Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34
  1. #1

    0 Not allowed!

    Обсуждение ЗБТ

    Эмоции, отзывы
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 27.07.2012 в 11:21.

  2. #2

    0 Not allowed!
    После последнего патча стало играбельно ). Хотя баги пока встречаются в достаточном количестве. Атлас с двумя протонниками и гаусом - наше все .

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    ЗЫ: Как вам повреждения ног при джампах? С одной стороны ограничивает джамп-снайп. С другой режет маневренность лайтам сильно. Вот думаю что бы по этому поводу написать разработчикам...

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    у меня мало впечатлений, 4 боя из которых в двух не стрелял. Танки расслабляют и управлять мехом посложнее. :-) Но привыкаешь. Тонкостей оружия и конфигов пока не разобрал. Что сразу думаю - а не увеличить ли время перезарядки у всех стволов

  5. #5

    0 Not allowed!
    имхо повреждения в ноги при прыжках - правильная вещь ) треть топлива оставлять на приземление.
    А вот атлас это да.... я однажды вышел из пригорка на атласа лицом к лицу, теперь я понимаю какие эмоции испытывают в таких случаях, особенно когда твоя машина мгновенно проседает от получаемых повреждений
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 27.07.2012 в 14:38.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

    0 Not allowed!
    Если лайтом максимально взлететь, то вроде как пол брони с ног списывают, если не больше )
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 27.07.2012 в 15:20. Причина: очепятка

  9. #9

    0 Not allowed!
    Время перезарядки увеличивать надо тяжелым стволам - пока разрабы этого не понимают, но когда начнутся игры сыгранных команд и в две-три альфы до перегрева за 20сек будет ложиться пол команды противника - поймут.

    7-th Talon Cluster

  10. #10

    0 Not allowed!
    Поставил тут на дженнера 2 erppc... Первый выстрел - полный перегрев без выключения, тихонько остываю, второй выстрел - выключился.... до конца боя..

  11. #11

    0 Not allowed!
    хочу отметить баги:
    1. не работает кнопки "exit math" "exit game"
    2. с полноэкранным режимом беда - сворачивается после раунда, мое любимое сочетание клавиш теперь аль+энтр
    3. застревание в текстурах около моста на карте город
    4. вылетает раз из 5 с ошибкой шотатам (код ошибки)memory, скрин если надо приложу

    з.ы. а вообще давно ждал эту игру пока оправдала ожидания

  12. #12

    0 Not allowed!
    мой конфиг атласа - 1 гаус, 1 ппс, 3 страйк срм, лупит довольно далеко, от любимой АС20 отказался пока что, хотя порой ставлю обратно, и страйки иногда меняю в зависимости от тактики

  13. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    имхо повреждения в ноги при прыжках - правильная вещь ) треть топлива оставлять на приземление.
    А вот атлас это да.... я однажды вышел из пригорка на атласа лицом к лицу, теперь я понимаю какие эмоции испытывают в таких случаях, особенно когда твоя машина мгновенно проседает от получаемых повреждений
    полностью согласен, надо оставлять 1\3 на приземление, тестил на катапульте, я так понял что если скаут тебя заспотил, то лучше сразу убегать, ибо через пару секунд в тебя прилетит ЛРМы всякие плюс гаус с ППС, вот в таких моментах и надо спрыгивать

  14. #14

    0 Not allowed!
    Распаковал неактивированные звуки. All systems nominal и вся классика на месте, но голос озвучивает какой-то пиздецовый

  15. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    Распаковал неактивированные звуки. All systems nominal и вся классика на месте, но голос озвучивает какой-то пиздецовый
    =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •