Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    0 Not allowed!

    Смех Заявка на вступление (Stone_Island)

    Имя на нашем форуме: Stone_Island

    Ник в MWO: Stone_Island

    Реальное имя: Даниил

    Возраст: 18

    Город и часовой пояс: Москва GMT +4

    Опыт в вселенной Mechwarrior (battletech): Играл в MW4, MW3, в 2013 году начал играть в MWO, начинаю читать книги Торстона, по сегодняшний день играю в MWO

    В ангаре 81 мех

    Наличие голосового чата Team Speak: Нет, но есть дискорд(микрофон в скором времени приобрету)


    Прайм-тайм: играю обычно после 16:00(по мск) вплоть до 5:00(по мск)

    Почему именно мы?: в самом начале мой первый юнит был TCAF , после того как прошло большое количество времени актив юнита стал значительно падать, вплоть до того что играть не всегда удавалось с кем либо из юнита , а так же в 2015-2016 я не играл в MWO, в конце 2016 года я снова вернулся в игру. Я совершил огромную для себя ошибку повелся на зазывалу из RL33, на тот момент у меня не было ни юнита, ни тех с кем можно поиграть, после 2 месяцев в юните RL33, мне ужасно не хватало тактики, дисциплины во время боя(неважно, был ли FP или компетив). О вашем юните я знаю очень давно, но не подходил по серьезности к вам, сейчас же я готов играть и сражаться с вами плечом плечу и стоять лоялистом как юнита, так и клана.

    Еще, мне бы очень хотелось участвовать в ваших тренировках и приблизиться хотя бы чуть чуть к вашему уровню.
    Последний раз редактировалось Stone_Island; 28.10.2019 в 15:07.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Привет. Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр.
    Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Stone_Island Посмотреть сообщение
    Имя на нашем форуме: Stone_Island
    Я совершил огромную для себя ошибку повелся на зазывалу из RL33
    очень достойно, Даниил. Надеюсь, когда тебе приспичит проситься в следующий юнит, ты не плюнешь Волкодаву на спину. Удачи

  4. #4

  5. #5

    0 Not allowed!
    Ребята, давайте не устраивать драм на ровном месте. Люди в МВО часто перемещаются между юнитами. У вас в рядах тоже вроде есть те кто когда то был тут в сибко. Дурной ажиотаж на офф форуме от этого мне честно говоря непонятен и я его не поддерживаю. Далеко не факт что человеку у нас понравится, будете за ним по всем форумам гонять чтоли?

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте не устраивать драм на ровном месте. Люди в МВО часто перемещаются между юнитами. У вас в рядах тоже вроде есть те кто когда то был тут в сибко. Дурной ажиотаж на офф форуме от этого мне честно говоря непонятен и я его не поддерживаю. Далеко не факт что человеку у нас понравится, будете за ним по всем форумам гонять чтоли?
    никто ажиотажа вокруг этой персоны не устраивает так-то. всё, что я хотел заквотить - я заквотил. Всем удачи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stone_Island Посмотреть сообщение
    записал в блокнотик
    (смайлы у вас прикольные, это да)

  7. #7

    0 Not allowed!
    Хорошо когда человека сажают на читаха с двумя огнемётами и четырьмя СПЛами и он понимает что что-то тут не чисто. Удачи в поднятии скилухи, лучше места в мво для этого нет.

  8. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от denAirwalkerrr Посмотреть сообщение
    Хорошо когда человека сажают на читаха с двумя огнемётами и четырьмя СПЛами и он понимает что что-то тут не чисто
    насильно в кокпит заталкивали и к нейрошлему пристегнули цепями )))

  9. #9

    0 Not allowed!
    Приобретай микрофон. Без него обучение невозможно.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Побеседовал... пострелялся...
    Человек адекватный, да и страдать готов, расти над собой, учиться... в общем.

    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  11. #11

    0 Not allowed!
    В вернорожденные кадеты. Просьба выдать доступы.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо WhiteEyas за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (19.12.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •