Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    0 Not allowed!

    Предложение выступить в компете вместе с RJF

    Приветствую, RJF! Скромный наемник, прославившийся уничтожением 3х союзных мехов Соколов одной артой , смеет предлагать свои услуги уважаемому клану
    Желаю принять участие в компет-режиме, выступая в составе Bravo. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
    Небольшое резюме:
    Состою в юните WDGN(Волчьи Драгуны), играю в МВО около двух лет без каких-либо тренировок по принципу "в бою научишься". Львиную долю игр провел в групповых боях (в т.ч. в ростере Furia и MJ12) и КВ, понимание принципов командной игры имею. Ангар из 180 мехов. Мой лидерборд: https://leaderboard.isengrim.org/search?u=Aivazovsky
    Опыта в соревновательном режиме никогда не имел, но всегда хотел попробовать. Готов обучаться. Так же со своей стороны было бы интересно узнать режим тренировок, чтобы понять, смогу ли я уделять необходимое время (играю почти каждый день по 2-4 часа). Гостевой доступ в ТС Соколов имею.
    С уважением, Айвазовский.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Здравствуйте. Служба в Драгунах и уничтожение союзных мехов - именно то, что нужно указывать для "великолепного" резюме. На рассмотрении.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо RJF Daniel за это полезное сообщение:

    Dezertu (22.08.2019),Pelmeshek (23.08.2019),RJF Volkodav (22.08.2019),WhiteEyas (22.08.2019)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Зайди в ТС к нам. Голосом такие вещи обсуждаются быстрее. Я в отъезде, лови SlaveLabor'а или Arlene (она по моему тоже уехала). Я думаю Браво не помешает игрок, учитывая их сложности с составом.
    Последний раз редактировалось RJF Volkodav; 22.08.2019 в 16:05.

    7-th Talon Cluster

  5. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Aivazovsky (22.08.2019)

  6. #4

    0 Not allowed!
    Спасибо, сконтактировался с ответственными игроками, все обсудили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •