Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21
  1. #1

    0 Not allowed!

    Злобные АС конфиги на ханча

    На ханче собирается конф с 3-мя АС2 или 3мя АС5... Попеременная стрельба и ассалты бегут ) прицелиться невозможно.

    7-th Talon Cluster

  2. #2

    0 Not allowed!
    Попробовал ) Да, работает вроде как. Но не очень удобно и не жизнеспособно Особенно 3xАС5 с малым боекомплектом

  3. #3

    0 Not allowed!
    Конфиг с 1 UAC5 (и 2 med pulse) - на практике оказался вполне жизнеспособным.

  4. #4

    0 Not allowed!
    Что-то меня ханч сейчас расстраивает больше всех остальных мехов. Уж очень легко у него выцеливаются стволы на плече. Когда на нем сижу, такое чувство, что туда летят даже шальные выстрелы. Очень часто остаюсь балванчиком xD

  5. #5

    0 Not allowed!
    А вот сейчас 3 АС5 надо попробовать с новым патчем

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    на центуриона лезет 2 uac/5 в одну руку, я думаю в ханча тоже залезет, и патрон довольно много влезает, да, скорость не ахти, но оно и не надо, встал на среднее расстояние и лупишь с 2 uac/5 ), главное следить чтоб не заклинило и получается практически автомат) вообще, надо сказать, что с пушек оч не удобно стрелять, когда вокруг тебя кто то кружится, даже если это ката, я молчу про дженеров, так что пушки это бой на средней дистанции по малоподвижным целям. так что собирать ханча только с ac и без лазеров, малоперспективно.

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Попеременная стрельба и ассалты бегут ) прицелиться невозможно.
    глупости это все. новички бегут. кто пару раз попадал под обстрел и пережил и сделал вывод - чувствует только злость на стрелка и желание ему надавать по жопке
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Road_RunneR за это полезное сообщение:

    RJF_Grimuar (03.11.2012)

  9. #8

    0 Not allowed!
    к слову, замеченно, - трясется всё кроме самого важного, т.е. прицела. поэтому на всю эту тряску можно впринципе забить и спокойно продолжать выцеливать противника.
    это не nbt-hc, где выражение "сбивать прицел" было буквальным.

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    к слову, замеченно, - трясется всё кроме самого важного, т.е. прицела. поэтому на всю эту тряску можно впринципе забить и спокойно продолжать выцеливать противника.
    это не nbt-hc, где выражение "сбивать прицел" было буквальным.
    о чем и речь =) трясется - да и хрен с ним. свел центр экрана на центр красного квадрата и тапчи гашетку
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  11. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Road_RunneR Посмотреть сообщение
    о чем и речь =) трясется - да и хрен с ним. свел центр экрана на центр красного квадрата и тапчи гашетку
    не удивлюсь, что в какой то момент, в настройках, появится галочка "убрать трясучку при попадании"

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    не удивлюсь, что в какой то момент, в настройках, появится галочка "убрать трясучку при попадании"
    ты сделал мое утро =)
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  13. #12

    0 Not allowed!
    парни завязываете с ересью в хонче отлично стоит ас20 . как показывает практика малые ацешки не эффективны.
    стоковый хнач 4g велеколепен тока из головы смол убрать.
    все остальное ересь.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо maddogncux за это полезное сообщение:

    Road_RunneR (04.11.2012)

  15. #13

    0 Not allowed!
    А меня радует HBK-4SP со стандартным обвесом оружия т.е 4 медака и 2 РБД 6, добавил только ферроброньку и амс вместо sLaser. Нет проблем с перегревом и если нуачится нормально стрелять с упреждением с рбдшек то урон от 12х ракет очень ощутим.

  16. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Necart Посмотреть сообщение
    А меня радует HBK-4SP со стандартным обвесом оружия т.е 4 медака и 2 РБД 6, добавил только ферроброньку и амс вместо sLaser. Нет проблем с перегревом и если нуачится нормально стрелять с упреждением с рбдшек то урон от 12х ракет очень ощутим.
    Почему ферроброньку?

  17. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от maddogncux Посмотреть сообщение
    все остальное ересь.
    Не бывает плохих мехов. Бывают плохие руки .
    АС не ересь - и если ты укладываешь их все в нужную точку свой дамаг наносят. Правда тяжелы, и жрут боезапас. Но при прочих равных имеют право на жизнь.
    А тряска... тряска пугает пугов и нубов это понятно. Но их сейчас большинство. Появится трейнинг рум - посмотрим насколько не пугает вас .

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •