Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    видимо придётся таки задушить жабу на орсис)
    Нахуа? ТЫ только что определил что тебе вдумчиво но бюджетно хочется стрелять в мишеньку на 50-300 м. Нахрена орсис?! Это уже не бюджетно. Да и абы каким БК его кормить не след.
    У тебя в бюджете так и остаются семейство отечественных зверей + скс и моська. Остальное будет вылетать в копейку непонятно для чего.
    Орсис имеет смысл брать если ты надумал в снайпинг по серьезному. Тут да, придется тратиться. А так, взять зенитку и пойти по банкам шмалять... Ну такое.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    ...остаются семейство отечественных зверей + скс и моська...
    Таки снайперская мосинка все же?)
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  3. #18

    0 Not allowed!
    Орсис сейчас и орсис до санкций - большая разница. Не советуют его сейчас.

  4. #19

  5. 6 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (05.06.2020),Ki Oku (05.06.2020),RJF Anton (11.06.2020),Viktor (08.06.2020),Vostok (05.06.2020),Yenisey (05.06.2020)

  6. #20

  7. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    WhiteEyas (05.09.2020)

  8. #21

    0 Not allowed!
    а это что?)

    я ходил ходил, ничо так и не выбрал в итоге. не нравится мне тигр, хотя бахает знатно. но тут буквально на днях присмотрел Вепрь-15, он же 140, он АР-15 от молота. пострелял в тире, очень даже устроило по всем параметрам. но конечно его нигде нет в наличии...
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  9. #22

    0 Not allowed!
    Название: DSC_0834.JPG
Просмотров: 313

Размер: 271.2 Кб

    это идея гаранд м1 переделанная для нужд американской полиции... типа американская сайга. При этом под советский патрон...

  10. #23

    0 Not allowed!
    В общем в прошлом году так ничего и не приглянулось... а тут чет опять накатило, да и время поджимает, надо брать нарезное, пока гайки не закрутили (летом, если примут поправки в ЗоО, будет печаль)
    очень хочу вот это
    Название: 29744477_28444.jpg
Просмотров: 187

Размер: 128.3 Кб
    ВПО-140, она же свинАрка, она же АР-15
    Ствол Вятские Поляны, хромированный, длинна 18",твист 9", резьба 14/1.
    Из тюнинга: всех названий уже не вспомню, собирал для себя) УСМ гизель SD3G, регулируемый газблок, цевье, ручка магпул, приклад fab defens с амортизатором. В комплекте прицел Leupold Mark-4 15х5, берабаны специально размечены для 223rem в моа и ярдах, крон найт ультралайт.
    Настрел 520 выстрелов. Цена 250 тыс.
    если может кто занет владельца, готового расстаться с голой тушкой за ну пусть даже 120 - я готов обсудить)

    но не готов столько отдать за игрушку) поэтому видимо Тигр 7,62*54, и наверно новый за 60+, потому что бэу в тюнинге нет, а голый брать за 50 с хз каким настрелом и 10 летним возрастом - ну такое...
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  11. #24

    0 Not allowed!
    поэтому видимо Тигр 7,62*54
    СВТ не надо?

  12. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    СВТ не надо?
    фотки, цена, состояние, комплектация?
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  13. #26

    0 Not allowed!
    Фотки любые могу завтра, вообще она есть на форуме, вот тут на 3 стр

    http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...E5%E7%ED%EE%E5


    цену сейчас не знаю, готов ниже рынка отдать

    состояние - хорошее, но калибрами не мерил при покупке, летит нормально. На охоте не была, стреляла в закрытых тирах пару раз за время владения, куплена в Оружейной линии, в Питере. Вроде у них были отборные партии.

    Комплектация... сложно как... Она в коробке была без всего, ремня не было, штыка не было, магазин один + наверно коробку могу найти.
    Без оптики, база, как говорится. Но всяких расходников найдем в бонус.


    Причина продажи - у меня это 7-й ствол, при этом 4-й нарезной. Сейчас хочу болтовку, места в лицензиях нет.

  14. #27

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Фотки любые могу завтра, вообще она есть на форуме, вот тут на 3 стр

    http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...E5%E7%ED%EE%E5
    нет доступа туда..)
    так, ну коробка это последнее, что меня интересует) а вот штык и ремень это приятно. и второй магазин?)
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  15. #28

    0 Not allowed!
    Название: DSC_0146.jpg
Просмотров: 139

Размер: 197.4 Кб
    Название: DSC_0155a.jpg
Просмотров: 166

Размер: 348.5 Кб

    Второго магазина в комплекте не было...

  16. #29

    0 Not allowed!
    Штыка и ремня не было и нет, может я плохо написал

  17. #30

    0 Not allowed!
    Я тебя не правильно понял) подумал, ты дооснастил её ништяками, раз пишешь)
    А год выпуска какой?
    По цене я поверхностно глянул, от 20 на ганзе за бэу до 40 по архивным записям магазинов за новые но отсутствующие в наличии.
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •