Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Escape from Tarkov

  1. #1

    0 Not allowed!

    Escape from Tarkov

    Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

    С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация в Норвинской области становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Таркова - Дикие - стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел города. Сегодня весь Тарков разграничен невидимыми линиями на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

    Игрокам предстоит вжиться в роль одного из наемников, переживших начальную стадию Тарковского конфликта. После выбора одной из сторон – USEC или BEAR – персонаж игрока начинает свой нелегкий путь в поисках способа выбраться из города. Выходы из Таркова перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками, все линии снабжения отрезаны, а связь с командованием утрачена. В таких условиях каждому приходится самому выбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса мегаполиса.


    Кто играет? Есть желающие в пати?

  2. #2

    0 Not allowed!
    Куча старичков играет ). Лови Фальки, Блэкмуна, Гноммер вроде тоже пулял.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Есть, как только проц появится. Пока что жуткие просадки до 9 фпс.

  4. #4

    0 Not allowed!
    пока что только два впечатления: сраные челоботы предатели и где этот сраный выход?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Yamigami за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (27.12.2019)

  6. #5

    0 Not allowed!
    Ну да, подгораем группой вечерами

  7. #6

    0 Not allowed!
    впечатления 2:
    звуки:прям услада для ушей,хотя не совсем как в реальности,но похоже сильно.
    одиночка и прокачка: одному пока что сложно на начальном уровне,так как часто отлетаешь от "фулок",которых из "легких патронов" почти и не убьешь, в итоге очень часто умираешь при контакте с группой или просто очень армированном противником. В игре понятно дело не будешь кашлять кровью или пытать вдохнуть воздуха при попадании любой автоматной пули в броник, хотя было бы интересно,если б подобие этого эффекта ввели.
    Вся игра по большой части заточена на кооператив игроков на ране-средней стадии,хотя некоторые стримеры и умудряются в одну точку вынести сквады,но это больше частью видеться слабостью противников на знанию карты и уровню реакции.
    Нет оглушение от гранат и контузии,хотя даже при стрельбе без глушака в подъезде ты не слабо так глохнишь(простой пример,взорви петарду в подъезде рядом с собой)...и да,уши далеко не панацея(хотя у меня и нет большого опыта их использования,кроме как на стрельбище)
    Не хватает нормальных дымовых гранат.
    Карты хоть и относительно небольшие(в сравнение с армой ),но таки довольно проработанные и можно заблудится в поисках выхода,без предварительной разведки местности.
    Общее впечатление от игры:ВАУ,даже негативные моменты приносят радость, к покупке тем кто играет в экшены можно сказать почти обязателен,хотя бы ради звуков.

  8. #7

    0 Not allowed!
    Уговорили. Присоединюсь после праздников )

    "Я жажду мира и буду драться за это насмерть"
    Путь Кланов

  9. #8

    0 Not allowed!
    Ями, добавляйся, ник такой же.

    - - - Добавлено - - -

    Начинает раздражать разница в экипировке и уровне. Я согласен, что если ты рискнул хорошо одеться и вооружиться, то ты должен получать преимущество, но ни разу не интересно попадать с ПМом против двух типов в брониках класса этак 3-5, с шлемами с забралом и автоматическим оружием. Им бы BV ввести, чтобы хотя бы пополам игроков делило после набора определенной стоимости твоей экипировки.

    - - - Добавлено - - -

    Побродил за Дикого, никого не встретив. Беру все нытье обратно, моя любимая винтовка.
    https://i.gyazo.com/b44510eadf0c6871...4f10c3cc6d.png

  10. #9

    0 Not allowed!
    Игра значительно преобразилась после игры вдвоем. ТТК слегка напрягает, но это стимулирует целить в голову, что не так уж плохо.
    Последний раз редактировалось RJF Daniel; 29.12.2019 в 20:23.

  11. #10

    0 Not allowed!
    Начали падать дропы с твитча.
    https://www.escapefromtarkov.com/news/id/156?lang=ru



    Можно открывать сразу несколько стримов.
    Мне упало за где-то за 3 часа:
    7xОружейного пороха "Орел"
    3xАптечки "Grizzly"
    1xAK-74M Зенит без магазина
    1xОбрез Мосинки с планками Пикатини

    Уведомлений о дропе на твиче нет, они сразу приходят в игру.

  12. #11

    0 Not allowed!
    Все какая то фигня приходит,в итоге тупо все продал. Больше всего напрягает маленький схрон

  13. #12

    0 Not allowed!
    У меня за сегодня (12 часов) ни одного дропа не было

  14. #13

    0 Not allowed!
    RJF BlackMoon, твич дропы даются за 3 часа просмотра,так что попробуй проверить в игре,в оповещениях они не всем приходят

  15. #14

    0 Not allowed!
    Может кто знает какие бюджетные наушники со звуком 7.1,но более или менее качественные до 2,5к

  16. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Yamigami Посмотреть сообщение
    Может кто знает какие бюджетные наушники со звуком 7.1,но более или менее качественные до 2,5к
    https://www.dns-shop.ru/product/8483...2-snuk-cernyj/

    долго сидело с ними пока не "отъехал" микрофон. начал фонить. передергиваешь их и все норм, потом опять начинают фонить. задолбался, выкинул, благо с ебея привозил их за 1200. по качеству звука претензий нет, правда я и не меломан.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (05.01.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •