Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26
  1. #1

    0 Not allowed!

    Бизнес есть бизнес

    Или реклама - двигатель клана.

    Заметил, что на ГОХЕ о нас ни слова - и это упущение.
    Кто у нас ответственный за пропаганду и все дела, надо хотя бы тему там выложить, с сылкой на форму заявки.
    Гоха - слишком крупный ресурс, чтобы его игнорировать и если уж развивать юнит, то как следует.

    P.S. Ссыль на соотв. раздел в гохе: http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3438
    Последний раз редактировалось ZodGoat; 30.11.2012 в 23:34.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ZodGoat за это полезное сообщение:

    RJF_TwiceBorn (30.11.2012)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Сделаем. Спасибо за наводку.

    EDIT:
    P.s. вообще, если есть еще подобные крупные ресурсы аналогичного толка, поделитесь здесь ссылками.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 30.11.2012 в 23:51.

  4. #3

    0 Not allowed!
    Эмммм, а вот на таких ресурсах - в массы - необходимо делать акцент, что не все останутся, отбор будет жестким.

  5. #4

    0 Not allowed!
    гоха....я в сомнениях
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    гоха....я в сомнениях
    +1
    на гохе контингент это пиздетс

  7. #6

    0 Not allowed!
    Я залипал на гохе довольно долго, когда-то это был очень хороший ресурс, где мы с городстью выискивали фришардников и адово их тролили тем самым выгоняю всякий сброд с форума (http://forums.goha.ru/member.php?u=563919 - получил бан в новый год 2006, пришлось создавать новый акк).
    Сейчас этот сайт по сути превратился в говноресурс с ужасным каммюнити. Коменты читать противно, кроме говна там не чего найти. Топики быстро тонут в флуде, из-за чего форум несет мало смысловой нагрузки. Имхо не стоит там вообще появляться. У нас сейчас с мэмберками все ок, адекватные интересные люди с которыми приятно играть. Не думаю, что с гохи получится набрать хороших бойцов.
    Вспоминаю время, когда мы набирали через гоху в клан в L2, это был такой хардкор.... у меня уши вяли в вентриле.
    Последний раз редактировалось K4mil; 01.12.2012 в 01:33.

  8. #7

    0 Not allowed!
    про коменты соглашусь
    я перестал их читать. хотя на гоху иногда заглядываю. новостишки посмотреть =)
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  9. #8

    0 Not allowed!
    ИМХО, нам такая реклама точно не на пользу будет. Пополнение с контингента гохи замучимся отсеивать на предмет адекватности. Людей лучше с более приличных ресурсов тянуть...

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  10. 2 пользователей сказали cпасибо RJF_Ronin_Clees за это полезное сообщение:

    Digmens (01.12.2012),Falconer (01.12.2012)

  11. #9

    0 Not allowed!
    Господа, я все понимаю про не фешенебельность данного ресурса, но простите, отсеить мы всегда успеем, не?
    А приток рекрутов всегда необходим, т.к. поток их недавно прекратился, и если хотя бы один нормальный человек к нам придет после отсева 100 неадекватов, то, я считаю, что такая реклама будет оправданной (да и не думаю, что от туда пойдет целый вал заявок, судя по темам других юнитов и кол-ву заявок на их форумах).
    P.S. К тому же наши одноименные псевдо коллеги там отсутствуют, и это будет опять же плюс нам.

  12. #10

    0 Not allowed!
    Как ты представляешь процесс отсеивания применительно к нашим условиям и количеству сокольничих? Зачем им лишний геморой помимо тренировок? И, как правило, отсеивание начинается уже после того как что-то происходит нехорошее. А это уже репутация, уже лицо клана.
    Одна из основных доктрин клана - лучше меньше да лучше. Нынешнее количество сибов вполне достаточно (даже слишком) для полноценного функционирования юнита. На данном этапе пора переходить к воспитанию полноценных воинов из этой массы сибов.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  13. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_Ronin_Clees за это полезное сообщение:

    Falconer (01.12.2012)

  14. #11

    0 Not allowed!
    Люди в дальнейшем могут только уходить, и от куда собирать рекрутов? Они не плодятся, их разберут и все.
    И при чем тут традиции клана? Они тут не применительны, ведь это набор, никто брать их сразу не собирается.
    Если кто-то не в состоянии сказать кому-то "вы уволены" - обращайтесь ко мне, или любому другому, кто понимает что такое "Делать Дело".
    И еще раз, заявок много не будет - инфа 100%. В рекламе можно написать про жесткий отбор и жесткие требования - в чем проблема то?
    Если у кого-то нет времени заниматься работой сокольничих, то опять же, значит у нас есть проблема, что будем делать, здесь и сейчас, какие ваши решения чтобы и овцы и волки все были довольны?
    И вообще ничего страшного, группа гамма и так уже запарилась очки собирать, пора бы переходить на новый уровень и будут вам сокольничие новые.

  15. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Сделаем. Спасибо за наводку.

    EDIT:
    P.s. вообще, если есть еще подобные крупные ресурсы аналогичного толка, поделитесь здесь ссылками.
    Есть пару крупных ресурсов, goodgame.ru и sc2tv.ru - они отражение всего киберспорта России, СНГ и даже забугора. При чем там есть не только "спорт", но и просто фан или можно просто по ЛОРу что-то закатать, т.е. сам спорт тут не обязателен.
    Но на них так просто рекламу не выложить.
    Необходить линковать на них свои стримы, но это будет реклама похлеще чем любой форум, тем более я вижу у нас кто-то этим занимается и стримит на твиче. Но на твиче много народу не соберешь, а вот если делать рестрим на эти ресурсы, то тут вот получается огромный плюс в рекламе и огромное поднятие авторитета юнита.
    Ведь такие стримы смотрят даже рандомные люди не знающие о MWO и часто они приходят в эти игры привлеченные такими стримами (и угадайте в какой юнит они пойдут...).

    Тем более никто еще из наших конкурентов это не сделал, а значит мы можем быть первыми.
    На самом деле стримы на этих ресурсах - главное что может сделать юнит, кроме, разве что, побед на крупных турнирах.
    А если сделать это первыми можно и позиционировать себя как двигатель MWO в странах СНГ, а это не хухры мухры.

    Единственное для стрима там необходимо писать администрации и возможно пройти некий отбор на адекватность и все такое, но это не сложно, а пользы от этого уйма! Готов в этом деле содействовать стримерам.
    Последний раз редактировалось ZodGoat; 01.12.2012 в 14:50.

  16. #13

    0 Not allowed!
    если четвертого запилят премейды - будет вам новый уровень. посмотрим как там покажем
    стримить сейчас не возможно. это обсуждалось уже не раз. и так на очень хороших компах фпс упал ниже плинтуса, а со стримом вообще в подвал проваливается...
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Road_RunneR за это полезное сообщение:

    Digmens (01.12.2012),Falconer (01.12.2012)

  18. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    если четвертого запилят премейды - будет вам новый уровень. посмотрим как там покажем
    стримить сейчас не возможно. это обсуждалось уже не раз. и так на очень хороших компах фпс упал ниже плинтуса, а со стримом вообще в подвал проваливается...
    Хм, у меня вроде все норм, редко фпс падает, но это баг, после релога все норм.
    Да, возможно пока такие баги, это не лучшая реклама, но ведь есть отмазка, что это бета)

  19. #15

    0 Not allowed!
    смысл в том что после какого то патча стримить стало нереально. по этому стримов от нас и нету.
    а так у меня тоже все нормально. стабильно 20 фпс еще с лета...
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •