Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26
  1. #16

    0 Not allowed!
    К теме о фпс. У меня раньше был ~60, тогда и стримить можно было(с фпс ~30). При нынешнем уровне оптимизации игры стримить реально только лрм'ной катой с ~20 фпс (проверено на моем железе с раскидыванием процессов по ядрам и отрубание всего, кроме стрима и игры). Да и стримить, когда каждые 4-5 боев черный экран или еще какая-нибудь ему подобная пурга не вариант, по-моему...

  2. #17

    0 Not allowed!
    Мда, жаль.
    Я б сам постримил наши игры, или чемпионаты, которые с вводом тренинг румов можно будет устраивать.
    Но стоит помониторить все же эту проблему, вдруг когда-нибудь исправят и тогда сразу рвать когти на эти ресурсы.

  3. #18

    0 Not allowed!
    У меня есть страничка и на ск2тв и на гг...

  4. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    Одна из основных доктрин клана - лучше меньше да лучше.
    Все правильно озвучил
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  5. #20

  6. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FlashLight13 Посмотреть сообщение
    У меня есть страничка и на ск2тв и на гг...
    Это супер, тогда будем ждать улучшение ситуации с фпс и основными багами.
    Посмотрим, что они 4 нам выкинут.

  7. #22

    0 Not allowed!
    не чего что щас даже не в фпс дело а втом что игра с xsplitom крашеться

  8. #23

    0 Not allowed!
    Возвращаясь к теме топика - что лучше - две сыгранных команды элитного класса, или несколько полуграмотно организованных полутолп случайных геймеров со стажем? Лучше для клана, естестенно, а не для самих геймеров, которым греет префикс RJF?

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  9. #24

    0 Not allowed!
    Моё мнение по вопросу - расширяться надо будет в любом случае. Но, чтобы из этого вышел толк, нужны:
    1. Отлаженные организационные механизмы.
    2. Больше опытного состава, готового обучать.
    3. Отлаженная система воспитания в духе Клана (читай - лорные тексты и прочее)
    4. Доведенные до ума разделы форума, в частности сибко итд
    Т.е. Не имеет смысла тащить больше людей, если мы не сможем их переварить и использовать с пользой. Это будет расточительное использование ресурсов.
    Поэтому, как только вышеназванные пункты будут доведены до ума (а это от месяца до двух), можно будет стартовать следующий шаг и размещать объявы на других интернет-порталах.
    Кроме того - мы в любом случае будем светить Клан: будут вестись стримы, делаться ролики, и прочее. От этого не уйти, и это уже означает, что народ к нам будет идти в этой связи. Поэтому, на мой взгляд, главное что необходимо сделать: это четкая инфраструктура, кторая с этим народом будет работать.
    Т.е. резюмируя: конкретно прямо сейчас, имхо, можно повременить с обработкой других тырнет-порталов.
    Но в перспективе - обязательно расширить туда нашу сферу влияния.
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме топика - что лучше - две сыгранных команды элитного класса, или несколько полуграмотно организованных полутолп случайных геймеров со стажем? Лучше для клана, естестенно, а не для самих геймеров, которым греет префикс RJF?
    Ронин прав в этом отношении. Ставку надо делать на элитность. Другое дело, что, опять же, со временем мы можем постепенно повышать пропускную способность сибко.

    Цитата Сообщение от maddogncux Посмотреть сообщение
    не чего что щас даже не в фпс дело а втом что игра с xsplitom крашеться
    А ничего, что сейчас даже не в фпс дело, а в том, что игра с xsplitom крашится?
    Собак, не превращайся во второго Incvizit0r'а. Нам еще тогда с ним хватило этого дела.
    И нет, граммар-наци становиться не надо. Просто избегай хотябы базовых ошибок и хоть какие-то знаки препинания добавь.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 03.12.2012 в 14:30.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    Mangoost (03.12.2012)

  11. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Собак, не превращайся во второго Incvizit0r'а. Нам еще тогда с ним хватило этого дела.
    И нет, граммар-наци становиться не надо. Просто избегай хотябы базовых ошибок и хоть какие-то знаки препинания добавь.
    друг, это бесполезно. я уже пробовал =)
    проще научится читать по собачьи, чем псину научить печатать без ошибок
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Road_RunneR за это полезное сообщение:

    Falconer (03.12.2012)

  13. #26
    gorobaster
    Гость

    0 Not allowed!

    Бизнес есть бизнес

    Господа хорошие
    Не пинайте сильно, но... уже давно мучаюсь вопросом...
    Нужен братский совет или мнения т.к. доверия у меня к Вам больше, чем ко многим другим источникам

    Собственно что хотел услышать...
    Есть ли смысл развивать сферу услуг сейчас уже есть оценочная компания, строительная-экспертиза, консалтинг и бизнес-планирование, страховой брокер, IT сопровождение?
    Надо идти дальше...
    И тут вопрос, куда же повернуть - упираться рогом и ползти в этих сферах вверх вверх идем, но медленно, либо вкладываться в производство или сельское хозяйство....
    Вариант ленять из страны - не вариант, тут семья

    Хочу услышать мнения Ваши....и купить грёбаную альфу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •