Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка на вступление (Meltex)

    Имя на нашем форуме: Meltex

    Ник в MWO: Meltex

    Реальное имя: Вадим

    Возраст: 39

    Город и часовой пояс: Санкт-Петербург GMT+3

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Игры:
    Mechwarrior 5
    Mechwarrior 4
    Mechwarrior 3
    Mechwarrior 2
    Battletech
    Mech Commander 2

    Книги читал в конце 90-х, уже не помню.

    Ангар: 273 меха, в основном Внутренняя Сфера.

    Lights: Adder (A, D, Prime), Arctic Cheetah (A, B, E, 2xPrime), Kit Fox (D, G(L), Prime, S), Mist Lynx (B, C, 2xPrime), Piranha 1
    Mediums: Arctic Wolf (1, 2, 2xA, P, 2xPrime), Nunchback IIC IIC, Nutsman P, Ice Ferret Prime, Nova (B, D(L), Prime, 2xS), Shadow Cat (A, B, 2xPrime), Stormcrow (C, D, 2xPrime), Vapor Eagle A, Viper A
    Heavies: Ebon Jaguar (A, B, 2xPrime), Hellbringer (A, B, F(L), Prime), Linebacker D, Mad Dog (A, B, Prime, RV), Night Gyr H(L), Orion IIC B, Rifleman IIC 2, Summoner (M, Prime), Sun Spider VG, Timber Wolf (A, 2xC, Prime, S)
    Assaults: Blood Asp (A, B, C, D, 2xPrime), Dire Wolf (A, B, Prime, S, UV, W(S)), Executioneer (A, C(L), Prime), Gargoyle Prime, Highlander IIC C, Kodiak (2, 3), Mad Cat MK2 (1, 2, 4, B, DS), Marauder (IIC, IIC-2(L), IIC-A, IIC-B), Supernova A, Warhammer IIC BL, Warhawk (A, B, C(S), Prime)

    400 миллионов C-Bills, так что могу пополнить коллекцию.

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: Технически каждый день после 20:00 МСК. Но есть командировки, во время которых могу выпасть от одного дня до целой недели.

    Почему именно мы?: Судя по отзывам в сети, вы один из сильнейших юнитов, есть аптайм, адекватные и дружные игроки.

    В каких юнитах уже были: Sons of Odin практически с момента появления юнита и до сих пор.

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Да. Это, конечно, немного настораживает - смогу ли я соответствовать.

    Мои статы:

    Название: Stats 1.png
Просмотров: 858

Размер: 12.8 КбНазвание: Stats 2.png
Просмотров: 826

Размер: 19.7 Кб

  2. #2

    0 Not allowed!
    Приветствую. Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр.
    Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (217.23.137.115)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой, если еще не ознакомился.

  3. #3

    0 Not allowed!
    В Сибко. Просьба выдать доступы.

  4. #4

    0 Not allowed!
    В Кадеты. Просьба выдать доступы.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Покинул юнит. Просьба снять доступы.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (05.10.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •