Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93
  1. #31

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Hawk Посмотреть сообщение
    И понеслось...
    Не томи!!! -)))

  2. #32

    0 Not allowed!
    поподробнее? =) Про твое искусство маневра? Про героического Фантома, про долбаную карту!!1111
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  3. #33

    0 Not allowed!
    Ну на самом деле что было у Волкодава против Шини и Даймона против Вада я особо не видел Просто получилось что один бой разбился на 3 как-бы Давай Тём опиши свой героический забег

  4. #34

    0 Not allowed!
    Ну я высадился на карте с лесами и реками и типа затаился Сначала вперед с криком порвем его как тузика вперёд ломанулся Тёма (он вначале даж и не знал на чем я ), Блэки и Тимбер в это время медленно подползали наблюдая сие действо Подбежав поближе он все-же решил поинтересоваться на чем я вышел, услышав про НайтГир он вначале даж решил отступить , но как истинный Сокол всеж ломанулся вперед с криком банзай ( да и пацаны должны были подтянуться). Во время маневров Самонер засадил ЕР ларджом по Гиру, я по нему вроде промазал . Понимая что против 3-их я хоть и крут но всеж могу не затащить я начал прыгать прикрываясь лесами и рвя ЛОС. Но по скорости Гир ну никак не может уйти от фантома , даже на такой карте Во время сближения постреляв по Фантому( и не фика не попав ) Гир все дальше отползал к краю карты ныкаясь в лесах от Хэла и Сумонера...

  5. #35

    0 Not allowed!
    Да. Ломанулся я, как оголтелый, с криком "я танкую" и пробежав половину карты, углубившись в этот дурацкий ручей, оглянулся... Тимбер и Блеки, опасливо ныкаясь в лесах, подходили к ручью. Узнав, что Хавк на Гире - я спал с лица и побежал вперед, про себя проклиная хитрого Вовку, который свил себе уютное гнездышко на излучине ручья. Парни, поняв мой гениально-самоубийственный ход, на полной скорости побежали вперед и вели по Гиру огонь, впрочем безуспешно. Отловив пару выстрелов на подходе, Фантом подобрался к самой мякотке и начал щипать Гира. Парни перли через леса. Закружить в лесу гира - это анрил. Но делать нечего - хитрый план заключался в том, чтобы подставить Хавка под выстрелы моих коллег. Коллеги тормозили. В итоге - Фантом получал попадания на протяжении двух ходов и на третьем рассыпался. Но поклевал я Хавка изрядно. Равномерно снял примерно треть брони с рук, ног и еще откуда-то. А, да - еще кританул и выбил один джамп и фут актуатор. Вот.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #36

    0 Not allowed!
    НИЧЕГО!! ничего Пуху не рассказывайте
    я этого лысого 2 раза уговаривал приехать..и что? и не уговорил((

  7. #37

  8. #38

    0 Not allowed!
    ауч)))
    тогда рассказывайте, рассказывайте больше)))

    ЗЫ
    сорь, ежли обознался)

  9. #39

  10. #40

  11. #41

    0 Not allowed!
    Prime. И не тормозили мы, где была возможность бежать на все 8, бежали, когда до ручьев добрались - прыгали на максимум, все равно не успели Да тут еще роль свою сыграли дайсы, как с 11 так попадал легко, как с 5-7 мимо да мимо Да еще и Hawk снайперски мне обе руги с оружием отпилил, с мешинганами не навоюешь...
    Последний раз редактировалось RJF BlackMoon; 19.11.2012 в 23:41.

  12. #42

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение
    Питону и BlackMoon'у за то, что не оставили погибать в неравном бою с белым другом!
    Ну тут ты погорячился Не оставили тебя Хавк и я Петя предлагал оставить тебя в покое и идти продолжать В след раз надо будет аптечку более подробно собирать Брал под себя.

  13. #43

    0 Not allowed!
    А у меня всё просто у Вада осталось четыре структуры в цт и одна рука ... когда последним выстрелелм перед тем как я ему сломал плечо в этой руке он мне саданул из двух лазеров в голову ... А у меня цт нетронутый остальное на структуре ..
    Последний раз редактировалось RJF_Daimon; 20.11.2012 в 12:16.

  14. #44

    0 Not allowed!
    Ы. В этот раз вырваться в Мск не смог (был там по делам в 10-11 числах, и не осилил еще одну поездку на следующие выхи). В следующий раз точно приеду, блин :too_sad:

  15. #45

    0 Not allowed!
    Фесу - ОГРОМНЫЙ респект и уважуха!!!

    Жень , когда огласишь результаты?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •