Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87
  1. #1

    0 Not allowed!

    Battletech Kickstarter: Clan Invasion.

    Я, наверное, создам тут тему, чтобы не путаться и не постить в других темах.
    Если не сложно, снесите всю инфу, что есть сюда.
    Так вот, у меня животрепещущий вопрос: никто не загорелся, как я?
    Кто-то, кроме меня брать будет?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #2

    0 Not allowed!
    Фолловер вроде заказывал. Я хочу но пак большой. Но жаба .

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Фолловер вроде заказывал. Я хочу но пак большой. Но жаба .
    Жаба, да я буду брать за 150$. Оптимально, как мне кажется. И я к чему веду - там же начиная со ста пятидесяти паки мехов дублируются, можно было бы заказать разные, а потом поменяться
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #4

    0 Not allowed!
    Хотел себе за 95 взять + 2 мехпака сначала. Потом вышли ком стар паки и выкатили обновления паков обычных, ну и посмотрев на их отношения к фанатам бт и рыб поднял уже до 150 + 3 пака. По итогу 20 клановых мехов + 3 халявных мехбокса и 20 сфероидных. По сути первый мой закуп настольных миник и по меркам текущих цен на них очень неплохо выходит если учесть все причитающиеся ништяки.

    - - - Добавлено - - -

    Полезно будет.

    Почти уже финальные планы по обновлению паков: https://docs.google.com/spreadsheets..._UZIbYEi5kcfuo

    Табличка ништяков за разные уровни: https://docs.google.com/spreadsheets...w_XEtN5GYCfVDU
    Последний раз редактировалось denAirwalkerrr; 31.07.2019 в 01:46.

  5. #5

    0 Not allowed!
    denAirwalkerrr, а какой механизм там? Закинул денег и потом выбираешь чего надо? Или как?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #6

    0 Not allowed!
    Надо посчитать стоимость всех аддонов которые нужны и прибавить к интересующему уровню доната, а в конце кампании пришлют что-то где надо будет расписать какие аддоны на эти доп деньги нужны и от какой факции мерч класть в набор.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо denAirwalkerrr за это полезное сообщение:

    Falconer (31.07.2019)

  8. #7

    0 Not allowed!
    Вот я сегодня перебирал непокрашенные миньки… И все сложнее себя заставить купить еще несколько десятков новых... Грустно...

  9. #8

    0 Not allowed!
    Кстати там перевалило за 1.5 ляма, поэтому на паках начиная от Star Captain вместо дубликатов можно нормально выбирать какие хочешь варианты. Ещё в FAQ ответили на пару вопросов: за доставку таки придётся доплачивать; пока не начнут уже рассылать (Март 2020) можно будет в целом как угодно менять свои аддоны и добавить новых (про снижение не сказано). https://www.kickstarter.com/projects...-invasion/faqs

  10. 1 пользователь сказал cпасибо denAirwalkerrr за это полезное сообщение:

    Follower of Kerensky (12.08.2019)

  11. #9

    0 Not allowed!
    Приветствую всех! Давно меня не было... Так же заказал себе, не удержался.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо KaorTW за это полезное сообщение:

    Falconer (18.08.2019)

  13. #10

    0 Not allowed!
    Жабу победил не полностью ). Раз уж они пишут что можно будет апгрейдить пак то заказал пока за 100, потом докину недостающее ).

    7-th Talon Cluster

  14. #11

    0 Not allowed!
    Итак, $2 500 000 !!!!! Блин, я хочу добавить плюшевого урби себе, но цена на доставку очень сильно отпугивает. И пачку элемов. Наверное...
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  15. #12

    0 Not allowed!
    "коллекция из футболок с логотипами всех фракций"... я опять в это вписался

  16. 4 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Falconer (19.08.2019),KaorTW (19.08.2019),RJF BlackMoon (18.08.2019),RJF Volkodav (18.08.2019)

  17. #13

    0 Not allowed!
    А вы прям в настолку будете рубится? Или так, для коллекции...
    Блин я бы поирал в настолку, но думаю в хабаре столько фанатов Бтеха не наберется.

  18. #14

    0 Not allowed!
    Мы прям рубимся но нечасто. Хотя в МСК точно есть где поиграть. Можно друзей научить если кто заинтересуется.

    7-th Talon Cluster

  19. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    "коллекция из футболок с логотипами всех фракций"... я опять в это вписался
    а какой пак взял?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •