Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
  1. #1

    0 Not allowed!

    МВО форева?

    Будет ли русификация МВО, кто знает? Я изначально не учил английский и о многом в интерфейсе могу только догадываться. А онлайн-переводчики выдают частенько такую ахинею... И я догадываюсь, что не понимаю и половины возможностей клиента. А это в конце концов сказывается на качестве игры и кастома.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  2. #2

    0 Not allowed!
    ну... я сильно сомневаюсь на счет русификации... Хотя, разработчики говорят, что их приоритет это сразу за американским сервером - русский. Не европейский, а именно русский

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF_Ronin_Clees (11.08.2012)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Я вот не уверен что перевод нужен.
    То что в последнее время выпускают в виде локализаций в большинстве своём убого по озвучке и ещё половина убога по тексту.
    Понятно что голоса в mwo не так много, но вот текст... Не хотелось бы видет очередные "ППЧ/ПИИ" и прочие "Гауссовки" вместе с "Задирами" и "Бевыми Орлами".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_KVasEC за это полезное сообщение:

    chuckborris (13.11.2012)

  6. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    ну... я сильно сомневаюсь на счет русификации... Хотя, разработчики говорят, что их приоритет это сразу за американским сервером - русский. Не европейский, а именно русский
    Хмм.. интересно, а почему именно русский?

  7. #5

    0 Not allowed!
    Очевидно, после успеха танков, СНГ самое рыбное место для подобного проекта

  8. #6

    0 Not allowed!
    Видимо играет роль популярность ВоТ и количество русскоязхычных фанов на офиц. форуме.

  9. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Puma Посмотреть сообщение
    Хмм.. интересно, а почему именно русский?
    Они давно поняли, что северным варварам палец в рот не клади - дай повоевать где нить...
    Может потому на нас никто и не нападает больше?

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  10. #8

    0 Not allowed!
    Кстати вопрос.
    Кто на каком железе гоняет?
    В связи с тем что мой сарай достаточно древний и CryEngine3 переваривает плохо, задумался о капитальном обновлении.
    Но не хотелось бы угробить на это дело очень уж много денег.

  11. #9

    0 Not allowed!
    По поводу железа, попробовал сегодня МВО на своем core i3, видеокарта - geforce gt240. Всё было хорошо со средними настройками, но жутко тормозит одна карта - порядка 1 fps/sec. Так что видюха должна быть поновее.

    //впрочем, тормоза исчезли - спишем на недоработки бета-версии. Багов хватает.
    Последний раз редактировалось RJF Ustin; 13.11.2012 в 17:44.

  12. #10

    0 Not allowed!
    CPU E8400, GPU GTX460, RAM 4Gb - тянуло на средних
    сменил недавно камень на i3-3570 + памяти до 8, ща все на максимуме.
    п.с. посмотрим что будет после релиза, т.к. еще добавиться физика и рендер на дх11

  13. #11

    0 Not allowed!
    Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz
    Системная плата Asus P5Q SE Plus (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
    Системная память 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (1024Мб)
    MWO на минимальных настройка с периодическими лагами пинг около 250, каждые 5-6 боев - черный экран и перезапуск игры.

    По поводу обновления железа, я всегда всем говорю, покупать максимальное и лимитироваться только объемом бюджета.
    И к русско язычному MWO отнесусь скорее скептически, чем с одобрением ибо опыт чтения книг и играния в криво переведенные игры говорит, что врядли получится что-то достойное...
    Последний раз редактировалось Tosh; 13.11.2012 в 19:00.

  14. #12

    0 Not allowed!
    переводить нужно квесты, игры в которых важен сюжет, а тут чисто техническое))) Переведут криво и убого 100%

  15. #13

    0 Not allowed!
    Прям вижу локализацию MWO:
    "Автоматическая пушка 20"

  16. #14

  17. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    MechWarrior: Online переведут как Солдат-Механик: Линия Вкл.
    Механик-солдат, не городи отсебятину -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •