Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка на вступление от Alhael

    Добрый вечер, впервые познакомился со вселенной Battletech, с одноимённой игры. Потом ушёл в армию и там нашёл любителя данной вселенной. У него позаимствовал и прочитал о приключения Серой Смерти. Затянуло ещё больше. Стал смотреть правила настолки, лорные видео на ютубе. По рекомендация стим купил MW5, очень понравилось, но на долго не хватило, всё таки боты не люди.) Узнал о MWO, попробовал поиграть, очень понравилось, начал искать дискорд каналы по игре. Быстро понял, что уровень моей игры расти в таких условиях (покатушек) не будет. Посоветовали ваш тимспик. Предупредили заранее, что Юнит строгий и т.д. Уже 3 день играю с вами в быстрых матчах, приятное общение, люди взрослые адекватные, тем более все на 1 ранге и видно, что играть умеют, к чему сам собственно стремлюсь.

    Не могу без юмора, поэтому.
    Кто, что - Зовут меня Артур, мне 23 года. Не женат. Ник в MWO Alhaell, ник в тимспике Alhael, ник на форуме Alhael.
    Откуда - Часовой пояс Калининград — UTC+2. Свободен с 19 00. В других юнитах не был.
    Зачем - Для участия во фракционных и соревновательных играх в будущем.
    Куда - к вам ))).
    Последний раз редактировалось Alhael; 11.05.2022 в 18:40.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Спасибо за ваше обращение к нам. Все вопросы по настольным играм, и их организации в России, можно узнать в соответствующей группе в "ВК" - "Курилка по БТ". Для добавления в группу - пишите мне в личку.

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  3. #3

    0 Not allowed!
    Ничего не понятно - кто, что, откуда, зачем, куда...)
    Заявку бы отредактировать по форме как у предыдущих кандидатов.
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ki Oku за это полезное сообщение:

    Alhael (11.05.2022)

  5. #4

    0 Not allowed!
    В сибко, просьба дать доступы.

    7-th Talon Cluster

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Solovey Razbounik (12.05.2022)

  7. #5

    0 Not allowed!
    Просьба выдать вернорождённый кадетский доступ.
    Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди! - (с) Хагакурэ

  8. #6

    0 Not allowed!
    Кадет Alhael за несколько не выполнений задания в срок лишается единицы субординации.
    Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди! - (с) Хагакурэ

  9. #7

  10. #8

    0 Not allowed!
    Просьба снять доступ. Причина.
    Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди! - (с) Хагакурэ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •