Страница 3 из 283 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #31

    0 Not allowed!
    :beat_plaster: какашки...
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 15.11.2012 в 10:17.

  2. #32

    0 Not allowed!
    Все голосуем против (No)
    Последний раз редактировалось RJF Volkodav; 15.11.2012 в 11:19.

    7-th Talon Cluster

  3. #33

  4. #34

  5. #35

    0 Not allowed!
    танкистов призывают в игру

  6. #36

    0 Not allowed!
    На данный момент, судя по голосовалке, вообще непонятно кому они хотят угодить... :beat_shot:

  7. #37

  8. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (15.11.2012)

  9. #38

  10. #39

    0 Not allowed!
    Модераторы/Админы, отрежте обсуждение "этого" в отдельную тему плиз. Что бы ветка новостей осталась нвовстной.
    ps это мое сообщение можно удалить потом.

  11. #40

    0 Not allowed!
    Я тут всё подчищу, на днях

  12. #41

    0 Not allowed!
    Высказался "Против", нафиг нада такую ересь

  13. #42

    0 Not allowed!
    http://mwomercs.com/forums/topic/735...pon-balancing/

    In Current Development:

    Projectile speeds on AC rounds can use a buff.
    AC/2 is fine where it's at.
    AC/5 is pretty close to where it should be.
    AC/10 needs a boost.
    AC/20 needs a fairly big boost.
    UAC/5 will be the same as AC/5
    Gauss Rifle is going to become very fragile.
    The Gauss Rifle is going to have it's internal health dropped substantially.
    Once armor surrounding a Gauss Rifle has been removed, there is going to be a high probability that the Gauss Rifle will detonate via critical hits when that component gets hit by enemy fire.
    LRM/SRM/SSRM/ARTEMIS
    Artemis is fine where it is at the moment.
    SRMs are fine where they are at the moment.
    SSRMs will spread damage across LT,CT,RT instead of always just hitting CT. On moving targets, limbs will be hit as well.
    LRMs will get a 0.1 damage buff.
    PPCs are being investigated.
    Heat balance?
    Projectile Speed?

    What we are planning:
    Special effect when you are hit by a PPC that is similar to EMP.
    Getting hit by an AC/20 is going to rock you hard.
    MG's will be getting a damage boost.
    Flamers will be getting the heat generation on enemy scaled in a way that makes more sense. You're not going to overheat a Mech but you should be raising their temps to the point that if they fire anything they will shut down/overheat.
    давай мво пока чето не то курят пираньи!

  14. #43

    0 Not allowed!
    AC/20 needs a fairly big boost.
    Надо дать им ссылку на 5 (или больше уже там) гигов записей твоих стримов.

    Getting hit by an AC/20 is going to rock you hard.
    To add insult to the injury, что называется.

  15. #44

    0 Not allowed!
    Не ну пусть бафнут, жалко вам чтоль . Закончится правда тем что будут бегать одни АС-пульты .

    7-th Talon Cluster

  16. #45

    0 Not allowed!
    Перевел, в свободной форме, наиболее интересные, на мой взгляд, вопросы/ответы разрабов. В первоисточнике они постились несколькими поставми выше.

    Скрытый текст


    Q: Сможем Мы видеть описания для оружия и оборудования?
    A: Мы работаем над ним, но у меня нет твердой даты того, когда это будет все закончено.

    Q: У вас есть точная дата, когда новые виды боев будут доступны в игре, Deathmatch или Rush?
    A: Я полагаю, что новые виды боев будут в конце этого месяца, в начале следующего месяца.

    Q: Вы планируете осуществить эвенты как "двойной C-Bills / выходные GXP"?
    A: Да, в начале следующего года это появится

    Q: Вы думали об изменении salvage bonus, так что бы, вместо C-Bills, игроки получили бы оставшиеся неповрежденные модули команды проивника?
    A: Да, это актуально

    Q: Получим ли мы регулировку чувствительности мыши, и будет ли чувствительность мыши динамически уменьшаться, в зависимости от маштаба зума?
    A: Да, это скоро будет

    Q: Так как мы находимся на земле FASA, есть шанс на Crimson Skies "шкурки"? Pandora bobble или Devastator bobble?? Или может красный скин меха с классическим белым Веселым Роджером?
    A: Классные идеи... хм...

    Q: Вы можете понизить шанс для AC/20, получения критического повреждения? Сейчас оружие хрупче чем яйцо фаберже.
    A: Я ткну Пола об этом.

    Q: Вещью, которая беспокоит меня больше всего, являетюся размеры карты. Текущие карты очень маленькие, по моему мнению, и ограничивает тактическую часть игры. Я любил стратегию и тактику в MW4, но здесь стратегия и тактика почти отсутствует. Я пришел к выводу, что это из-за наших способов игры и размеров карты.
    A1: Следующие две карты будут намного больше, чем текущие карты.
    A2: Кроме того, я не соглашаюсь, что меньшие размеры карты ограничивают тактику.

    Q: Появятся ли в игре достижения (ачивки) в ближайшем будущем или по крайней мере вы думаете о их добавлении?
    A: По графику достижения (ачивки) появятся в начале следующего года.

    Q: В любом мехе, когда Вы смотрите направо, Вы видите большую красную кнопку. Что делает эта кнопка?
    A: Она вызывает UrbanMechs.

    Q: Для PGI было бы возможно сделать мне персональный bobblehead (не знаю как правильно тут перевести), который соответствует моему имени в MWO? Я готов платить C-BILL за эту привилегию.
    A: Это - чертовски хорошая идея, позвольте мне записать это и украсть ее...

    Q: Увидим ли мы больше анимации в действиях пилота? Я убил бы, чтобы видеть, как пилот вкл/выкл меха или подобные действия.
    A: Да, у меня нет точного графика для Вас. Будет достаточно сказать, что мы чувствуем, что другие вещи более важны, но мы доберемся и до этого.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Пух; 16.11.2012 в 12:41.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Digmens (16.11.2012),RJF BlackMoon (16.11.2012),RJF Shinigami (16.11.2012),Road_RunneR (16.11.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •