Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: MWT: Мысли

  1. #31

  2. #32

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TotGuard Посмотреть сообщение
    Ну вот и скажите мне, стоит платить за ключик к это беде или нет?
    Я точно пока не буду

  3. #33

    0 Not allowed!
    Отпишусь.
    Играю. Опыта в настоле у меня прямо скажем мало, поэтому я смотрю на неё глазами "новичка". Мне всё нравится. Да, видно что забаговано всё что только можно. Да, половина фишек не работает, или работает не так как надо, часть опций ещё вообще не нарисовано: вы получаете Лазер1! И чё? Что за Лазер1? 8)
    Что не понравилось: откровенно тупой АИ. Тормоза, баги, глюки, а иногда такие, что ажно весь комп раком встаёт и надо перезагрузку делать через выключение питания. Гы-гы...
    Что понравилось: мехи, анимация, логика. Кучнейшие кучи разнообразных типов оружия. Различия оружия по их "раритетности". Жутко нравится наличие всяких комб из серии: а если вы лупите этими СРМ по меху, у которого броня более 80%, то вам +5 дамага в качестве бонуса. А эти ракеты имеют свои плюшки, которые работают только если вы стреляете из леса, причём именно из густого. А вот пилот, который имеет плюшку, которая работает, только если вы лупите из лазеров, а эта плюшка работает, если у вас на мехе есть два или больше комплектов СРМ и так далее...
    ДИКО РАДУЕТ наличие стоковых мехов!!! То, в чём МВО лажанулось по полной, КМК. Какой смысл покупать стоковый мех в МВО? Всем интересно сколько туда можно впихнуть ЛЕЙЗОРЗЗ, влезет ли шесть пипцов на борт и прочие непотребства. Любой самый распоследний урбанмех становится в МВО омни-мехом. Ибо кастомайзить можно как угодно в рамках слотов - баллистик, энерджи и т.д. Здесь тоже можно кастомайзить мехи, но СИЛЬНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
    Отдельную радость доставило общение с их саппортом. Написал список багов отловленых за вечер. И приписал: удачи, чо! В ответ пришла простыня, в которой каждый баг был мне объяснён, выяснилось, что один баг это не баг вовсе, а фича, про два уже известно, а за остальные спасибо, приходите к нам ещё! В общем подход такой меня порадовал.
    Ну и мега фишка с ходами. Пришёл на работу, запустил, сделал пару ходов, поработал. Есть перерыв - налил чаю, взял печенюху, сделал ещё пяток ходов. Ляпота!!!

    Поэтому ответ на вопрос стоит ли ИМЕННО СЕЙЧАС платить звучит так: скорее всего нет. Ответ на вопрос стоит ли платить в принципе: ОДНОЗНАЧНО ДА! А раз всё равно платить, так почему не сейчас? Заодно можно хоть как-то повлиять на разрабов и высказать свои хотелки и что не нравится. Мне про одну мою хотелку так и сказали: офигенно, сделаем!
    Я лично заплатил, не жалею ни разу.
    Призывать всех бежать и сдавть денежки не буду. Но я достаточно подробно вроде расписал - думайте сами, решайте сами.
    Сейла!

  4. #34

    0 Not allowed!
    Змей искуситель! :dribble:
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  5. #35

    0 Not allowed!
    У кого есть доступ к бете, не могли бы вы дать аккаунт посмотреть, что из себя представляет это чудо?

  6. #36

    0 Not allowed!
    На прошлой неделе вышло два патча. Из хорошего: пофиксили баг с архи долгим убиванием мехов + добавили отлетающий урон и инфу по повреждениям от каждого попадания (раньше это было только в логах) + теперь при расчёте вероятности попадания учитываются пенальти от движения.

    А ну да был вайп и после всем раздали по 50к скрапа.

    И ещё у меня вопрос: заметил, что каждый следующий выстрел имеет худшие шансы на попадание чем предыдущий, в настоле такое есть?
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  7. #37

  8. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    И ещё у меня вопрос: заметил, что каждый следующий выстрел имеет худшие шансы на попадание чем предыдущий
    Они как-нибудь логически это объяснили?
    Прицел типа трясет что ли?=)

  9. #39

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Они как-нибудь логически это объяснили?
    Прицел типа трясет что ли?=)
    Да, там сильная отдача от лазера. Новый горизонты в батлтехе открывает МВТ ! Лично я больше 1-й игры там не выдерживаю в день, ибо лаги и глюки просто добивают мою и так раздолбаную нервную систему.

  10. #40

    0 Not allowed!
    Да одним мехов в одну цель.

    Про объяснения не знаю, я форум там не читаю. У меня есть предположение, что с каждым новым выстрелом к шансу на попадание прошлого выстрела вньвь применяют модификаторы, но я пока не проверял это предположение (проверил, вроде бы не совпадает).
    Последний раз редактировалось 1911; 04.03.2013 в 16:44.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  11. #41

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    что с каждым новым выстрелом к шансу на попадание прошлого выстрела вньвь применяют модификаторы, но я пока не проверял это предположение (проверил, вроде бы не совпадает).
    Я пытаюсь понять, как они это логически себе объясняют. Т.е. какой эффект из, кхм, "реальности" (за неимением лучшего слова) они пытаются таким образом обыграть.

  12. #42

    0 Not allowed!
    Эмм... возможно это просто баг?

  13. #43

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MonstriK Посмотреть сообщение
    Эмм... возможно это просто баг?
    Судя по тому, что я прочитал, меня начинают посещать мысли, что главный баг, это сама MWT.

  14. #44

    0 Not allowed!
    Потестил точность попаданий разными орудиями в залпе, получается. что для каждого последующего выстрела вновь применяется результирующий модификатор точности (как-то очень замуженно написал, суть в том. что если с ходу точность РРС скажем 75% при этом точность пилота 85% а модификаторы: +5%, -5%, -10% (результирующая -10 то первый РРС пойдет с точностью 75% второй с 65% третий 55
    Поэтому лучше всего на более менее дальней дистанции. когда больше отрицательных модификаторов чем положительных использовать не больше 2-3 орудий по цели больше нет смысла почти напрасная трата боеприпасов или напрасный нагрев.
    Надеюсь это баг и это пофиксят, в настоле такого нет.

    Сейчас конфиги с более менее большим количеством пушек толково могут работать только в сферических условиях когда положительных модификаторов больше чем отрицательных.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  15. #45

    0 Not allowed!
    А баннеры уже есть на совершенно сторонних сайтах. На бабло разводят на тех же принципах что и МВО, хотя до последнего как до Пекина раком.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •