Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 137

Тема: KOS list

  1. #31

    0 Not allowed!
    Дисконнектится можно - но специальный дисконнект - нарушение опять же . Хотя карается слабее вроде - но после пары предупреждений от пираний могут и забанить

    7-th Talon Cluster

  2. #32

  3. #33

    0 Not allowed!
    а если "отходить в сторону", давае противнику урыть "проблему"?

  4. #34

    0 Not allowed!
    Про поединок тоже не было ). Атаковать могут многие - я написал. Просто предупредили что его атакуют. Если пальнул в ответ - получит пачку от всех.

    7-th Talon Cluster

  5. #35

    0 Not allowed!
    ну тут либо дискаться самим либо принуждать к дисконекту
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #36

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    а если "отходить в сторону", давае противнику урыть "проблему"?
    Можно, но не засвечивая. Тоже могут привлечь, но как и при дисконнекте - слабодоказуемо.

    7-th Talon Cluster

  7. #37

    0 Not allowed!
    Оптимальное решение проблемы - коллективные жалобы на носителей таких вот ников, и пусть их банят за присвоение легендарных имен, а не нас за тимкилы
    Последний раз редактировалось Fata1ity; 08.01.2013 в 15:20.

  8. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Fata1ity Посмотреть сообщение
    Оптимальное решение проблемы - коллективные жалобы на носителей таких вот ников, и пусть их банят за присвоение легендарных имен, а не нас за тимкилы
    Наиболее адекватная мысль на текущий момент.
    Учитывает реалии жизни и правила игры на текущей момент.

    P.S. Плохо, что серьезный разговор об этом зашел только после прецедента.
    Последний раз редактировалось ZodGoat; 08.01.2013 в 18:09.

  9. #39

    0 Not allowed!
    На самом деле срач на уровне детского сада, "мама, мама они меня в спину расстреляли.....и дальше плач". Развел демагогию как девушка обиженная в нескольких темах форума. Когда ник брал Першоу думал наверное что Соколы кланяться будут при встрече. По инциденту с моей стороны - стрелял по прямому приказу сахана, послал после того как он несколько оскорблений подряд написал Фальку, а тот был в гуще боя и не мог ответить.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Makiavelli за это полезное сообщение:

    Falconer (08.01.2013),FlashLight13 (08.01.2013),TotGuard (08.01.2013)

  11. #40

    0 Not allowed!
    Думаю нужным высказать свое мнение.
    Нужно разделить внешнюю политику и правила внутри клана.
    Во внешней политике нужно ВСЕГДА поддерживать наших соклановцев, если они не нарушают наши внутрение правила. Никаких извинений за их действия быть не должно.
    Читал тему на оффоруме. Из описанных событий не увидел ничего постыдного в поведении наших соклановцев. Был растрелян игрок присвоивший себе Имя Крови (то что это также герой худлита и истории клана не играет в данный момент ни какой роли. также считаю правильным в официальной версии аппелировать именно к незаконности присвоения Имени Крови, а не к присвоению канонического имени), что абсолютно правильно. Единственное но: я также прочитал про употребление мата при разговоре с "канонимеником". Что не являеться правильным для политики клана, (мы же не варвары пьющие водку в обнимку с медведями, если кто и правду так делает - завидую))) В обычной речи используйте сколько хотите, но при разговоре с противником, тем более что этот разговор можно записать, проявляйте хоть минимум уважения.
    Также считаю, что нападение группой оправдано. Потому что это игрок присвоил то, на что не имеет права. Но хочу спросить, много ли в этом чести?
    Следующая цитата воспринимаеться мной как предложение вести поединки - бросаеться вызов, если он отвергнут то никакого боя не будет. С "приколарадивозьмуник" так не поступают. О равном противнике тут даже и речи нет.

    Цитата:
    Позиция такова, что максимум допустимого для воинов и сибов - один предупредительный выстрел рядом с машиной либо по ногам из 1го малого/среднего лазера с объяснением причины в чате. В случае если вы ответите на огонь - вы признаете допустимость тимкила и предупреждающий считает себя вправе уничтожить Вашу машину. Каждый, желающий участвовать в бою с вами обязан отписаться не более чем через минуту после предупредительного выстрела.
    У вас остается возможность не отвечать на предупредительный выстрел - в этом случае вам не будет нанесен урон от машин Вашей команды.

    Также о бане. Бан наша проблема а не волков и этих форумных "подражателей".
    Теперь о внутренней стороне вопроса: нужно ли нам нападать на "этих" если они в команде с нами? не будет ли нам самим больше вреда от этого? Если в команде противника то всегда за.
    Да и нападать группой, может не стоит если противник один?
    Я за то чтобы не отступать от своих действий, но четко понимать их последствия.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Turon за это полезное сообщение:

    Mangoost (09.01.2013)

  13. #41

    0 Not allowed!
    Официальная позиция по этому поводу будет.
    Для сибов - вам запрещены действия такого характера (тимкиллинг итп) в офф боях.

    7-th Talon Cluster

  14. #42
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Для сибов - вам запрещены действия такого характера (тимкиллинг итп) в офф боях.
    Твой пост огорчает сибов.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Morita за это полезное сообщение:

    Mangoost (09.01.2013)

  16. #43

    0 Not allowed!
    Оф. позиция - на форуме МВО
    Последний раз редактировалось RJF Volkodav; 08.01.2013 в 20:10.

    7-th Talon Cluster

  17. #44

    0 Not allowed!
    Позиция такова, что максимум допустимого для воинов и сибов - один предупредительный выстрел рядом с машиной либо по ногам из 1го малого/среднего лазера с объяснением причины в чате.

    Официальная позиция по этому поводу будет.
    Для сибов - вам запрещены действия такого характера (тимкиллинг итп) в офф боях.

    Ваши цитаты RJF Volkodav. С офф сайта и отсюда.
    Эм.. несколько противоречиво.
    Я за то чтобы отстаивать позицию клана и на офф форуме тоже а не отделываться "мы больше так не будем" - трактовка постов с офф.
    Что за печаль.
    Не оспариваю ваше мнение, но хочу чтобы клан выглядел достойно.


    Добавлю, что четко следую предписаниям командования - стрелять так стрелять (даже если это грозит баном), не стрелять так не стрелять, не писать на оффоруме и т. д.
    Но внутри клана обсудить возникшую ситуацию, считаю нужным.
    Последний раз редактировалось Turon; 08.01.2013 в 20:42.

  18. #45

    0 Not allowed!
    тимкилинг как таковой нам запрещен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •