Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка на вступление (iMMortalANHR)

    Имя на нашем форуме: iMMortalANHR

    Ник в MWO: iMMortalANHR

    Реальное имя: Ярослав

    Возраст: 18

    Город и часовой пояс: Красноярск (GMT +7)

    Опыт в вселенной Mechwarrior (battletech): Играл в MW4, изучал лор BattleTech, играю с 2015-го года

    В ангаре 22 меха

    Наличие голосового чата Team Speak: Есть.

    Прайм-тайм: С 12-13 часов дня до 20-21 вечера по МСК

    Почему именно мы?: Я всегда в какой-либо игре стараюсь объединиться с коммъюнити , и эта игра не исключение. А так же, повлияло то, что вы - известный юнит, очень часто в Квиках или Фэкшене можно
    встретить членов вашего юнита. Еще причиной вступления является желание поднять свой уровень игры , поскольку стрелять и целиться - одно, а понимать и
    составлять тактику - другое.
    Был в составе RCW, но по исключительно глупым причинам покинул юнит, а теперь просто стыдно туда возвращаться, ведь неизвестно, как меня, блудного, там встретят .
    В общем : Хочу учиться и развиваться, а так же найти себе комрадов, чтобы хорошо проводить время!)

  2. #2

    0 Not allowed!
    Привет. Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр.
    Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от iMMortalANHR Посмотреть сообщение
    Был в составе RCW, но по исключительно глупым причинам покинул юнит, а теперь просто стыдно туда возвращаться, ведь неизвестно, как меня, блудного, там встретят.
    Привет, выглядит как: записываюсь в RJF т.к. у меня нет другого выбора из-за того что попросится в RCW страшно - как минимум 2 логические ошибки. Сомневаюсь что такая стратегия приведет к чему то хорошему.
    Размолвки в коллективе - это нормальное явление которое является частью существования коллектива. А в ошибке ничего страшного нет - ошибки и пригорания случаются с хорошим людьми тоже. Решение за тобой но я рекомендую для начала закрыть с RCW неразрешенные вопросы. Во первых это полезный опыт вне зависимости от развития событий, во вторых должно быть интересно чем это закончится
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (15.02.2020),Ki Oku (15.02.2020),RJF Shinigami (15.02.2020)

  5. #4

    0 Not allowed!
    Побеседовал с парнем, адекватный. Осознано готов страдать и улучшать свои навыки. Сходил на разведку в Волчью нору, с сегодняшнего дня тема с Волками в отношении этого юноши закрыта. Претензий нет у обоих сторон.

    На основании этого прошу:

    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Doobix за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (17.02.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •