Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50
  1. #31

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от rjf_vad Посмотреть сообщение
    Красный Корсар был во вселенной bt - это факт, и выполняли они ту же миссию, что и воольнарожденные драгуны
    Красный Корсар маленько похулиганил на Перефирии.
    О какой-то серьёзной силе влияния речи не идёт. В отличие от Драгун, которые пускай даже и вольнорожденные и дисхонорные, были на уровне элитных частей домов, да и влияние на политическую и военную жизнь Сферы оказали очень солидное. Один факт того что зал найма с Галатеи перехал на Аутрич и, по сути, практически полный контроль за mrcb это всё говорить в пользу Драгун.
    А Корсар... Пираты и мелкие хулиганы.
    ИМХО.

  2. #32

    0 Not allowed!
    В общем, я в самом начале писал в топике на mwo-шном форуме насчет того, что может имеет смысл придумать наемное подразделение, аналогичное волчьим драгунам (но, в отличие от последних, которое бы действительно выполняло и выполнило бы возложенные на него функции). Красный корсар, насколько я помню, не подойдет из-за невписывания во временные рамки (появился этот юнит позднее и нес неразведовательные функции). Но, имхо, ничто не мешает придумать свой юнит, и отыгрывать за него..

  3. #33

    0 Not allowed!
    Ребят я вот только книгу дочитал, красный корсар выполнял роль провокаторов а никак не разведчиков) Давайте голосовать.

  4. #34

    0 Not allowed!
    Я голосую за Ляо!
    1) Они зелёные, как и Соколы!
    2) Они хитро щурятся, как и Соколы!
    3) Они хитрожопые, как и Соколы!
    Три из трёх!!!

  5. #35

    0 Not allowed!
    во во а еще "трава" зеленная и абсент и сахан бухалин тоже бывает зеленый =)
    за ляо

  6. #36

    0 Not allowed!
    ага и Сахана переименуем в СаКанцлера Буха-Линя
    Reach up high to touch the sky
    Brothers in arms, side by side
    In defiance we unite for the glory and victory
    And for times soon to be

  7. 4 пользователей сказали cпасибо RJF_Vad за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (05.09.2012),RJF_Daimon (12.09.2012),RJF_Grimuar (05.09.2012),Tosh (15.10.2012)

  8. #37

  9. #38

    0 Not allowed!
    Ненавижу вас! =)
    Кстати, бухаем на эти выходные-то?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  10. #39

    0 Not allowed!
    Вопрос правильный - может и я припрусь, тем более у меня перед колонелом должок..
    Reach up high to touch the sky
    Brothers in arms, side by side
    In defiance we unite for the glory and victory
    And for times soon to be

  11. #40

    0 Not allowed!
    Вад, и я хочу с тобой напиться! Ну так что бы не только ты как обычно но и я.

  12. #41

    0 Not allowed!
    Вы бы хоть темку отдельную создавали..... А то я бывает не во все темы захожу. Вы бы еще в заявке на данную тему отписали.))))

  13. #42

  14. #43

    0 Not allowed!
    обычно, где упадем =)
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. #44

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    обычно, где упадем =)
    Интересный подход -) Обычно падают где пьют а не наоборот -)

  16. #45

    0 Not allowed!
    Кстати, опять таки хочеться поднять тему - за кого играем ? Перечитывая все вышесказанное не увидел завершенности так сказать =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •