Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93
  1. #16

    0 Not allowed!
    На крайней нижней с карандашом в руках Волкодав)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_Grimuar за это полезное сообщение:

    Пух (19.11.2012)

  3. #17

    0 Not allowed!
    для наглядности:

    Скрытый текст





    [свернуть]
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 19.11.2012 в 17:09.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    chuckborris (20.11.2012),RJF BlackMoon (19.11.2012),Пух (19.11.2012)

  5. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Хренасе у вас хари Фальк, ты ваще бандит
    Это были лихие девяностые...(с)
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    теперь понимаю почему сломался кадет в борьбе с синькой =)
    Как я понял, двум нефритовым соколам в моем желудке было тесновато, и они решили выйти поговорить ))
    От себя хочу выразить благодарность FESу за отличную организацию мероприятия, Всем встречающим соколам за теплый прием, Питону и BlackMoon'у за то, что не оставили погибать в неравном бою с белым другом!
    ЗЫ. Очень был рад видеть вас всех в живую, теперь ваши голоса будут не просто абстрактными.
    ЗЫЫ. И куда делся Вад ?? )))
    Последний раз редактировалось Tosh; 19.11.2012 в 14:29.

  7. #20

    0 Not allowed!
    А вообще "злые" вы. Собираетесь... а потом еще душу травите

  8. #21

  9. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение
    Как я понял, двум нефритовым соколам в моем желудке было тесновато, и они решили выйти поговорить ))
    От себя хочу выразить благодарность FESу за отличную организацию мероприятия, Всем встречающим соколам за теплый прием, Питону и BlackMoon'у за то, что не оставили погибать в неравном бою с белым другом!
    ЗЫ. Очень был рад видеть вас всех в живую, теперь ваши голоса будут не просто абстрактными.
    ЗЫЫ. И куда делся Вад ?? )))
    А то количесво куланта ты не считаешь? Которое мы вбрасывали, когда я сказал, что наши на подходе уже? =))) После того, что устроили, два нефритовых сокола уже не играли роли я думаю... =)
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  10. #23

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    А то количесво куланта ты не считаешь? Которое мы вбрасывали, когда я сказал, что наши на подходе уже? =)))
    Да в общем то и помимо куланта, там было всего достаточно, но первый кулант был прекрасен!

  11. #24

    0 Not allowed!
    Вы лучше отчет по триалам/кампании накропайте=) было бы интерсно почитать баттл-репорты

  12. #25

    0 Not allowed!
    Ты думаешь если они триалились до 5 утра они в состоянии вспомнить кто кого?))

  13. #26

    0 Not allowed!
    Неповерю, что за такое количество боёв небыло ни одного запоминающегося момента=)

    edit: я же не про сухие цифры кто кого сколько раз убил=) Я про что-то подобное батл-репорту, например как в конце поста про БТкон на МВО форуме=) На библиотеке были еще примеры с прошлого БТкона=)
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 19.11.2012 в 16:11.

  14. #27

    0 Not allowed!
    О-о-о-о моментов было дофига
    От аттестации кадета Shinigami, то есть мехварриора Shinigami до накидки ему приписного меха. До эпического триала между Вадом и Даймоном. Моя игра в пилота истребителя на Фантоме Ц. Хавк играющий в Гендальфа с его "Ю шел нот пасс!" Волкодав на своем Даере медленный и неотвратимый.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (19.11.2012)

  16. #28

    0 Not allowed!
    Ммм... как вкусно... а можно тогда поподробнее в красочных описаниях..мм..

  17. #29

    0 Not allowed!
    Ну про Шинигами наверное самое простое - У него был Самонер Д я на Лайнбекере прайм. Карты выбирал я - две голые равнины, практически совсем без леса. Сближался я на максимальной скорости и все было бы хорошо и складывалось просто прекрасно. Одинокий Самонер, вжавшись в лес, дико отстреливался. Словив хедшот из ларджа и средние повреждения по корпусу, а также крит в движок, я продолжал атаковать и изрядно потрепал Шинигами. И вот - ППЦ отрезает ногу Самонеру по критам на дабл 6. Приближаюсь, чтобы добить. Последний ход - Выстрелом из лежачего положения Шинигами сносит Лайнбекеру голову. Вот собственно и все.
    Вы наверное спросите - почему я использовал Лайнбекера вместо православного Хеллбрингера? Ответ прост - максимально усложнить прохождение аттестации. И, думаю, мне это удалось.
    Шини потом так нервно курил =))))
    Последний раз редактировалось Falconer; 19.11.2012 в 16:58.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    Digmens (19.11.2012),RJF_TwiceBorn (19.11.2012)

  19. #30

    0 Not allowed!
    Ну второй триал тоже был довольно забавен. Трое на пятеро: Волкодав (Дайер А), Вад (Нова Прайм) ,Я (НайтГир прайм) , против нас Фальк (Фантом C), Даймон (КитФокс Прайм) , Шини ( Туркина Б ) Блэки (Самонер Д ), Тибер ( Хэл Б ). Высадились на карту , сразу посыпались вызовы Даймон вызвал Вада ( ну очень он Нову прайм себе хотел и кинул вызов на обладанием меха ), Волкодав против Шини, ну а мне все оставшиеся. И понеслось...
    Последний раз редактировалось RJF_Hawk; 19.11.2012 в 17:25.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_Hawk за это полезное сообщение:

    Digmens (19.11.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •