Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    в настройках игры ставим звуки на минимум.
    минимум в игровых настройках, как раз равносильно выключению звука

    Тема закрыта, я смотрю каждый остался при своем мнении.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    Тема закрыта, я смотрю каждый остался при своем мнении.
    А на пост тимбера на пред. странице внимания ты не обратил.
    Давай без истерик.

    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    минимум в игровых настройках, как раз равносильно выключению звука
    Раннер разумел разумное уменьшение. Я с ним в этом отношении полностью согласен.
    И может даже конкретно тебя он при этом ввиду не имел.
    Хотя в ТСе у меня стоит модификатор чтоб тебя было слышно потише=)
    Т.к. в первый раз чуть не оглох от исходящих от тебя звуков.
    Впрочем, понятно же, что с этим может быть сложно, - иногда не ясно, громко тебя слышно или нет.

  3. #18

    0 Not allowed!
    да хз что там в настройках делать
    выкл. буст микрофона, так меня и при макс настройках громкости микрофона не слышно
    вкл. буст - собеседники говорят что фонит (флажки на подавление шумов выставлены)

  4. #19

    0 Not allowed!
    Ну что-что. Убирать, чтоб ничего не фонило нигде, даже если будет тихо слышно. В случае низкой громкости - просто попросить, чтобы тиммейты вручную увеличили громкость тебя в самом ТСе.
    И вообще, небольшой гайд-объявление по ТСу на эту тему сделать, чтобы никаких подобных вопросов больше не возникало.

  5. #20

    0 Not allowed!
    вставлю свои пару "ква" так как виспер листы, ченнел комманды и прочее приходилось постоянно использовать. Не юзабельно в нашей ситуации - актуальней развивать дисциплину в тс, в ответственных боях =) заодно и по ролплеим
    со звуками - при чётком обозначении целей они особо не мешают, вопрос - чтобы коммандер называл громко и чётко. А звук - вопервых таки атмосфетность, а во вторых реально нужен имо.

  6. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mangoost Посмотреть сообщение
    вставлю свои пару "ква" так как виспер листы, ченнел комманды и прочее приходилось постоянно использовать. Не юзабельно в нашей ситуации - актуальней развивать дисциплину в тс, в ответственных боях =) заодно и по ролплеим
    ну они и не нужны для повседневного общения. их можно/нужно юзать для организации связи, например, между комсоставом в масс замесах. Так как такого в MWO сейчас нет, то по большому счету, и не актуальны они сейчас. Чито на будущее, да и просто попросили рассказать как и что, я и рассказал -)

    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    И вообще, небольшой гайд-объявление по ТСу на эту тему сделать, чтобы никаких подобных вопросов больше не возникало.
    Этих гайдов стока написано в инете, что я даже не знаю, что можно в них еще добавить.
    Последний раз редактировалось Пух; 26.11.2012 в 16:56.

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Этих гайдов стока написано в инете, что я даже не знаю, что можно в них еще добавить.
    Я не имею ввиду расписывать каждый закоулок менюшек тимспика. Только наиболее общие моменты, которые относятся к нам и влияют на повседневную коммуникацию во время тренировок и (впоследствии) дропов.
    Иными словами:
    1.делаем гайд + расписываем как именно у нас принято общаться в ТС итд, кого слушать, как слушать и прочее, о чем говорил Раннер
    2.посылаем туда новоприбывших, а также тех, у кого возникают вопросы
    3.profit
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 26.11.2012 в 17:41.

  8. #23

    0 Not allowed!
    В ТС Есть место для объявлений, может туда запостить? Чтобы.. "не отходя от кассы"

  9. #24

  10. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    где я написал что надо вырубить полностью звук в игре? где? я два раза перечитал свой пост и спрашиваю - где я написал что звук в игре надо выключить нахуй?????
    ROFL в общем...

  11. #26

    0 Not allowed!
    ИМХО

    Вы все увидили и услышали не главное.

    1. Они никуда не спешат. У нас мы всегда куда-то опаздываем и ломимся. Вместо того, что бы дать противнику растянуться.
    2. Они всегда идут ВМЕСТЕ вплотную. Что облегчает фокус. (кроме лрммашины, естественно)
    3. Они озвучивают конфу мехов противника

    Это гораздо важнее того слышно или неслышно в тимспике

  12. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Digmens (26.11.2012),TotGuard (26.11.2012)

  13. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    где я написал что надо вырубить полностью звук в игре? где? я два раза перечитал свой пост и спрашиваю - где я написал что звук в игре надо выключить нахуй?????
    А как же, обязательно выключать МУТ, мут, самый полный мут и идти вместе со всеми не отставая.. только в другую сторону...

    Ранер как твой небо.? Бррр жуть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •