Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: MWT: Мысли

  1. #46

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    А баннеры уже есть на совершенно сторонних сайтах. На бабло разводят на тех же принципах что и МВО, хотя до последнего как до Пекина раком.
    А там баннеры-универсальные, и показывает в зависимости от анализа твоих действий в интернетах, т.е. домохозяйке например там покажет соковыжималку и магазин бижутерии.

  2. #47

    0 Not allowed!
    ну вот, скоро можно будет выбирать лэнсы компа.

    Hi folks!

    The next deployment will be next week, likely to be the 19th March 2013. As a sneak preview, here are two of the exciting new features that we can't wait to get out there!

    [NOTE - THIS IS NOT CURRENTLY LIVE]
    NEW AI COMMANDERS: You can finally play against other Lances!
    In Mission Control, select Unranked and either vs. AI or Select AI Opponent
    vs. AI will automatically choose an AI Opponent for you based on your Lance CV (randomly if there are more than one available)
    10 different AI lances!
    MAP HELPER MODE: This is a new feature that will provide players with detailed information about the map. Players press the “M” key to toggle this view on and off.
    This view provides information on map height and terrain data.
    The map data overlay hexes will draw on top of everything else (currently)
    Hovering your mouse cursor over any hex and holding the CTRL key will provide you with a tooltip for that hex’s terrain and height data.
    There are many other changes coming too in this version; watch out for the patch notes when it hits!

    Cheers
    Muggins
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  3. #48

    0 Not allowed!
    Нет, баннер оказался на сайте с рецептами блинов - собирался побаловать домашних масленничными девайсами и обнаружил там баннер МВТ. Собственно по нему и пошел смотреть что за фигню предлагают...

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  4. #49

    0 Not allowed!
    Подарили мне тут фаундера(нашлись добрые камрады, знающие мою любовь к BattleTech).
    Напишу тут свои впечатления от того что увидел. Отыграл правда всего несколько игр, но для первого впечатления хватило.

    Для начала меня неприятно удивило что она браузерная. Это конечно не критично, но к клиентам уже привык, а тут как-то неудобно. Хотя наверное просто дело вкуса и привычки.
    Что собственно там есть. Есть всё что должно быть в игре про ОБЧР, т.е. ангар, казармы пилотов, склад компонентов и модулей и естественно рынок. На рынке пока(не уверен что пока, может и вообще) нельзя покупать какие-то конкретные мехи или модули, а покупать можно "бустеры". Кто играл в сетевую часть ME3, тот систему представил. Купил ящик, в нём какое-то количество карточек разной степени редкости, обозначающих соответствующие модули-мехвоинов-мехи.
    Мехлаб отличается простотой. У каждого из мехов есть свободные слоты(естественно у разных мехов их разное количество и в разных частях конструкции) в которые можно запихнуть любое оружие которое влезает по тонажу. Никаких слотов под баллистику-ракеты-энергию-омни нет, так что можно плодить всякие кадавры.
    Вобщем всякий менеджмент мне понравился. После пары-тройки покупок получается целая куча карт с которыми можно поковыряться в своё удовольствие, пособирать мехи под конкретные боевые задачи, составить пару ленсов.
    Сам игровой процесс очень похож на настольный вариант. Тоже двигаемся и стреляем, перегреваемся до отрицательных модификаторов и вообще всячески воюем. Но есть нюанс. Отдача приказов происходит одновременно, причём сначала отдаются команды на стрельбу, потом на движение, а потом уже всё это ОДНОВРЕМЕННО выполняется. Это приводит к тому что практически невозможно прогнозировать движение противника и как следствие отваливается огромный пласт тактических решений, элементарная игра на дальностях действия оружия и физические атаки практически невозможны(физ атак кстати вообще как класса нет). Но и это ещё не всё. Совершенно не понятно какие гексы дают бонусы или пенальти за нахождение в них. Интуитивно понятно что по меху в лесу попасть сложнее, но насколько сложнее - совершенно непонятно.

    Надеюсь кому-то будет интересно это прочитать =)

  5. #50

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_KVasEC Посмотреть сообщение
    Совершенно не понятно какие гексы дают бонусы или пенальти за нахождение в них.
    Вроде зажатый над гексом Ctrl показывает модификаторы гекса, проверить сейчас не могу, игра виснет наглухо при загрузке в любом браузере.
    Последний раз редактировалось 1911; 29.04.2013 в 14:18.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  6. #51

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Вроде зажатый над гексом Ctrl показывает модификаторы гекса, проверить сейчас не могу, игра виснет наглухо при загрузке в любом браузере.
    ОК, попробую в следующий раз.
    Но в целом, сама идея сделать игру в браузере - упадочна.

  7. #52

  8. #53

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от K4mil Посмотреть сообщение
    Идея норм - реализация ужас.
    Насколько я понимаю, используется cloud система, когда графика и физика обрабатываются на сервере игры, что теоритически позволяет играть с любого компа, на котором есть высокоскоростное подключение.
    Это расширяет аудиторию потенциальных игроков.

    Но да, реализация - ужас-ужас.

  9. #54

    0 Not allowed!
    Пока смотрел игру, меня не покидала мысль, что игру делали ради одних денег, т.е. без энтузиазма, молчу про любовь. Понравилась только музыка.
    Могу дать акк., если еще кто-то не видел.

    P.S.
    Самое странное для меня было узнать, что эта браузерная игра даже не планирует поддержку планшетов, смартфонов. Гениально.
    Последний раз редактировалось Evgen; 29.04.2013 в 16:08.

  10. #55

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    P.S.
    Самое странное для меня было узнать, что эта браузерная игра даже не планирует поддержку планшетов, смартфонов. Гениально.
    Вот кстати на планшетах оно было бы просто отлично.
    Неплохая убивалка времени, с претензией на "глубокую тактику" и с ОБЧР. В метро поиграть самое-то.

  11. #56

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_KVasEC Посмотреть сообщение
    Вот кстати на планшетах оно было бы просто отлично.
    Неплохая убивалка времени, с претензией на "глубокую тактику" и с ОБЧР. В метро поиграть самое-то.
    Не уверен, что можно будет поиграться в метро при условии, что:
    Насколько я понимаю, используется cloud система, когда графика и физика обрабатываются на сервере игры, что теоритически позволяет играть с любого компа, на котором есть высокоскоростное подключение.
    Вообще, при правильном подходе, ничего страшного в браузерности нет. Яркий пример - Q3 Arena, которая играется в браузере и ничем не отличается от стандартной "клиентской".

  12. #57

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Вообще, при правильном подходе, ничего страшного в браузерности нет. Яркий пример - Q3 Arena, которая играется в браузере и ничем не отличается от стандартной "клиентской".
    ЕМНИП, браузер там используется только как лаунчер, сама игра использует вполне себе клиент. В H&G такая система, вполне себе ничего.

  13. #58

    0 Not allowed!
    После первого взгляда было видно, что потенциала нет.

  14. #59

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_KVasEC Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, браузер там используется только как лаунчер, сама игра использует вполне себе клиент. В H&G такая система, вполне себе ничего.
    Ну это уже смотря что называть клиентом -) Там "клиент" выполнен в виде "плагина" к браузеру, а играется все непосредственно в браузере

  15. #60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •