Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Я просто пока ещё не понимаю, зачем в домашнем форуме одинаковые приписки...
    аналогично

  2. #17

    0 Not allowed!
    а rjf_twiceborn говорил о "домашнем" форуме
    да, я пока что про наш форум только. но если будут введены клан-тэги в мво, это упростит ситуацию в будущем. плюс на форуме mwo была тема конакеренского, который хотел сменить себе ник: в ней он отпостил ответ разработчиков на его запрос, - они сказали что планируют ввести опцию полной смены ника по желанию. (как будут регламентировать не знаю. возможно количеством доступных ренэймингов.)

    т.е. пока что "гуляй душа" ?!
    давай мы прекратим оффтоп с твоим последним оффтопным сообщением, и успокоимся=)

    я просто пока ещё не понимаю, зачем в домашнем форуме одинаковые приписки...
    ну, это что-то вроде форумной униформы. исторически сложилось уже (по разным причинам). можно ростер например посмотреть - технически, понятно что все кто в нём состоят, относятся к rjf. тем не менее, префиксы присутствуют: единообразия и унификации для. плюс, как минимум, традиция.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 06.11.2012 в 17:30.

  3. #18

    0 Not allowed!
    Надеюсь овведут возможность ренейма в MWO. Я время от времени люблю ренеймится.
    А так, конечно очень хочется что бы появилась возможность ставить таг клана.
    Последний раз редактировалось K4mil; 09.11.2012 в 03:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •