Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 434
  1. #1

    0 Not allowed!

    О фильмах, о кино, о сериалах

    Жень, посмотрел фильмы то? )

  2. #2

    0 Not allowed!
    Думаю,что буду смотреть завтра. Сегодня посмотрел Операция Валькирия с Крузом.... Ох... Верхушка рейха - ну просто фрики какие-то. Класических ход из нашего кино не использован: Разговор по телефону "Кто говорит?" Майор Ремер, мой фюрер!" - "ПОЛКОВНИК Ремер, я хочу что-бы вы сделали то-то и то-то" :d

    Больше всех Ремер и понравился. Уже за второе "Построение!" надо отдать должное :d

    Ну и как говорится, тема не раскрыта. Если бы герой Круза не струсил и остался бы до конца на совещании/пожертвовал собой - всё бы получилось. А так - всех повесили/пристрелили. Хепи энд.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Да уж, даже не знаю стоит ли смотреть? Народу вроде нравится

  4. #4

    0 Not allowed!
    Можно, можно посмотреть. Там можно редкую форму немецкую посмотреть. Правда, для немцев фильм - всё же унижение. Герой=предатель, генералы - хлюпики, пляю перегиб - гитлер - почти горбун :-)

    Не надо принижать врага, это принижает твою победу над ним.

  5. #5

    0 Not allowed!
    А ещё посмотрел рекоменованную тобой социальную рекламку, обе. Да, отлично, жаль в прайм тайм не покажут.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

    0 Not allowed!
    ютубе,

    Поиск: Социальная реклама.

    Ниже: год молодёжи и обращение к чиновнику.
    Отлично просто! Сначала год молодёжи смотреть!

  9. #9

    0 Not allowed!
    А вот я сегодня оба фильма посмотрел, 08.08.08 и грузинский. Отлично. Грузины -молодцы. Рекомендую. Мозги чистит.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Мойте мозги порошкоооом (с) Масяня
    Кстати не пойму с чего грузинцы говорят что мы якобы говорим что негры те на видео сняты во время событий в августе.
    В нескольких выпусках где я видел эти кадры говорилось, что енти негры инструктора ещё в 2007 году там были засняты. Не пойму зачем они за *йца привязывают данное видео. И даже ребёнку ясно что музыка наложена.

  11. #11

    0 Not allowed!
    А потому что наши обещают "покажем все злодеяния!" и показываем треть фильма танцующих негров.

  12. #12

    0 Not allowed!
    прально, ведь грузинцев негры готовили значит негры злодеи

  13. #13

    0 Not allowed!
    А я вот посмотрел знамение, мне понравилось.

  14. #14

    0 Not allowed!
    Жду хорошего качества знамения
    В свою очередь всем советую посмотреть battlestar glactica - сериал на днях полностью завершился. Чудненько!
    На ансортеде полное собрание от полнометражек до всех сезонов. Жень, для тебя могу закачать если есть время и желание 29 гигов
    Рейтинг сериала 9.1/10 (отдалённые уголки отдыхают)
    http://www.imdb.com/title/tt0407362/

  15. #15

    0 Not allowed!
    Сходили с женой в IMAX на "Metallica: Сквозь невозможное". Остались в полном восторге. Любителям данной группы смотреть обязательно!

    зы у нас на афишах написано, что в прокате всего 1 неделю, по 2е окрября, так что поспешите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •