Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87
  1. #16

    0 Not allowed!
    Как положено, звездного полковника... Два... Там еще много всего хорошего в платных аддонах, книги, мапсеты редкие... 1495 короче...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (19.08.2019)

  3. #17

    0 Not allowed!
    вау
    а чего уж тогда не Хана? Там же плюшек больше вроде?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #18

    0 Not allowed!
    А какой актуальный на данный момент рулбук по настолке - BT Battlemech Manual beta 2017 года от каталистов?

  5. #19

    0 Not allowed!
    Да, больше. Но не совсем нужных. А так я на все лишние деньги получу мепсеты, книги, миньки.

    Стратегическая встреча на 120 человек? Не знаю, не знаю. Одно дело ужин с авторами малым кругом, когда внимание уделено именно тебе, а другое дело "веселая тусовка" на 120 рыл.
    Дропшип? Его можно добавить.
    Кастомный арт - не смог придумать что бы я хотел.
    По минькам разница в 5 штук.
    Так что... Неположено нам Хана, товарищ Хан! Вот...

    Если интиресно, я могу скинуть потом, что планирую набрать из аддонов. И наверно будет еще свободный стартер, если кому надо

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (21.08.2019)

  7. #20

    0 Not allowed!
    Вот что мне не нравится в современном БТ. Не так я себе представляю Комстар и его адептов

    Название: mailserviceVGO1EEXP.jpg
Просмотров: 739

Размер: 78.4 Кб

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Ki Oku (28.08.2019)

  9. #21

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Вот что мне не нравится в современном БТ. Не так я себе представляю Комстар и его адептов

    Название: mailserviceVGO1EEXP.jpg
Просмотров: 739

Размер: 78.4 Кб
    Правильно, так было бы лучше

  10. 1 пользователь сказал cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    FES (29.08.2019)

  11. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Вот что мне не нравится в современном БТ. Не так я себе представляю Комстар и его адептов
    Да не, вполне себе, на лентах только надписей не хватает

    https://www.deviantart.com/thecentip...play-710922488

  12. #23

    0 Not allowed!
    Пледж манагер вышел!
    Чот я очкую набирать =)
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. #24

    0 Not allowed!
    Может нам договориться кто какие допы будет брать, чтобы не было пересечений? Я взял рекорд-шиты к обеим волнам (их, наверное, можно будет наксерить).. Может кто карты дополнительные брать будет? А вообще там, конечно, черт ногу сломит в конфигураторе (впрочем, как они и обещали )

  14. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Anton Посмотреть сообщение
    Может нам договориться кто какие допы будет брать, чтобы не было пересечений? Я взял рекорд-шиты к обеим волнам (их, наверное, можно будет наксерить).. Может кто карты дополнительные брать будет? А вообще там, конечно, черт ногу сломит в конфигураторе (впрочем, как они и обещали )
    А как? В плане, что нам даст непересечение? Возьмем, потом поменяемся?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. #26

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    А как? В плане, что нам даст непересечение? Возьмем, потом поменяемся?
    Да, как вариант.
    Ну, или копии снять с той же печатной продукции (те же карты или заполненные record sheets), если ее в digital формате в принципе не будет (но тут непонятно, выпустят или нет)..

  16. #27

    0 Not allowed!
    я мечусь какую звезду брать =)
    три взял, теперь мечусь между ад хок и страйкер
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  17. #28

    0 Not allowed!
    Так, окей, это я победил, теперь вопрос - Деки пилотов, а конкретно Warrior of Kerensky 1 и 2 не могу найти состав этих дек
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  18. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Так, окей, это я победил, теперь вопрос - Деки пилотов, а конкретно Warrior of Kerensky 1 и 2 не могу найти состав этих дек
    Я тоже мучался, пока не вычитал написанное мелким шрифтом на картинках в описании stretch goals на кикстартере. Короч, состав этих дек пока неизвестен, т.к. их составят из донатящих (а донат еще не закончен). Помнишь там предлагалось за большие суммы внести тебя в канон? В общем, это оно и есть. Короче, это деки из донатящих и ИМХО все-равно какую выбирать. Я выбрал Wave 1 (Warrior of Kerensky 1), но если у тебя все остальное Wave 1, то я могу поменять на Wave 2, а ты возьмешь Wave 1 чтобы не ждать конца следующего года (а мне все равно Туркину ждать со второй волной поставок)...

    ЗЫ. Я взял Heavy Striker Star, Command Star, Legendary, и Heavy Battle Star (она как раз в Wave 2). А, ну и судя по тому что ты тоже берешь из Wave 2, то тогда можешь смело брать Warrior of Kerensky 2, по срокам хуже уже не будет
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 15.11.2019 в 19:12.

  19. #30

    0 Not allowed!
    Блэт, отправка стоит 70 баксов.
    Бладнейм.
    З.Ы. Взял допом звезду элемов.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •