любым незащищенным компьютерам в радиусе 200 метров – достаточно просто включить их в розетку.

    В компании-импортере удивлены таким «сюрпризом» от китайских коллег – с поставщиком работали давно. Обнаружили «шпионское» оборудование случайно – на границе партия была остановлена, потому что вес упаковок отличался на несколько граммов от заявленного в документах. Тогда эксперты и выяснили, что чипы предназначены для рассылки спама.
    «Вы даже не заметите, что он рассылает что-то. Ни один системный администратор не заметит атаку, потому что она произошла не снаружи предприятия, не через Интернет, а изнутри», — рассказал «Вестям» технический директор компании – таможенного брокера Глеб Павлов.

    Тем не менее, порядка 30 таких утюгов, чайников, телефонов и видеорегистраторов из пробной партии успели разойтись по сетевым магазинам северной столицы. Пока неизвестно, могла ли просочиться такая многофункциональная техника в другие регионы России.
    http://www.nanonewsnet.ru/news/2013/...tyugi-chainiki

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    TotGuard (29.10.2013)

  18. #27

    0 Not allowed!
    =)))))))))))))))))) Примерно также первые антивири находили первые вирусы, по несовпадению "веса" файла)))

  19. #28

  20. #29

    0 Not allowed!
    Российским школьникам придется отвечать на странные вопросы анкеты о наркотиках уже на этой неделе
    1.как вам качество ?
    а)дерь... б) барыга козёл (недовес) в) потянет г) мы все аху...ли

    2.зачем вам бутылочка и фольга,если нет иголочки
    а)Боги помогут нам б)розовые слоны вьют гнездо в моей голове в)иди на ху... со своими тупыми вопросами
    Последний раз редактировалось Dixxi9; 02.12.2013 в 11:13.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Dixxi9 за это полезное сообщение:

    Road_RunneR (02.12.2013)

  22. #30

    0 Not allowed!
    http://mi3ch.livejournal.com/2449367.html

    терпение клиента
    Фраза из серии «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы занятые — время ожидания восемь минут» вызывают лишь раздражение и гнев.

    Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic.

    "Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом. Если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…"
    Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.

  23. 5 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (29.12.2013),TexvoR (31.12.2013),TotGuard (31.12.2013),Пух (29.12.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •