Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    0 Not allowed!
    Если там голос реально пиздецовый озвучивает, как Антон говорит (сам не смотрел еще), то есть вытащенные звуки из вторых мехов, включая "All systems nominal" итд (и вроде что-то из мв3 в том числе). Если там можно заменить нек-е звуки из МВО, то могу выложить для ценителей (Сайт откуда сливал сейчас навскидку не вспомню уже).

    EDIT:
    Ты лучше расскажи как в MWO активировать "All systems nominal" о котором ты писал на предыдущей странице -)
    Вероятно скинуть куда-то в корневую папку то, что Антон выложил на второй странице.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 12.10.2012 в 10:16.

  2. #32

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Вероятно скинуть куда-то в корневую папку то, что Антон выложил на второй странице.
    Это понятно. вопрос куда -) Я бегло просмотрел каталоги игры? но ничего такого не нашел. У меня вообще, например, в папочке sound все файлы запакованные. И такая "фигня" в большинстве папок.

  3. #33

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи как в MWO активировать "All systems nominal" о котором ты писал на предыдущей странице -)
    Да никак, если только в скриптах руками не вставить

    Фалк, это и есть распакованные звуки. Просто пока они не активированы в самой игре. Я их выложил для тех кто их вручную послушать хочет.
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 12.10.2012 в 11:05.

  4. #34

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    Да никак, если только в скриптах руками не вставить

    Фалк, это и есть распакованные звуки. Просто пока они не активированы в самой игре. Я их выложил для тех кто их вручную послушать хочет.
    блин блинский -) я то решил, что ты их в самой игре уже запилил -))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •